Эко-Лакомка отзывы

Эко-Лакомка — это интернет-магазин фермерских продуктов с доставкой на дом. Экологически чистые продукты с фермы, возможность сделать пробный заказ, накопительная система скидок для постоянных покупателей.

Отзывы о магазинах Эко-Лакомка

Vitaly
04.10.2020

Заказал на 7000р продуктов, привезли на 5 тысяч и испортившуюся баранину на 1500р. Менять не хотят, трубку не берут с меня, видимо в блок поставили. Не советую в них покупать. И слишком огромная накрутка, почти вдвое. Сравнил у кого они покупают. От поставщика за 1кг баранины 1500 у них 2900. Чисто Весь отзыв

армянских подход, видимо выкупили два года назад интернет магазин, даже сайт не обновили. До 2018 года был прекрасный интернет магазин. Им мясо приходит в понедельник, везут только в среду. Никому не советую у них покупать.

Недостатки

Отвратительный сервис и испорченные продукты. Если вы беспокоитесь за себя и своих близких, покупать у них не стоит.

17.09.2019

Заказал полуфабрикатов на 4500₽
Котлеты, отбивные, пельмени итд
Есть это не возможно, котлеты как из пятерочки, чтобы приготовить отбивные и добраться до мяса пришлось пол часа возиться и счищать толстый слой панировки, в итоге поучилось то что больше походит на корм обитателей амбаров. Весь отзыв

Вообщем если кому то нравится эта стряпня, забирайте.
P.S.
Очень надеюсь что мой отзыв пойдёт в копилку голосов — против

Любовь
09.01.2019

Это единственный интернет-магазин, в котором курьеры категорически отказываются предварительно звонить. Причем, доставить заказ могут за плюс-минус 2 часа от согласованного двухчасового интервала. Сдачу не дают. Продукты поставщиков магазина можно найти в интернете или в магазинах дешевле до 60 Весь отзыв

процентов. Овощи, фрукты,молоко — часто испорченные.В весовых продуктах — недовес. Упаковку продают по цене фермерских продуктов.Были случаи когда свинину и овощи привозили из московских магазинов по цене фермерских продуктов. Деньги часто не возвращают. За 2018 год за недовес или некачественный товар мне не вернули более тысячи рублей.

Достоинства

Пока накопительная скидка небольшая, все спорные вопросы решаются быстро и в пользу покупателя

Недостатки

Чем боше накопительная скидка, тем хуже обслуживание.

02.11.2018

Несмотря на общее резко-негативное впечатление от магазина, я постараюсь максимально объективно описать качество всех заказанных продуктов.
Все молочные продукты маркированы одной датой «вчерашней» (показалось странным).
К топленому молоку, сливочному маслу и творогу претензий нет.
У сметаны Весь отзыв

подозрительный привкус.
А сливки просто пропали на следующий день! (что явно не соответствует указанному сроку годности. 350 улетели в помойку).

Достоинства

Достойный сервис. Обслуживание оператором и водителем приличное (водитель опоздал, но предупредил о задержке за несколько часов).

Недостатки

Заказ нужно оформлять заблаговременно (в моем случае-за 3 дня). Но учитывая специфику продуктов, это, вероятно, необходимость.
Однако свежие продукты мне так и не доставили- почти всю пачку сливок вынуждена была вылить!

Евгения
08.03.2018

Данный интернет — магазин ранее был прекрасен: большой ассортимент, качественные продукты, четкая доставка. С годами, которыми я являлась постоянным клиентом, продукты стали меняться не в лучшую сторону: плесневая клубника, гнилые арбузы и мандарины, безвкусные груши стали попадаться все чаще. Если Весь отзыв

ранее менеджеры оперативно решали проблемы, то сейчас им все равно и последний мой заказ был подтверждением. Несвежие цыплята стали приходить регулярно, закончилось все отравлением. На просьбу разобраться менеджер сперва пообещала эта сделать, а потом сказала, что это уже невозможно. Так что все ваши проблемы — исключительно ваши и решать их никто не будет. Возможно, вам повезёт, и продукты окажутся свежими, а возможно и нет. И за качество никто, как оказалось, отвечать не будет.

Достоинства

Большой ассортимент, чёткая доставка, скидки постоянным клиентам.

Недостатки

Попадается несвежий товар, за который магазин нести ответственность не собирается.

05.11.2017

Мясо привезли несвежее, склизкое и какими — то отдельными кусками и не от одного куска, хотя заказывали самое дорогое и должен был быть вообще один кусок и тем более свежий! Такое ощущение что жадность задушила положить как положено свежее мясо и хороший кусок. Во всех молочных продуктах не хватало Весь отзыв

где 25 грамм, где 15 грамм и это с учётом немаленьких цен! К тому же привозят некоторые товары не те что мы заказывали , вообще не то, что на сайте не представлено. Фрукты — как повезёт, будут перезревшие, негодные — привезут их. Странный магазин — ведь покупать не будут, ну закажут раз, закажут 2-ой и всё! Хотя может этот магазин так и работает — не на постоянных клиентах, а на новых «дурачках»?

Достоинства

Недостатки

несвежее мясо, недовес, бывают несвежие фрукты и овощи

Кира
14.02.2017

Делала два заказа в этом магазине. В обоих случаях среди прочих были продукты (мясо), качество которых меня не устроило. Удивило то, что сам магазин проблему некачественных продуктов не решает- отсылает к поставщикам. И перспектива решения моих претензий осталась туманной. Это при том , что цены на Весь отзыв

продукты там низкими не назовёшь.
Разочарована. Больше заказывать в этом магазине не буду.

Недостатки

Цены высокие — качество не соответствует.

prusovale
15.07.2013

Я являюсь постоянным покупателем данного интернет-магазина. Продукты действительно экологически чистые. Очень люблю покупать мясо и рыбу у них. Иногда беру курицу и сыр. Все очень нравится, совершенно иной вкус. На днях брали рыбу и решили попробовать сок. Взяли дополнительно к заказу яблочный сок Весь отзыв

прямого отжима. С магазинным не имеет смысла сравнивать, я не был разочарован. Всем советую делать покупки в Эко-Лакомке!

e.timer
25.06.2013

Покупала сыр и курочку в эко-лакомке — превосходно! Спасибо большое за вкусные продукты. Всем советую!!!

goramarinad
11.06.2013

Спасибо большое за качественную и вкусную продукцию магазину Эко-Лакомка и фермеру Дворникову. Свежая курочка и яички очень понравилась мне и моему мужу. Доставка была точно в срок, что тоже немаловажно было для меня. Всем рекомендую.

Vitaly
04.10.2020

17.09.2019

Заказал полуфабрикатов на 4500₽
Котлеты, отбивные, пельмени итд

Вообщем если кому то нравится эта стряпня, забирайте.
P.S.
Очень надеюсь что мой отзыв пойдёт в копилку голосов — против

Любовь
09.01.2019

Достоинства

Недостатки

Чем боше накопительная скидка, тем хуже обслуживание.

02.11.2018

К топленому молоку, сливочному маслу и творогу претензий нет.
У сметаны Весь отзыв

подозрительный привкус.

Евгения
08.03.2018

Достоинства

Большой ассортимент, чёткая доставка, скидки постоянным клиентам.

05.11.2017

Достоинства

Недостатки

несвежее мясо, недовес, бывают несвежие фрукты и овощи

Кира
14.02.2017

продукты там низкими не назовёшь.
Разочарована. Больше заказывать в этом магазине не буду.

Недостатки

Цены высокие — качество не соответствует.

prusovale
15.07.2013

e.timer
25.06.2013

goramarinad
11.06.2013

Подписаться на отзывы об объекте Эко-Лакомка