ShopTime (Интернет-магазин shoptime.ru) отзывы

Отзывы о магазинах ShopTime (Интернет-магазин shoptime.ru)

Уважаемая Марина[/b!

24.03.2014

Добрый день, evzobova79! Пожалуйста, уточните, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в сложившейся ситуации. Нам потребуются фото полученного товара и упаковки. Будем Вам признательны за предоставление данной информации.

Марина Ильена
13.03.2014

Приобрела в интернет магазине SHOPTIME , вечерние платье JEAN SAVIO . Я вот сравнивала цены с бутиками модной одежды , получилась скидка почти на 10 тысяч рублей , вы знаете осталась очень довольна покупкой . Кроме того что получила бонус за регистрацию , еще и Весь отзыв

воспользовалась бесплатной доставкой товара на дом. Огромное спасибо вам за работу.

Достоинства

Более дешевые цены
Быстрая доставка
Качественный товар

evzobova79
12.03.2014

не первый раз делаю заказ в Вашем магазине!в последний заказала угги EMU,размер W8 (т.е. женские).Получила обувь с размером M7(т.е. мужские) и надписью на этикетке "полусапоги мужские").Ну да ладно!Подойдут они и мужчине и женщине.Но меня очень смутил тот факт,что обувь пришла не в Весь отзыв

оригинальной коробке!

12.03.2014

Здравствуйте, Irishaa! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего интернет магазина! Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

11.03.2014

Solnce,
Здравствуйте, Solnce! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

Ева
10.03.2014

Набрела на этот магазин случайно — мониторила в интернете цены на коллекции Miss Sixty, и увидела, что в шоп тайм не только самый большой ассортимент, но и цены ниже. Потом поспрашивала у знакомых об этом магазине, почитала отзывы на шоп тайм, и решилась на первый заказ. Примечательно, что первой я Весь отзыв

заказала блузу и юбку Miss Sixty, причем со скидкой 50%. Курьер доставил все в офис через день, качество очень порадовало. Теперь часто заказываю здесь одежду, обувь и аксессуары, всегда пользуюсь услугой бесплатной примерки. Пока очень довольна.

Вероника
09.03.2014

Недавно "открыла" для себя этот интернет-магазин благодаря, кстати, этому "отзывику" и хотела бы оставить отзыв о shoptime. А также "открыла" для себя несколько достаточно качественных марок одежды и причем недорогих. Например, теперь в офис я хожу в юбке VILA под Весь отзыв

твид. Юбка качественная и удобная. Только заказ долго обрабатывался, но я созвонилась с сотрудницей магазина Ириной и она все исправила.

Достоинства

Многообразие марок одежды и текущие акции

Недостатки

Возможны сбои в обработке заказа

Уважаемая Алла!
Наша дружная команда каждый день работает над тем, что бы наши клиенты получали только положительные эмоции от покупок!
Рады увидеть Вас снова в нашем шопинг — клубе!

Уважаемая Жанна!

Алла Сенева
20.01.2014

Стараюсь искать всегда интернет-магазины по рекомендации и чтобы были акции распродаж, поэтому делаю здесь уже третью покупку — заказала в том месяце платье от REPLAY оригинального итальянского дизайна. Хорошо, что в шоптайм по телефону консультации дают, и все вопросы по доставке и размеру Весь отзыв

выяснила заранее.

Жанна
20.01.2014

Первое, чем мне удобен shop time бутик, — удобная навигация и фильтр для поиска нужного товара. Таблица размеров также находится очень быстро, а то я всегда сомневаюсь, какой мне подходит. Второе — возврат возможен в течении года. Надеюсь, возврат в shoptime делать мне никогда не понадобится. Я Весь отзыв

пока что сделала два заказа, оба получила вовремя (один с 20-минутным опозданием, но это мелочь). И пока довольна этим интернет-магазином.

Достоинства

удобный сайт, есть возврат — 365 дней

Недостатки

курьер может опаздывать

25.11.2013

Уважаемая Olna, приносим свои искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства! Информация передана руководителю отдела службы доставки, с курьером будем проведена беседа. Мы с Вами пытались связаться для оговорения даты доставки, но номер не отвечал! Мы обязательно повторим Весь отзыв

попытку, пожалуйста, будьте на связи!Еще раз приносим свои извинения!

Olna

Необязательные и безответственные!
Cделала заказ, операторы связались оперативно, назначили доставку на воскресенье с 9 до 21, в воскресенье утром пришла СМС — «Ждите курьера» и… на этом все… ни звонка, ни СМС… Курьера зовут Дыхнов Сергей. Если он будет когда-нибудь искать работу курьером, Весь отзыв

надеюсь никто не возьмет этого безответственного человека. Для сотрудников Шоптайм — № заказа 834218620

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

не уважают клиентов и их личное время, курьер не приехал и не позвонил

19.11.2013

УважаемаяВиктория, благодарим Вас за положительный отзыв!

18.11.2013

Искать товары в shop time бутике очень удобно, поэтому я без труда нахожу подходящую для себя вещь очень быстро. Магазин предлагает товары по вполне приемлемым ценам, которые каждый может выбрать сам, исходя из бюджета. Я предпочитаю покупать там вещи по скидочным акциям.

Достоинства

много товаров

18.11.2013

Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, и благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

Наталья Титова
14.11.2013

Выбрала для покупок шоптайм по отзывам уже сделавших покупки и приобрела уже две вещи — осенние туфли и сумочку к ним. Не испытала никакого дискомфорта в связи с доставкой товара в октябре. Переживать совершенно не пришлось, потому как вещи доставлялись вовремя, а покупку я оплачивала на месте.

12.11.2013

Цитата: Ольга Андреевна
и, т.к. кнопочки специальной не вижу).

Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше. Мы и дальше будем Весь отзыв

стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Ольга Андреевна
11.11.2013

Вот обслуживание в shop time бутик отменное! И девочки — консультанты молодцы: всегда вежливые и учтивые, совет дадут хороший если сомневаешься. Уж и не помню сколько с ними дружу, так некоторые по голосу узнают, и вкус мой изучили, и потребности. Приятно покупки в магазине делать, всегда и Весь отзыв

настроение поднимут и скидку дадут. Ставлю им большой плюс( пишу словами, т.к. кнопочки специальной не вижу).

Достоинства

Вежливость, скидки

Недостатки

Мало вещей моего размера

04.11.2013

Уважаемая Алла! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Здравствуйте, Карина! Спасибо Вам за отзыв, слова благодарности и за доверие к нашему магазину!

Добрый день, Эля! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, и благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

Уважаемая Весь отзыв

Кристина! Благодарим Вас за отзыв!

Уважаемая Алевтина!Хотим поблагодарить Вас за положительном отзыв! Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв!

Добрый день, Эльвира! Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше. Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Алла Титова
30.10.2013

Достаточно удобный и простой в навигации интернет-магазин, в котором всегда есть широкий ассортимент товаров. Я стараюсь покупать вещи только известных и проверенных на себе брендов, а здесь как раз есть подходящие варианты всегда. При сомнениях звоню на телефон шоптайм всегда.

Достоинства

Известные бренды

Карина
29.10.2013

Этот интернет-магазин мне подсказала подружка, и я уже две недели назад сделала первую покупку — модные женские ботинки от YARO на осень. Отзывы о shoptime у меня только положительные, потому что заказ пришел вовремя, и качество тоже не страдает у товаров.

Достоинства

Качество товаров

Эля
28.10.2013

Недавно приобрела очень красивое бежевое осеннее пальто и долго не могла найти под него подходящую сумочку. Так как здесь уже делала покупки и ранее, снова посетила shop time бутик и нашла красивую сумочку известного бренда SISLEY с небольшой скидкой. Покупкой осталась довольна.

Достоинства

Ассортимент

Кристина Эль
25.10.2013

Очень часто в этом интернет-магазине покупки я не делаю, но периодически люблю приобретать вещи известных брендов через раздел "новинки", где представлены именитые производители. Обращаюсь сюда, потому что дорогие вещи я могу заказать по приемлемой стоимости.

Достоинства

Известные бренды

Уважаемая Марина[/b!

Марина Ильена
13.03.2014

Достоинства

Более дешевые цены
Быстрая доставка
Качественный товар

Ева
10.03.2014

Вероника
09.03.2014

Достоинства

Многообразие марок одежды и текущие акции

Недостатки

Возможны сбои в обработке заказа

Уважаемая Алла!
Рады увидеть Вас снова в нашем шопинг — клубе!

Уважаемая Жанна!

Алла Сенева

выяснила заранее.

25.11.2013

попытку, пожалуйста, будьте на связи!Еще раз приносим свои извинения!

19.11.2013

УважаемаяВиктория, благодарим Вас за положительный отзыв!

18.11.2013

Достоинства

много товаров

Наталья Титова
14.11.2013

12.11.2013

Цитата: Ольга Андреевна
и, т.к. кнопочки специальной не вижу).

стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Ольга Андреевна
11.11.2013

Достоинства

Вежливость, скидки

Недостатки

Мало вещей моего размера

04.11.2013

Уважаемая Алла! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Уважаемая Весь отзыв

Кристина! Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв!

Алла Титова
30.10.2013

Достоинства

Известные бренды

Карина
29.10.2013

Достоинства

Качество товаров

Эля
28.10.2013

Достоинства

Ассортимент

Кристина Эль
25.10.2013

Достоинства

Известные бренды

Алевтина
24.10.2013

Несколько раз делала покупки в этом интернет-магазине и осталась довольна уровнем сервиса. Обращаюсь туда, как правило, когда хочется приобрести брендовые вещи по хорошей скидке. Летом заказывала там платье, а сейчас хочу купить шубу FFG по акции скидок.

Достоинства

ассортимент

Татьяна Фомина
22.10.2013

На разных порталах есть разные отзывы о шоптайм — и негативные, и положительные. Я решила сама испробовать магазин и заказала на пробу свитерок Tom Tailor (W13042510946). Заказ оформила без проблем, по телефону все уточнила, доставили вовремя. Сам джемпер нормального качества, но после стирки Весь отзыв

немного потянулся. Хочу еще джинсы и куртку заказать.

Достоинства

Быстрое оформление, удобный сайт

Недостатки

Даешь цены еще ниже!

Эльвира Хоменко
21.10.2013

Хочется сказать сотрудникам магазина за всегда внимательное отношение к каждому клиенту и достаточно четкое выполнение своих обязательств. Последний раз делала покупку через раздел скидок в сентябре 2013 года и осталась довольна качеством купленных полусапог. Нравится еще услуга онлайн телефон Весь отзыв

шоптайм.

Достоинства

качество

18.10.2013

Благодарим Вас за оставленный отзыв!Надеемся еще не раз встретить Вас в нашем интернет-магазине!

Добрый день, Irishaa!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стремимся улучшать качество и скорость нашего сервиса, а также делаем все возможное для удобства оплаты заказов. До новых Весь отзыв

встреч на нашем сайте!

Рита
17.10.2013

Привлекает в shop time бутик всегда очень удачное сочетание качества представленных товаров и уровень цен. В магазине я всегда могу купить вещь понравившегося мне бренда, а иногда и по очень привлекательной цене во время акций. Пользуюсь услугами магазина уже на протяжении года.

В первую Весь отзыв

очередь мне всегда нравится в интернет-магазинах достойный ассортимент. Потом я ориентируюсь по удобной навигации, где легко выбирать бренды, категории товаров и участвовать в акциях скидок. Все это есть у шоптайм. Делала несколько покупок в shoptime, возврат ни разу не понадобился, потому что консультанты работают четко.

Достоинства

Широкий выбор

Качество работы

Olna

Необязательные и безответственные!

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

не уважают клиентов и их личное время, курьер не приехал и не позвонил

evzobova79

оригинальной коробке!

11.03.2014

Solnce,

Жанна
20.01.2014

Достоинства

удобный сайт, есть возврат — 365 дней

Недостатки

курьер может опаздывать

19.08.2013

Lissay,
Хотим поблагодарить Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина! Мы работаем над тем, чтобы доставлять нашим клиентам удовольствие от покупок на нашем сайте.

06.08.2013

Alenka, Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Sekva, Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, и благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

Malashka, здравствуйте!
Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся Весь отзыв

лучше. Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Elenakol, Добрый день!
Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Irishaa, Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч в интернет-магазин shoptime.ru!

elenakol
27.06.2013

Недавно купила себе в магазине "ШопТайм" красивое летнее платье. Быстротой доставки, ценой и качеством товара остала очень довольна. Я считаю, что на сегодняшний день экономней покупать одежду именно в интернет — магазинах, т.к. такой же товар в бутиках или магазинах стоит гораздо дороже Весь отзыв

чем в интернет — мазазинах.

Malashka
26.06.2013

Вообще-то я новичок в интернет-шоппинге. Перед тем, как облюбовать какой-то интернет-магазин, я проштудировала с десяток форумов, прочитала сотни комментариев и больше всего меня порадовали отзывы о магазине Шоптайм, не смотря на то, что нашлась парочка гневных отзывов. Но, как говорится, на вкус Весь отзыв

и цвет все карандаши разные. Выбирала платье на свадьбу подруги, хотелось удивить всех своим нарядом и мне это удалось. Нежно голубое платье с цветочным принтом от «ANNA K.» покорило всех моих друзей winked Заказ делала после майских праздников, а получила его ровно через неделю (живу я в Челябинской области). Оплачивала заказ курьеру после того, как примерила платье, и считаю это огромным плюсом, потому что боялась прогадать с размерами. Порадовала бесплатная доставка, так как сумма заказа превышала 3000 руб. Одним словом, я очень довольна. Думаю и дальше делать покупки в Шоптайме не только себе, но и мужу.

Sekva
26.06.2013

Мой отзыв будет скорее положительным, чем отрицательным. Заказал на ШопТайм кеды TBS, размеры были все в наличии. Через 5 рабочих дней получил посылку. Оплачивал ее через webmoney, с чем тоже никаких проблем не было. Ношу кеды уже 3 дня, вроде все удобно… правда зацепил о бардюру "нос" Весь отзыв

и теперь он немного потертый, но это только моя вина. Если опять буду заказывать что-то из вещей, то обращусь снова на этот ресурс т.к. люблю проверенные места.

Alenka
27.05.2013

Не могу не оставить отзыв о магазине шоптайм, с ним я всегда имею возможность одеваться так, как нравится мне: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги. На днях курьер привез платье MONDIGO, на которое была распродажа, до сих пор не нарадуюсь! Курьеры очень терпеливые!Спасибо Весь отзыв

магазину, за то, что цените наше время.

Shop Time
27.05.2013

Irishaa, Добрый день!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании и надеемся, что Вы и дальше будете в числе наших постоянных клиентов!

KARIZA, Добрый день!

Хотим поблагодарить Вас за положительном отзыв! Надеемся на дальнейшее с Вами Весь отзыв

сотрудничество!

Евангелина, Добрый день!

[quote=KARIZA]KARIZA, Добрый день!

Solnce, Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады увидеть Вас вновь на нашем сайте!

KARIZA
26.05.2013

Совсем недавно заказала в shoptime.ru себе милую курточку. Очень ждала доставки и не пожалела. Куртка точно как заказала, с размером всё точно, а главное вышло дешевле чем в обычном магазине.

Евангелина
25.05.2013

Раньше я заказывала брендовые вещи только за границей. По качеству все было отлично, но заказ приходилось ждать несколько недель, а иногда и месяцев. Потом как-то совсем случайно на глаза попался отзыв о магазине shoptime. Девушка так расхвалила этот магазин, что мне самой стало интересно, Весь отзыв

действительно ли в России предлагают такой хороший сервис.
Зашла на сайт, и была приятно удивлена количеством представленной в каталоге одежды. Причем вся от известных марок, большинство из которых есть в моем гардеробе.
Для начала оформила заказ на 2 платья, сумку и парочку купальников. Курье приехал уже через пару дней, привез пакеты. Я все тщательно осмотрела, померила. Фигура у меня стандартная, поэтому все подошло идеально. Хотя меня предупредили, что если что-то из заказа не подойдет или не понравится, то можно вернуть или сразу курьеру, или отослать назад на протяжении 1 года.
Заказываю вещи на shoptime уже более 9 месяцев, часто пользуюсь скидками. Стараюсь в одном заказе не брать много вещей, чтобы успеть за 20 минут все померить. Доставка все равно бесплатная. Поэтому оформляю заказы по несколько раз на месяц.

Solnce
05.05.2013

Как родился ребенок, я почти все только по интернет-магазинам и заказываю, особенно нравится Shoptime. Покупаю там уже довольно давно, как себе, так и мужу. Очень нравится, что товар привозят прямо домой, где можно спокойно все померять и, если что-то не подходит, то вернуть. Интерфейс сайта очень Весь отзыв

удобный, большой ассортимент, можно выбрать сразу несколько позиций, много известных брендов, хорошие отзывы. Вот недавно себе там купила с хорошей скидкой классное платье и мужу футболку, и джинсы. У меня, как у постоянно клиента, есть дисконт. Варианты оплаты разные, можно даже и через интернет-банк оплатить, доставка по Москве и Санкт Петербургу бесплатная. Качество обслуживания хорошее, если есть вопросы, то можно позвонить на бесплатную телефонную линию по России! На сайте есть свой блог, где стилисты и дизайнеры дают свои советы, это очень интересно. Я для себя всегда открываю что-то новенькое. Очень люблю этот магазин!

Irishaa
03.05.2013

Первый мой заказ в shoptime был еще год назад. Заказала сначала одежду, конечно же, волновалась — подойдет не подойдет, но в итоге — все ок. Через пару дней курьер доставил прямо домой, оказалось, что я могу примерять тут же, и, если не подойдет, оформит возврат, чем была приятно удивлена. Я быстро Весь отзыв

все померяла, проверила на брак — все вещи оказались хорошие и понравились, я все и оставила. Что касается самого сайта — сделан удобно, выбираешь вещь, кладешь ее в корзину, можно и несколько сразу выбрать, пишешь, куда отправить, заполняешь данные, тут же перезванивают, все уточняют. На следующий день отправляют. Большой плюс, что товар есть всегда в наличии и не надо ждать неделями пока его доставят. Чтобы сэкономить с доставкой, заказываю товара от 3 тыс. руб., так доставка мне бесплатно выходит. В магазине Shoptime хороший ассортимент товара, есть из чего выбрать… и платья, и кофты, и брюки, и комбинезоны, и многое другое. Цены приемлемые, часто проходят акции со всевозможными скидками и распродажи, так можно много чего купить по приемлемой цене. Оплатить товар можно с помощью банковской карты, наличными, яндекс деньги, Web Money, платежные терминалы QIWI… в общем, как кому удобно. Заказываю и по сей день в этом магазине, удобный сервис, быстро работают — это один из моих любимых магазинов.

ShopTime (Интернет-магазин shoptime.ru)

Интернет магазин ShopTime предлагает широкий ассортимент мужской, детской и женской одежды, домашней одежды, сумок, аксессуаров, косметики, постельного белья, купальников, головных уборов, часов, ювелирных изделий и много другого. На сайте постоянно проходят распродажи. Доставка по Москве 199 руб. Срок доставки 2-4 дня.
Дисконтная система
При заказе стоимостью свыше 3000 рублей — доставка по Москве бесплатно.
Официальный сайт ShopTime: http://shoptime.ru/

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\ShopTime (Интернет-магазин shoptime.ru)
Подписаться на отзывы об объекте ShopTime (Интернет-магазин shoptime.ru)