Объектов отзывов: 5411 (+ 0 за день)          Отзывов: 29658 (+ 2 за день)
Личный кабинет

Управление репутацией сайта или компании

Топ магазинов

Выгоднокупи.рф (интернет-магазин) - отзывы

Выгоднокупи.рф (интернет-магазин)

http://выгоднокупи.рф/ это интернет магазин качественной одежды из Китая. В магазине представлена одежда от лучших китайских производителей в широком ассортименте.

Магазин является одним из магазинов системы азиатского аукциона товаров Таобао. В магазине можно подборать одежду на любой вкус как для женщин и мужчин, так и для детей любого возраста. Магазин также предлагает возможность заработка в партнерской программе.

Выгоднокупи.рф (интернет-магазин)

2 stars

Рейтинг: 2.3 Отзывов: 64

Поделитесь с друзьями:

Это ваша компания?
14.06.2013, 23:26

Отзывы о магазинах "Выгоднокупи.рф (интернет-магазин)"

(Всего оставлено отзывов: 64)

Пользовательский рейтинг "Выгоднокупи.рф (интернет-магазин)":

2 stars
Оставить отзыв о «Выгоднокупи.рф (интернет-магазин)»
Кнопка для размещения на сайте
Независимые отзывы о Выгоднокупи.рф (интернет-магазин)
Получить код

[13.08.2015] написал: Rita84

Покупаю уже более двух лет. Качество бывает разное, много подделок под известные бренды. Перед покупкой пытаюсь собрать максимум информации о товаре, о продавце. На заказывала кучу всякой мелочи,Могу смело сказать что на данный момент выгоднокупи.рф мой любимый интернет- магазин.

Достоинства

Скидки, доступные цены, большое разнообразие.

Отзыв полезен?

Отличный сервис, приемлемые цены. Доставка радует. Мой посредник — выгоднокупи.рф!

Достоинства

Хорошее качество товаров, сервис на высоте, быстрая доставка

Недостатки

Бывают задержки с доставкой

[31.05.2015] написал: buyer5 stars

Я очень довольна сайтом, сервисом и качеством вещей! Уже достаточно давно работаю с этим посредником и меня все устраивает.получила на днях очередную посылочку. все вещи отличного качества.не зря я их ждала с нетерпением. упаковано. так как я просила. убрали не нужные бумажки. и кеды вынули из коробки. а мелочи все закинули в сумку.

Достоинства

цены и сервис

Недостатки

растущий курс доллара(((

Отзыв полезен?

Крутые модные вещи за копейки !!! Чего я раньше здесь не заказывала, а тратила бешеные деньги))) Обслуживание на высоте просто !!!

Достоинства

+++

Недостатки

Отзыв полезен?

отличный сайт.я рада, что нашла такого посредника таобао. . цены низкие.. и консультанты вежливые всегда помогут и подскажут..

P.S. отзыв Зинаиды не понятен… в личном кабинете все отображается и на почту все сообщения приходят. проверяйте свой почтовый ящик папку спам…

Достоинства

цены. качество. обслуживание

Недостатки

пока не нашла

Отзыв полезен?

решила попробовать заказать с сайта выгоднокупи.рф, у меня уже был опыт заказов с алиэкспресс и я была довольна этим сервисом, и вот решила попробовать новый для себя сайт. Как оказалось очень зря!!! Сделала заказ, оплатила. За доставку нет, потому что не было расчета за доставку в Россию . Никаких писем уведомлений на почту ( в спам) не приходило и получилась ситуация: мой заказ расформирован и никто не хочет главное помогать. На телефон не дозвониться, на письма не отвечают!!! Получается полное кидалово! На алиэкспресс ( может быть мне и не повезло) такого мне не встречалось!!!! Судом конечно дурочек операторов ( по другому их не назовешь , они не компетентны абсолютны) не запугать , да и их пользовательское соглашение изначально так составлено что не придраться! Но !!!!! Где же сопровождение клиента?! Или они заинтересованы только в получении на расчетный счет бабок и все????!!! Получается кидалово!!!!! Короче не советую и не рекомендую сайт выгоднокупи.рф !!!!!

Отзыв полезен?

Заказываю уже не первый месяц и никогда никаких проблем не возникало, как с качеством так и обслуживанием! Консультанты всегда отвечают на мои вопросы и помогают определиться с размерами ) Всё просто супер, так держать !!!

Достоинства

Все радует, поэтом я до сих пор заказываю только тут

Отзыв полезен?

Я смотрю что я тут уже не единственная..
Я когда-то использовала сайт для хранения ссылок с тао. Ну где-то же я должна их хранить,чтоб заказывать,но мой посредник отказался везти мне светильники,потому что там были стеклянные части,тут и письмо пришло о комиссии нулевой. Обычно на этом сайте самые высокие цены,по сравнению с посредниками. Думала выгодно закажу.Когда мне посчитали доставку у меня задергался глаз…Ну ничего страшного я не переплатила особенно. Первый заказ в Питер я получила спустя 35!!! дней. Все пришло целое, в коробке.
И тут я решила сделать второй заказ. Так же попала под нулевые выходные и заказала….и пожалела….
Заказано мной было чуть больше 20 позиций.
И так:
Проблема №1
Пактроник, который я заказывала молодому человеку резко оказался не в наличии у поставщика, хоть при открытии ссылки его там еще 537 штук в наличии, о чем мне написали в личку и сразу вернули деньги. Ну с кем не бывает подумала я и заказала такой же парктроник у другого продавца на 400!! рублей дороже. И..мне опять приходит сообщения в личку что его нет в наличие, и что я могу заказать по первой ссылки( деньги мне никто не возращал) Я оформила еще раз заказ, еще раз оплатила ЕГО!! и тут вдруг появился статус что предыдущий парктроник приехал на склад. Пришлось бить тревогу. Писать всем и везде,чтоб они отменили второй парктроник,потому что он мне попросту не нужен. Вроде разрулила.
Проблема №2
Коробки: коробки для так и не дошли до их склада и мне очень долго не хотели делить заказ и отправлять его частями,потому что "они должны вот вот придти". Я ждала 10!! дней, а заказ мне надо получить до нового года.
Проблема № 3
Ну это маленькая. Коробочки пластиковые пришли с трещиной. Уже 20 дней жду возврата средств, а самое веселое что если продавец откажется ВК менять эту коробку то они мне не возместят ее стоимость.
Проблема 4
ЭТО МЕНЯ ВЫВЕЛО ИЗ СЕБЯ
При заказе я увидела что на сайте продавца(на тао) есть акция. Заказываешь 2 костюмчика и получаешь 50 юаней скидки, о чем я написала в вопросе о товаре, откуда мне никто ничего не ответил и я решила написать это в комментарий к товару. Я заказала одну вещь и написала что хочу вторую со скидкой, на что мне менеджер ответил" положите в корзину по отдельности..нужные вам парметры :цвет и размер…доставка посчитается со скидкой.." Ну я не знаю…может я дура такая…Я посчитала что они закупят 2 товара у поставщика со скидкой и сделают на эту сумму скидку, потому что иначе им этого не сделать. Оформила,оплатила..жду счета на доставку…

И вот он…..пришел..Счет на доставку..А там полная сумма. Начала разбираться.И мне ответили "Вы неправильно поняли комментарий менеджера выкупа, она ИМЕЛА ВВИДУ скидку на доставку по китаю"( что-то я не помню когда я ее про скидку спрашивала..) Ну я же не пальцем деланная. Я пошла дальше….
Представьте себе я даже перечитала пользовательское соглашение.
Написала им что они нарушиши пункт 3.2 СВОЕГО же соглашения( кому интересно сами на сайте почитаете) Там написанно что-то вроде того что менеджер должен предупреждать об изменении цены на товар.И как вы думаете какой ответ я получила? "Этот пункт работает ТОЛЬКО при повешении цены"
ВЫВОДЫ:
1)Я Оплатила полную доставку,потому что заказ мне нужен кровь из носа до нового года
2) Я жду возврата за брак и недовезенные товары уже 20!! дней
3) У меня остались неприятнейшие ощущения от общения со службой поддержки и менеджерами.
и это я еще не получила свой заказ((((
Не советую никому связываться с этим сервисом, при возникших проблемах. они даже собственное пользовательское соглашение на свой лад переиначивают.

Достоинства

удобный сайт
понятные цены и расчет доставки
акции

Недостатки

хамский и не обученный персонал
Высокие цены,по сравнению с конкурентами
Нежелание признавать ошибки своих сотрудников
Долгое принятие решений по притензиям
Берут доплату за все: Коробка,упаковка,проверка,фоторгафирование вещей
Долгая доставка

[20.11.2014] написал: МиКа5 stars

через посредника таобао выгоднокупи.рф покупаю товары я уже второй год. Сервисом Выгоднокупи я очень довольна, все подскажут, помогут , если в чем-о проблема, то решат оперативно.. Спасибо всем сотрудникам выгоднокупи за то что вы даете мне возможность модно и красиво выглядеть.

Достоинства

цены. огромный выбор товара

Недостатки

Китай далеко)))

Отзыв полезен?

Будьте очень осторожны при заказе через этот сайт! Это лотерея в прямом смысле слова. Вы вносите 100% предоплату за товар и доставку, а дальше — дело случая. Все пройдет хорошо, если выбранный вами товар есть в наличии и с ним все в порядке, тогда вы получите свою посылку (правда, заплатите немалые деньги за доставку и будете ждать больше месяца и, возможно, качество товара не оправдает ваших ожиданий — но это не самое страшное). Иногда с товаром возникают проблемы. Исполнитель не несет ответственности, если поставщик вовремя не выслал товар или если товар пришел с браком: заменить нельзя, вернуть нельзя, отказаться и внести изменения в уже сформированный заказ тоже нельзя. Если вы внесли предоплату, вы не получите деньги назад ни в каком случае. Включая оплату упаковки и страховку посылки, даже если она не так и не была сформирована. Внимательно читайте пользовательское соглашение и учитесь на чужих ошибках! С добрыми пожеланиями.

Достоинства

Большой выбор товаров

Недостатки

100% предоплата без возможности замены, возврата, внесения любых изменений в заказ; некомпетентность сотрудников на телефоне

[23.10.2014] написал: Мара5 stars

К своему первому заказу я очень долго готовилась ) Консультанты просто молодцы, всегда подскажут что и как. На сайте всё довольно просто! Собрали всё быстро и чётко, 2 недельки и она уже будет у меня (не ожидала что так быстро ) ! Обязательно отпишусь об впечатлениях от заказа !

Достоинства

Очень внимательное отношение к клиенту

Недостатки

Поменьше бы китайского языка в описании))

[17.10.2014] написал: Вика5 stars

В этом магазине я заказала для пробы несколько вещей. В общем заказала сумку, босоножки и два платья для себя любимой. Сделала заказ на сайте, оплатила картой ВИЗА. товары на склад пришли быстро. самый долгий за 7 дней. и в течении одного дня мне взвесили и выставили счет за доставку. ( то радует очень) своими вещами я очень довольна. жалею даже что мало заказала. теперь собираю посылку побольше. рекомендую этот рай для шопоголиков.

Достоинства

огромное количество товара.

Недостатки

хочется быстро получить свою вещь. а приходится ждать дней 20-30 свою посылочку почтой

[24.09.2014] написал: Зоя

у выгоднокупи.рф очень большой ассортимент продукции, много способов оплаты, что немаловажно в наше время. если внимательно читать все то и разочарований можно избежать. всеми своими заказами я очень довольна.

Достоинства

огромный выбор товара

Отзыв полезен?

Получил уже третью посылку. Как всегда всё отлично! Упаковка очень прочная, доставили быстро. Сайт отличный!

Отзыв полезен?

Идеальное для меня место для интернет заказов! Покупаю здесь модные вещички по смешным ценам) Спасибо создателям этого сайта!!!

Достоинства

Все круто

Недостатки

Погода плохая)))

Отзыв полезен?

Про этот сайт слышала давно,но все никак не решалась с него заказывать.Но все-таки разнообразие вещей и цены на них сделали свое дело.Я заказала с него очень много посылок. очень удобный интерфейс. вежливые консультанты.которые всегда помогут.

Достоинства

цены и разнообразие товаров

Отзыв полезен?

долго искала для себя хорошего посредника таобао. когда наткнулась на выгоднокупи просмотрев цены была очень приятно обрадована. а сделав заказ и получив его вообще была обрадована. посылка тщательно и бережно упакована. а весь товар такой же как и на картинке.

Достоинства

супер цены

Отзыв полезен?

все супер. никогда не подводили. если что нужно не зная китайского, уточнял через них ( "задать продавцу вопрос" ) у продавца. в общем все гуд.

Достоинства

не кидают. если продавец не посылает то выгоднокупи, возвращает деньги на твой счет.

Недостатки

большой выбор магазинов. и те кто не разбираются могу кинутся на дешевую вещь. не читая всего того что пишет сам продавец о своем товаре

Отзыв полезен?

Вот и я созрела для написания данного отзыва.о таобао я узнала прошлой весной. стала искать посредников. и выбор остановился на выгоднокупи. зарегистрировалась в сентябре и просто высматривала, приценивалась, изучала, а вот заказывать начала аж в ноябре.и потом уже меня не остановить. с ноября до июнь я получила уже 5 посылок. очень довольна обслуживаем и сервисом. и всеми полученными вещами.молодцы ребята.

Достоинства

огромный выбор. низкие цены.

Недостатки

китай.далеко находятся

Отзыв полезен?

выгоднокупи.рф отзыв положительный! Делаю.заказы уже более двух лет, в принципе довольна.

Достоинства

Операторы работают очень быстро, при обращении к ним внимательны к покупателям

Отзыв полезен?

Супер сайт. столько интересного там. получила две посылки уже. третья в пути. так рада что нашла его. мои деточки теперь самые модные. беру там реплику брендов. все очень хорошего качества. нигде ниточки не торчат. спасибо выгоднокупи!! я с вами теперь навеки)))

Достоинства

огромное разнообразите товаров.

Отзыв полезен?

Очень понравился сайт выгоднокупи , всё понятно и просто! очень хорошее отношение к клиенту со стороны посредника. Закупается товар в сроки и отправляется тоже, только ждать приходится долго саму посылку, это уже зависит от самой почты )))

Достоинства

понятно все. руководство сайта постоянно ведет диалог с клиентами по поводу улучшения работы сайта и качества обслуживания.

Недостатки

почта, почта

Отзыв полезен?

Очень довольна качеством работы этого сайта и качеством вещей, который приходят. Пробный заказ оказался очень удачным — все в норме, размеры все подошли. Делаю следующий заказ, уже покрупнее. Всем удачных покупок!

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Работа нашей почты России

Отзыв полезен?

пришла посылка. Товар дошел очень быстро, все аккуратно упаковано. прекрасные вещи хорошего качества, всё подошло по размерам и всё соответствует фотографиям. единственно брючки можно было на размер меньше, было бы не лишне. а в остальном, я просто в восторге. Спасибо ВСЕМ сотрудникам сайта! Каждый раз радуюсь посылке и возможности, которую Вы даете)))

Достоинства

цена. качество товара

Недостатки

приходится ждать посылку. на почте России работают улитки и черепахи.

Отзыв полезен?

Сделала пробный заказ на выгоднокупи.рф…
ну что сказать… очень довольна всеми вещами, ну кроме шарфика за 70 рублей, уж очень синтетический, а продавец заявлял хлопок, ну я ему написала свой отзыв, чтобы другие не попались))) Сам заказ собрали быстро, в течение недели все собралось и отправили, выбрала доставку chine post…Шла посылка почти 40 дней(!!) причем на 20 дней она шла только по России — это где видано…несли пешком ее чтоли… В следующий заказ выберу доставку транспортной компанией, они пошустрее ходят)

Достоинства

Качество

Недостатки

Почта России

Как правильно написать отзыв

1. Мы не принимаем отзывы с ненормативной лексикой и содержащие явные оскорбления
  2. Расскажите о своем опыте использования или работы
  3. Если отзыв о магазине или сервисе, укажите номер заказа. Возможно, это поможет представителям компании разрешить вопрос/
  4. Укажите достоинства и недостатки
  5. Поставьте рейтинг
  6. Для организаций - на сайте размещаются отзывы сотрудников о работе в компании и отзывы клиентов (покупателей)

Похожие объекты отзывов: