ИНСИТИ - отзывы

INCITY (Инсити) - сеть магазинов модной женской одежды.Международный фэшн бренд INCITY был основан в 2005 году. На сегодняшний день по всей стране и странам СНГ расположено более 380 магазинов ИНСИТИ.Благодаря сочетанию доступных цен, высокого качества ...

Отзывы о магазинах "ИНСИТИ"

11.01.2017

«Прекрасный» магазин.Сделали заказ 29.12.2016 на доставку через постоматы «pickpoint» в Москве.По идее-ничего не предвещало проблем.На данный момент прошло 11 дней. не могут найти заказ. Весь отзыв

При звонке в магазин операторы говорят, что не в их силах,что то сделать.Они сами не видят, где сейчас находится заказанный товар.После этого нечего добавить.Вот такой вот подарок на новый год.Жалею,что не потратили время и не сьездили сами не купили товар.Для этого и существуют интернет магазины обычно.Но с этим получается все печально.Видимо процесс поставлен кое- как.До сих пор по данной ситуации никто не связывался с нами-оставляли негативный отзыв через клиентскую службу.Не рекомендуем пользоваться услугами данного магазина.

Недостатки

отвратительно работает интернет магазин.наплевательское отношение к клиентам.

Маша
04.07.2015

Нужно было купить шарфик. Пришла в incity. Спросила, где у вас тут стенд с аксессуарами, на что был получен ответ "шарфики где-то на складе". Вот так и живем в Ростове-на-дону в ТЦ Мега.

Оксана
12.06.2015

Недавно заказала в интернет магазине incity платье.Позвонила девушка,уточнила параметры заказа,и сказала заказ будет готов через 5 дней.Выслали адрес,номер заказа на мейл. Я приехала в указанный срок,искала по данному мне адресу весь день магазин — не нашла. Весь отзыв

Позвонила на горячую линию магазина,оказалось, магазин переехал,а адрес мне дали старый!Разрешили эту проблему, приезжаю на следующий день в магазин за заказом, его нет!Звоню- никто ничего не знает, на следующий день позвонила еще раз, сказали был технический сбой и заказы сбились. Дали новый номер заказа, сказали забрать через 3 дня. Якобы заказ будет 100% в магазине. Приезжаю,номера заказа такого сказали, у них не бывает. Звоню по номеру интернет магазина,уточняю по фамилии, теперь мне назвали другой номер заказа.Подхожу на кассу,диктую новый код,и что вы думаете? моего заказа просто НЕТ!Нервов потрачено море!Времени тоже.Совершенно нет никакой заинтересованности в клиенте. Отвратительнейшее отношение, никакой ответственности.

Достоинства

Качество одежды и обслуживания в магазинах обсуждать не берусь,ибо имела дело с интернет магазином

Недостатки

Никакой заинтересованности в клиенте! Абсолютно наплевательское отношение!Ответственности за заказ тоже никакой!!!Ужас просто

13.02.2015

Девочки! Не покупайте подарочные сертификаты в магазине на м.Пражская. Мы подарили коллеге на день рождение 2 по 500 руб. очень долго возились и закралось такое чувство что не надо приобретать и точно вляпались. Весь отзыв

Достоинства

нет их

Недостатки

Девочки! Не покупайте подарочные сертификаты в магазине на м.Пражская. Мы подарили коллеге на день рождение 2 по 500 руб. очень долго возились и закралось такое чувство что не надо приобретать и точно вляпались. Один сертификат прошел, а вчера не прошел второй и еще заявили в магазине что подарили использованный. Наглости и хамства нет придела.

Евгения
01.11.2014

Добрый день) вчера была в incity ( 31.10.2014г.) т.ц. Фестиваль. Люблю приходить и выбирать себе, что нибудь новенькое, очень добро желательные продавцы-консультанты, всегда помогут, огромное спасибо Вернувшись в магазин через час, я случайно услышала, что произошла кража или не достача в кассе. Весь отзыв

Дорогие продавцы с кем Вы работаете? Совершая первую свою покупку в incity меня обслуживал на кассе парень, я так понимаю Ваш менеджер. Удивило то, что даавая мне сдачу, он вынул из кассы 1000 купюры и положил себе в карман. Пишу, Вам для того, чтобы Вы понимали с кем Вы работаете, очень хочется что бы мой отзыв дошел до главного офиса, это ужасно, унизительно так подставлять свою команду! Не однократно сталкивались с этим на работе, такого человека "Крысу" не замедлительно нужно УВОЛЬНЯТЬ! Я извиняюсь, что сразу не подошла к кому нибудь из Вас и не сообщила! Не вздумайте молчать, а то придеттся пострянно искать не достачи в кассе.
Желаю Удачи.

Ольга_Ольга
11.03.2014

Цены на ценнике одни, а кассир пробивает цену выше.
Отговорка, что не успели поменять ценники.

Достоинства

Модные стильные вещи

Недостатки

Обман по ценам. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО

Марго Бойченко
28.01.2014

Ужасный магазин в Рио Реутов,ужасное отношение продавцов,ходят бродят по залу и никто не подойдет не поможет!отвечают грубо!в общем очень не понравилось мне в рио реутов,больше в инсити ходить не буду!

Достоинства

достоинств нету!

Недостатки

не хватает нормальных продавцов чтобы подходили помочь клиентам.а не бродили по залу

ирина
10.01.2014

Здравствуйте, хотела оставить отзыв не очень приятного содержания, по поводу обслуживания. В городе Сыктывкаре есть ваш магазин в ТЦ "ИЮНЬ". Продавцы хамят, запах курева от них как от курилки, дождаться чтоб они обслужили на кассе приходится ждать по минут десять. Весь отзыв

Это было перед новым годом заехали в ваш магазин с мужем. Так мало того что обслуживание 0 так еще и не довольны что их вообще позвали чтоб обслужили на кассе, на полках где стоят сапоги пыли клочья лежат. И то если бы нам не помог тех персонал ТЦ "ИЮНЯ" то наверно бы и не дождались продавцов.

HepBurn
01.05.2013

Недавно заказала здесь несколько вещичек. Долго сомневалась, так как была неуверенна в качестве (за такую то цену), к тому же, до этого имела неприятный опыт с другим интернет магазином. Но все-таки решила рискнуть. Весь отзыв

И не зря! Когда мой заказ наконец-то пришел, я была приятно удивлена так как качество вещей шикарное, материалы приятные и на вид, и на ощупь. Сейчас ношу с удовольствием, планирую еще что-нибудь заказать. Рекомендую всем!

11.01.2017

Недостатки

отвратительно работает интернет магазин.наплевательское отношение к клиентам.

Оксана
12.06.2015

13.02.2015

Достоинства

нет их

Ольга_Ольга
11.03.2014

Цены на ценнике одни, а кассир пробивает цену выше.
Отговорка, что не успели поменять ценники.

Достоинства

Модные стильные вещи

Недостатки

Обман по ценам. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО

Марго Бойченко
28.01.2014

Достоинства

достоинств нету!

Маша

10.01.2014

HepBurn
01.05.2013

ИНСИТИ

INCITY (Инсити) — сеть магазинов модной женской одежды.

Благодаря сочетанию доступных цен, высокого качества и соблюдения тенденций мировой моды и стиля, INCITY пользуются все больше покупательниц.

Разнообразные направления бренда ИНСИТИ составляют ассортимент магазинов, который обновляется из месяца в месяц. Существуют постоянные линии INCITY, сохраняющиеся в каждой коллекции: Resort, White label, Blue label, Basic, Form+, Gold, Black, линии нижнего белья, аксессуаров, а также домашней одежды.

У компании работает интернет-магазин incity.ru с удобной навигацией, примерочной, оплатой и доставкой.