ИНСИТИ отзывы

INCITY (Инсити) - сеть магазинов модной женской одежды.Международный фэшн бренд INCITY был основан в 2005 году. На сегодняшний день по всей стране и странам СНГ расположено более 380 магазинов ИНСИТИ.Благодаря сочетанию доступных цен, высокого качества ...

Отзывы о магазинах ИНСИТИ

06.06.2018

Сегодня покупала в этом магазине брюки. Мерила посмотрела на цену 1999. Отдала кассиру, посмотрела еще вещи. Подошла покупать она говорит: 2199. Я сказала что там другая цена на что она показала мне бирку, а на ней старая цена заклеина и от руки написана новая. Я просто в шоке, это же не в какие Весь отзыв

ворота! Прямое нарушение прав потребителей! Ушла в плохом настроении из-за обмана. Больше не пойду. Магазин находится по адресу город Абакан, ул. Щетинкина 63, ТЦ Палалар.

10.05.2018

6 мая 2018года в Иркутске в ТЦ Модный квартал в павильоне INCITY купила себе трикотажную юбку, а своим внучкам (3года и 6 лет) летние платья. Младшей взяла платье на 104см, а старшей ошиблась с ростовкой, взяла 116см, а надо было минимум 122. Вчера 9 мая специально поехала, чтоб ОБМЕНЯТЬ платье, Весь отзыв

однако, мне отказали, мотивируя тем, что «рост 122см и 128см уже подростковые, разные артикулы, придется делать полный возврат». Потребовали предъявить паспорт и по возможности чеки. Чеков у меня не оказалось, впрочем, паспорт тоже я на выходные с собой не беру. Ушла без нового платья и неподошедшее оставила работникам. Пусть эти 600рублей себе оставят, на премию, я не обеднею, новое платье старшей внучке куплю, когда буду в районе ТЦ Модный квартал. Просто не ожидала, что откажут в моей просьбе. Сама работаю продавцом и всегда иду навстречу покупателю, если он хочет ОБМЕН НА ДРУГОЙ товар.

Достоинства

слишком разочарована, чтоб искать плюсы

Недостатки

описаны в тексте

02.03.2018

Хочу рассказать об этом ужасном отделе в Г. Барнаул. Отдел находится по адрессу: ТЦ «Пионер» .Какие грубиянки там работают! Цены не фиксирыванные, вещи не парены, чеки не дают с покупок! 1 марта 2018 года нам не повезло с покупками в этом отделе. От продавца разило спиртным. Невнятно вообще Весь отзыв

разговаривала.Оценевающим взглядом смотрят……. в общем ужасная картина (((((( !

Достоинства

Увы нет их

Недостатки

Ужасное отношение к покупателям!!!!

Ильдар Яфаров
17.09.2017

Был сегодня 17.09.2017 в промежутке 18:20-18:30 в магазине вашей сети в СПб в Меге Парнас, мы с женой выбирали ей полусапоги. В процессе примерки я взял в руки сапог 37 размера. Почувствовав боль и увидев кровь на пальце, я присмотрелся к обуви и обнаружил в задней части торчащий гвоздь. Я решил Весь отзыв

обратиться к персоналу, далее мне позвали продавца, если мне не изменяет память, то коллега ее окликнула по имени «Надя», рыжеволосая девушка высокого роста. Вместо того, чтобы услышать объяснения и извинения, в ответ мне было грубо сказано, при этом закатав глаза и переглядываясь с коллегами, что я мужик и мол не должен ныть и страдать из-за кого-то пальца, которым укололся торчащим гвоздем из обуви, только потому что, они не успевают проверить всю обувь на колющие предметы, которые по определению должны отсутствовать в обуви вашей сети. Я по профессии врач и с полной уверенностью могу иметь подозрения, что этот гвоздь передо мной, начиная еще со склада, мог попасть в руку/палец кому угодно, в том числе человека, который болеет тяжелым заболеванием (СПИД, сифилис, гепатит итд, список можно продолжать очень долго). Почему я за свои деньги должен теперь переживать за свое здоровье, а также терпеть такое обслуживание и хамское отношение к себе со стороны вашего персонала, который не только не уладил конфликт, а еще больше его усугубил. Мы с женой Ваши постоянные клиенты на протяжении многих лет, но данный инцидент отбивает все желание заходить впредь в Ваши магазины. Я очень надеюсь, что будут приняты меры по отношению к персоналу той смены.

11.01.2017

«Прекрасный» магазин.Сделали заказ 29.12.2016 на доставку через постоматы «pickpoint» в Москве.По идее-ничего не предвещало проблем.На данный момент прошло 11 дней. не могут найти заказ.При звонке в магазин операторы говорят, что не в их силах,что то сделать.Они сами не видят, где сейчас находится Весь отзыв

заказанный товар.После этого нечего добавить.Вот такой вот подарок на новый год.Жалею,что не потратили время и не сьездили сами не купили товар.Для этого и существуют интернет магазины обычно.Но с этим получается все печально.Видимо процесс поставлен кое- как.До сих пор по данной ситуации никто не связывался с нами-оставляли негативный отзыв через клиентскую службу.Не рекомендуем пользоваться услугами данного магазина.

Недостатки

отвратительно работает интернет магазин.наплевательское отношение к клиентам.

Маша
04.07.2015

Нужно было купить шарфик. Пришла в incity. Спросила, где у вас тут стенд с аксессуарами, на что был получен ответ "шарфики где-то на складе". Вот так и живем в Ростове-на-дону в ТЦ Мега.

12.06.2015

Недавно заказала в интернет магазине incity платье.Позвонила девушка,уточнила параметры заказа,и сказала заказ будет готов через 5 дней.Выслали адрес,номер заказа на мейл. Я приехала в указанный срок,искала по данному мне адресу весь день магазин — не нашла. Позвонила на горячую линию Весь отзыв

магазина,оказалось, магазин переехал,а адрес мне дали старый!Разрешили эту проблему, приезжаю на следующий день в магазин за заказом, его нет!Звоню- никто ничего не знает, на следующий день позвонила еще раз, сказали был технический сбой и заказы сбились. Дали новый номер заказа, сказали забрать через 3 дня. Якобы заказ будет 100% в магазине. Приезжаю,номера заказа такого сказали, у них не бывает. Звоню по номеру интернет магазина,уточняю по фамилии, теперь мне назвали другой номер заказа.Подхожу на кассу,диктую новый код,и что вы думаете? моего заказа просто НЕТ!Нервов потрачено море!Времени тоже.Совершенно нет никакой заинтересованности в клиенте. Отвратительнейшее отношение, никакой ответственности.

Достоинства

Качество одежды и обслуживания в магазинах обсуждать не берусь,ибо имела дело с интернет магазином

Недостатки

Никакой заинтересованности в клиенте! Абсолютно наплевательское отношение!Ответственности за заказ тоже никакой!!!Ужас просто

13.02.2015

Девочки! Не покупайте подарочные сертификаты в магазине на м.Пражская. Мы подарили коллеге на день рождение 2 по 500 руб. очень долго возились и закралось такое чувство что не надо приобретать и точно вляпались. Один сертификат прошел, а вчера не прошел второй и еще заявили в магазине что подарили Весь отзыв

использованный. Наглости и хамства нет придела.

Достоинства

нет их

Недостатки

Девочки! Не покупайте подарочные сертификаты в магазине на м.Пражская. Мы подарили коллеге на день рождение 2 по 500 руб. очень долго возились и закралось такое чувство что не надо приобретать и точно вляпались. Один сертификат прошел, а вчера не прошел второй и еще заявили в магазине что подарили использованный. Наглости и хамства нет придела.

Евгения
01.11.2014

Добрый день) вчера была в incity ( 31.10.2014г.) т.ц. Фестиваль. Люблю приходить и выбирать себе, что нибудь новенькое, очень добро желательные продавцы-консультанты, всегда помогут, огромное спасибо Вернувшись в магазин через час, я случайно услышала, что произошла кража или не достача в кассе. Весь отзыв

Дорогие продавцы с кем Вы работаете? Совершая первую свою покупку в incity меня обслуживал на кассе парень, я так понимаю Ваш менеджер. Удивило то, что даавая мне сдачу, он вынул из кассы 1000 купюры и положил себе в карман. Пишу, Вам для того, чтобы Вы понимали с кем Вы работаете, очень хочется что бы мой отзыв дошел до главного офиса, это ужасно, унизительно так подставлять свою команду! Не однократно сталкивались с этим на работе, такого человека "Крысу" не замедлительно нужно УВОЛЬНЯТЬ! Я извиняюсь, что сразу не подошла к кому нибудь из Вас и не сообщила! Не вздумайте молчать, а то придеттся пострянно искать не достачи в кассе.
Желаю Удачи.

Ольга_Ольга
11.03.2014

Цены на ценнике одни, а кассир пробивает цену выше.
Отговорка, что не успели поменять ценники.

Достоинства

Модные стильные вещи

Недостатки

Обман по ценам. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО

Марго Бойченко
28.01.2014

Ужасный магазин в Рио Реутов,ужасное отношение продавцов,ходят бродят по залу и никто не подойдет не поможет!отвечают грубо!в общем очень не понравилось мне в рио реутов,больше в инсити ходить не буду!

Достоинства

достоинств нету!

Недостатки

не хватает нормальных продавцов чтобы подходили помочь клиентам.а не бродили по залу

ирина
10.01.2014

Здравствуйте, хотела оставить отзыв не очень приятного содержания, по поводу обслуживания. В городе Сыктывкаре есть ваш магазин в ТЦ "ИЮНЬ". Продавцы хамят, запах курева от них как от курилки, дождаться чтоб они обслужили на кассе приходится ждать по минут десять. Это было перед новым Весь отзыв

годом заехали в ваш магазин с мужем. Так мало того что обслуживание 0 так еще и не довольны что их вообще позвали чтоб обслужили на кассе, на полках где стоят сапоги пыли клочья лежат. И то если бы нам не помог тех персонал ТЦ "ИЮНЯ" то наверно бы и не дождались продавцов.

HepBurn
01.05.2013

Недавно заказала здесь несколько вещичек. Долго сомневалась, так как была неуверенна в качестве (за такую то цену), к тому же, до этого имела неприятный опыт с другим интернет магазином. Но все-таки решила рискнуть.И не зря! Когда мой заказ наконец-то пришел, я была приятно удивлена так как Весь отзыв

качество вещей шикарное, материалы приятные и на вид, и на ощупь. Сейчас ношу с удовольствием, планирую еще что-нибудь заказать. Рекомендую всем!

10.05.2018

Достоинства

слишком разочарована, чтоб искать плюсы

Недостатки

описаны в тексте

11.01.2017

Недостатки

отвратительно работает интернет магазин.наплевательское отношение к клиентам.

12.06.2015

13.02.2015

использованный. Наглости и хамства нет придела.

Достоинства

нет их

Ольга_Ольга
11.03.2014

Цены на ценнике одни, а кассир пробивает цену выше.
Отговорка, что не успели поменять ценники.

Достоинства

Модные стильные вещи

Недостатки

Обман по ценам. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО

Марго Бойченко
28.01.2014

Достоинства

достоинств нету!

06.06.2018

02.03.2018

разговаривала.Оценевающим взглядом смотрят……. в общем ужасная картина (((((( !

Достоинства

Увы нет их

Недостатки

Ужасное отношение к покупателям!!!!

Ильдар Яфаров

10.01.2014

HepBurn
01.05.2013

ИНСИТИ

INCITY (Инсити) — сеть магазинов модной женской одежды.

Благодаря сочетанию доступных цен, высокого качества и соблюдения тенденций мировой моды и стиля, INCITY пользуются все больше покупательниц.

Разнообразные направления бренда ИНСИТИ составляют ассортимент магазинов, который обновляется из месяца в месяц. Существуют постоянные линии INCITY, сохраняющиеся в каждой коллекции: Resort, White label, Blue label, Basic, Form+, Gold, Black, линии нижнего белья, аксессуаров, а также домашней одежды.

У компании работает интернет-магазин incity.ru с удобной навигацией, примерочной, оплатой и доставкой.