La Redoute (интернет-магазин laredoute.ru) - отзывы

La Redoute - французская текстильная компания, занимающаяся продажей одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома.La Redoute - компания с историей более 100 лет. Была основана в текстильном центре Франции - городе Рубэ. Первая текстильная фабрика ...

Отзывы о магазинах "La Redoute (интернет-магазин laredoute.ru)"

Красотка
17.11.2017

Отзыв о магазине только положительный, потому что все работает хорошо, вообще моя любимая акция это 2=1, ее часто проводят и когда в вк код на 60% скидки выкладывают, это вот я люблю. Но сейчас черная пятница и тоже, если выбирать из распродажи, плюс код 6500, Весь отзыв

то вещи выходят очень и очень дешево, так что рекомендую)

14.11.2017

Ла Редут меня впечатлил своим огромным выбором. Много всяких платьев, брюк, блузок, рубашек. Так же большой выбор обуви и все это по приемлемым ценам. Хорошие скидки, особенно, если использовать дополнительный код на скидку. Процентов 50-60 можно сбить, вот и думайте?! По-моему довольно выгодно здесь покупать Весь отзыв

одежду и обувь, экономим и при этом получаем отличное качество. Сейчас скидки по коду 6500 на сайте магазина, скидка 30%.

Достоинства

Большой выбор, скидки по кодам, быстрая доставка, примерка, курьерка

Недостатки

Не заметила

Энтони
08.11.2017

Всем привет, хочу написать отзыв о ларедуте. Клиентам магазина являюсь уже очень много лет, начинала заказывать еще по каталогам, когда был сайт еще скудный. Тогда еще часть были подарки такие как постельное белье, кружки и многое другое, потом вот начали запускать денежные скидки. Меня всегда Весь отзыв

этот магазин поражал огромным количеством проводимых акций. Видела даже были коды по 0 процентов скидки и так в распродаже можно купить много вещей реально за очень маленькие деньги. Я раньше делала много заказов, потом как-то поутихла, наверное, плотно затарилась. Потом сайт посмотривала периодически, но заказ не оформляла. , то ли не было необходимости, то ли интереса, но тут пришло, что в мобильном приложении 6499 код 40% скидка. Я скачала приложение, удобное вполне, кстати, оформила заказ, выбирала где новая коллекция. С курьеркой с примеркой, буду ждать покупочки. Все что я раньше заказывала было хорошего качества и я бы даже не сказала, что особо заносилось, все ношу, некоторые просто перестала носить потому что надоели, отдала тете в другой город,носят с удовольствием. В магазине есть возврат, но обмена нет, но если со скидкой заказал раз, то эту же вещь на другой размер можно перезаказать с той же скидкой. То есть она сохраняется для перезаказа тоже.

Краснова
27.10.2017

На показ не Неделю Моды в Москве мне прислали пригласительный)))) спасибо магазину, я уже иду с подругой!!!! Радует то, что магазин всегда радует своих клиентов, устраивает клиентские дни, и никогда не отказывают в приглашении на показ, я ходила до этого, просто супер, нравится, что всегда Весь отзыв

на первый ряд посадят) в том году заняты были даже стоячие места

27.10.2017

Получила приглашение на показ на Московскую Неделю Моды. Очень рада, спасибо магазину, спасибо, что даете клиентам возможность попасть на такое мероприятие, высочайшего уровня в нашей стране, да и в мире. Я и в прошлом году была на показе, встретила там звезд, Варнаву, например, очень милая Весь отзыв

девушка, и неожиданно высокая, крупная) И сейчас на сайте акция -40% в честь недели моды, так, что выгода и развлечение)

Аванесян Стелла
06.10.2017

Сейчас в магазине проходит огромная просто распродажа, а я еще по ходила по сайтам, которые дают кодики дополнительные, секретные и взяла с Летишоп 9541, он мне увеличил скидку в корзине в 2 раза, было 30%, еще код на 30, вышло больше 50% Жду с нетерпением, Весь отзыв

когда этот магазин станет уже обычным, чтобы пойти и купить сразу что хочу, потому что вещи тут просто отменного качества, кроя, фактуры. Много чего уже тут писали про магазин, не могу не согласиться, причем не пойму, откуда берутся плохие отзывы, потому те, кто это пишут, просто от балды покупают и не читают условий магазина, а у каждого магазина условия свои и это надо понимать, это частная фирма. Больше всего поражает «я и не могла подумать» «а вот у других», ну как не могла подумать? Вы и жизнь так свою строите? Это все равно, что съесть суши и начать рыдать, ну, что это не мясо, вы же читаете, что заказываете, а не если оправдываете себя фразой «а вот Я подумала» так вините себя, а не магазин. Все акции в каких я участвовала, проходили хорошо, товар доставляли согласно условий, качесво хорошее, читаю отзывы на сайте.

Достоинства

Четкие условия

Недостатки

Дороговато до скидки

Аделина
27.09.2017

Обычно надо рассказывать о своём опыте поэтапно. Типа как пришёл, как заказал и как получил. И главное, чтобы понять дружелюбность магазина-это обратиться в него с проблемой или возвратом товара. Так вот сам сайт интуитивно понятный. Выбрать товар и размер не составляет труда. Лично мне нравится Весь отзыв

то, что только те размеры, возможные к заказу. А то бывает , в других магазинах, выбрал товар, читаешь, готовишься к покупке, все, думаешь, беру, а тут опа, выбираешь свой размер, а там не ‘добавить в корзину’ а ‘добавьте в лист ожидания’ ну, нормально…. в ларедут такого нет. В условиях у них написано, что товары могут быть на ожидании и максимум ждут 45 дней. Потом все. Перезаказ только. Бывало и распроданы товары были. Но я лично редко переживала по этому поводу. Потому что это всего лишь вещи и я не платила за них. Считай экономия.

Достоинства

Хороший сайт

Недостатки

Распроданы товары

Трифонова Тата
15.09.2017

Я сейчас очень много покупаю именно в интернете, от трусов до часов. Начала заказы с косметики и средств по уходу ха собой, потому что люблю читать состав флаконов и спокойно выберать без навязчивых консультантов. Люблю Читать отзывы других людей о продукте. Так постепенно я и Весь отзыв

выехала на покупки одежды и обуви в интернете. Нашла себе любимый магазин ларедут. Покупала в магазине раньше только детскую одежду, потому что все с сертификатами и ткань хлопок или биохлопок, нравились интересные модели, а их коллекция со щенячьим патрулем, так это вообще просто праздник для ребенка, мне пришлось скупить там все с этими персонажами. Больше всего мне лично понравились комплекты постельного белья, ярки и насыщенные цвета, единственно, что мне пришлось под это белье отнести переделать подушки, потому что тут они евро стандарта 63/63, а у нас в России 70/70 и мне даже больше понравились такие аккуратные подушки, вот честно. Теперь за постельным бельем только в Ларедут, назад дороги нет..

Достоинства

Богатый ассортимент красивых и редких вещей, натуральные материалы

Недостатки

Приходится ждать скидку

Белов Виктор
08.09.2017

Клевая мужская одежда В Ларедуте. Поначалу были сомнения, покупать или не покупать в этом интернет-магазине. Но потом все же решился, соблазняли красивые вещи на картинках. Кстати, ничем не отличаются от вещи в оригинале, полностью совпадают…ну, может, тон цвета не совпасть немного из-за освещения и т.д. Весь отзыв

и т.п. Качественная одежда известный европейских брендов. При этом цены совершенно разные, есть вещи подешевле, есть и подороже. На заказанной мною одежде швы все идеальные, строчки ровные, что говорит о европейском качестве. Состав вещей указан на сайте магазине верно. Если ткань, как указано — 100% хлопок, то она и будет хлопковая. За те, часто смешные цены, которые предлагает Ларедут, получаю действительно хорошие вещи. Такую одежду, мне кажется, сложно будет найти, чтобы качественно, по цене устраивало и вещь была красивая.

Достоинства

Качественные и красивые вещи, быстрая доставка, несколько способов доставки и оплаты

Недостатки

Не заметил

Линда
07.09.2017

С ларедутом дружу давно, года 4 точно. За эти четыре года магазин очень сильно модернизировался и учел наверное практически все пожелания клиентов. Если раньше я не очень то любила заказывать в интернете, то сейчас за уши не оторвать, так как пропали страхи, что не подойдет, Весь отзыв

обманут и др. Заказываю сейчас с предоплатой, очень удобно на мой взгляд, при получении просто забираю свои вещи и ни кому ничего не должна, правда один раз сильно переживала. ведь товар приобрел статус распродано, а я его оплатила, но к счастью деньги дня за 3-4 уже вернулись мне, поэтому смело говорю, можно доверять!

Достоинства

Выгодно и удобно

Юлиана
01.09.2017

Покупаю в этом магазине давно, очень нравятся фасоны платьев, короткие и длинные, всегда можно найти что-то по случаю и без. Никогда не подводило качество. Недавно вот заказала дочери тут нарядки ходить в школу, у нас есть не строгая форма в школе, все нашла на сайте. Весь отзыв

Нарядную сегодня в школу повела. Вот решила написать спасибо, на нас обратили внимание, что выглядит ребенок стильно, не заезжено.

Лера Четырина
31.08.2017

С 2011 года введу отношения с этим магазином. Заказывала все, начиная с нижнего белья, постоянно, стабильно, раз в месяц заказ но делала. За это время у магазина очень большой прогресс, товары стали быстро очень доставляться, из Франции полторы-две недели это край, ну бывают задержки или Весь отзыв

сбой поставки, но это крайне редко. Раньше из толстого каталога приходилось вещи долго ждать, по несколько недель, на линии говорили, что ожидает поставки 5- недель, до 90 дней. Сейчас же все быстро. И много способов доставки, и много способов возврата, даже можно вызвать на дом курьера, он все возвраты твои заберет. А если картой оплатишь заказ, то курьер привезет с бесплатной примеркой. Спасибо

Достоинства

Быстрая доставка, много способов доставить и вернуть товар

Недостатки

Некоторые вещи без скидки дорого стоят.

Лидия
28.08.2017

Очень раскрутился этот магазин за последние годы . Моя мама заказывала ещё давно по бумажным каталогам, тогда сайт особо не анонсировался. Я каталоги не люблю , а вот заказы онлайн на сайте — это моя маленькая слабость. Скупаю вещи на разных сайтах, многое даже не Весь отзыв

одеваю, перепродаю потом подругам . В ларедуте в период хороших акций хапаю вообще пачками, так как знаю , что таких цен потом не найду. Ассортимент и правда богатый . Есть уже определенная степень доверия к этому магазину, вообще не боюсь , что может что- то не подойти или не понравиться, всегда могу вернуть назад в течение месяца и получить назад деньги . Хочу посоветовать активным пользователям подписаться на официальную группу вконтакте, там бывают интересные конкурсы, я выигрывала сертификат на заказ , выбрала товары на определенную сумму и получила их без оплаты. Условия несложные . Ещё там выкидывают админы на протяжении дня готовые образы и ссылки на эти вещи, я не раз заказывала по ним , и правда получалось стильно . Магазин интересный, можно не только заказать , но и поделиться своим опытом и мнением с другими покупателями .

Достоинства

Интнресные официальные группы в соц.сетях, подбор образов, хорошие скидки

Недостатки

Нет возможности примерки во всех городах

27.08.2017

Не в первый раз заказываю в ларедуте в период акции 2 по цене 1. Сначала поняла условия акции несколько иначе, как оказалось , вторая вещь идёт не бесплатно в подарок, а необходимо выбрать пару вещей, и наименьшая стоимость из пары распространится в виде скидки на Весь отзыв

обе. Я подбираю товары с одинаковой стоимостью, в итоге скидка 50 % получается. Но конечно заказывать надо в самом начале акции пока есть что выбрать, размеры разлетаются на глазах. Действует акция не на весь сайт, а только на товары со знаком этой акции. Проводится она раз в сезон точно, именно в этот период делаю по несколько заказов. Без скидок не заказываю, дороговато. Качество меня устраивает , вещи аккуратные , новые .

Достоинства

Хорошие выгодные акции

Недостатки

Если товар во Франции, надо ждать

Наташа
25.08.2017

Ранее в интернет-магазинах никогда не покупала одежду. Ла Редут мне посоветовала моя подруга. У нее достаточно много заказов из этого магазина. Я часто вижу ее в одежде из Ла Редута и мне она очень понравилась. Решила тоже себе заказывать, и вот уже пол года я Весь отзыв

покупаю только там. Качество обалденное, в этом я сразу убедилась, глядя на вещи подруги. Она рассказала мне про частые скидки, акции и тут понеслось. Очень большой выбор одежды, какой только нет, понравилось постельное белье, тоже заказала. Беру по несколько вещей в заказе, как минимум 4 точно. Так покупать выгоднее всего, бесплатная доставка от суммы заказа 2000 р. Доступна курьерская доставка, часто ей пользуюсь. Когда уверена полностью в размере вещей, то забираю сама в пункте выдачи. Спасибо Ла Редут!

Достоинства

Большой ассортимент, приемлемые цены, быстрая доставка

Недостатки

Я не заметила

Буланов Борис
24.08.2017

Впервые оформил заказ в интернет-магазине Ляредут. Я заказал блузон цвета серый меланж из новой коллекции за 4249 руб. На сайте указано, что он с водоотталкивающей пропиткой, бренд «R edition». Пока под дождем не проверял и водой не обливал! Он теплый с наполнителем из полиэстра, верх Весь отзыв

тоже из полиэстра. Длинна укороченная, снижу резинка, застегивается на молнию. Молния не заедает, плавно и не прилагая усилий застегивается. Сшито все хорошо, качественно. Вертел, крутил, но изъянов никаких не нашел. На сайте магазина есть описание этого товара, даже есть информация о способе стирки и сушки. На других сайтах не всегда можно встретить такое описание. Картинка полностью соответствует полученному блузону. Пришел в пункт выдачи и без всяких проблем, очередей получил заказ. Примерил дома, подошло все на ура! Убедившись в надежности продавца, убедившись в качестве предлагаемого товара, буду делать еще заказы. Могу порекомендовать данный магазин.

Достоинства

Хорошее качество, четкая доставка, получение через ПВЗ

23.08.2017

Добрый день. Приобрела в этом магазине супер-рубашку. Оказалось, что удобная, легкая, модная и практичная. Фасон и покрой идеально продуманы. Просторная, отличное качество ткани и длинна рукава легко регулируется по желанию. Можно удачно скрыть все недостатки тела- это очень важно для меня, так как возраст уже Весь отзыв

дает о себе знать. Я ношу эту рубашку под брюки. С юбкой тоже будет хорошо смотреться. Расцветку подбирала себе яркую. Цвет получила, какой и заказывала. Ткань отличная и цвет рубашки не блекнет при стирке, швы крепкие не расходятся. Рубашкой осталась очень довольна и думаю еще себе купить.

Олесинья
23.08.2017

После очередной полученной посылки я остаюсь довольной. Ждала ботинки из Франции, 2 недели плюс 5 дней ещё посылка шла до моего города. На всякий случай перестраховалась и выбрала курьера с примеркой (в случае отказа за возврат курьеру вы сразу отдаёте 250 рублей). Мне ботинки подошли, Весь отзыв

поэтому я оплатила только их стоимость. Ну а теперь про сами ботинки: По размеру 38 на мой 38 обычный подошел идеально! Смотрятся очень стильно, аккуратно сделанные, удобные. На мой взгляд подойдут как под джинсы, под брюки-дудочки, так и под повседневное платье. Заказывала с хорошей скидкой 50%. Очень довольна хорошим приобретением, такие товары можно и подождать!

Павел
23.08.2017

Прикольный магазин! Доставка возможна как из Франции, так из России, если данный товар есть на складе у нас. В этом случае заказ приходит уже через 4 дня!! Тем, кому терпежу не хватает, есть возможно заказать товар, который находится на Родине. Из Франции 14 дней доставка, Весь отзыв

потом по России еще 3-4 дня. Примерно так и указано, что в течении 21 дня заказ уже будет у меня. В основном приходит раньше. С клиентом поддерживается связь, оповещения об отправке, приходе. Кстати, поддержка клиентов осуществляется и путем звонка на горячую линию, которая в свою очередь работает круглосуточно. Качественная одежда, мне нравится, как изготовлена. Безопасные для здоровья материалы, не токсичны, как товары из Китая из всем известного магазина Али.

Достоинства

Качественные вещи, возможность отправки из России, выбор способа доставки и оплаты, не маленький ассортимент товаров

23.08.2017

Люблю ларедут за по- настоящему выгодные цены и при этом неплохое качество . Сейчас идёт моя любимая акция 2 по цене 1, в этот период всегда нахожу что заказать , цены получаются смешными. Меня устраивает доставка, я не против , что товар приходит не сразу Весь отзыв

, как, например, в Ламоде , хотя если содержимое заказа в России, до Москвы посылка дойдёт дня за 2. Всегда бесплатная доставка от 2000, иногда и от 1200. Уже как- то притерлась к этому сайту, пока не подвёл.

Достоинства

Выгодные акции, большой выбор

Недостатки

Пока не столкнулась

Марина Морская
20.08.2017

Не люблю лишний пафос, особенно нервничаю, когда мне приходится идти на какие-то мероприятия типа свадеб и юбилеев. Все эти пышные юбки и «нарядные платья» не мое совсем. Сдержанный французский стиль это как раз то, что надо. И, когда я увидела эту прелестную кофту, то не Весь отзыв

удержалась. Это очень крутая вещь, ладно блестит, но просто рубашечный крой, я себя очень комфортно чувствую теперь на праздниках. Вроде бы я и в праздничном, но сдержано очень. Такую грань может выдержать только истинный европейский магазин

Галя
19.08.2017

Обожаю детскую коллекцию в la Redoute , такого ассортимента в интернет- магазинах я пока не встречала . Много стильных штучек с самого рождения. Естественно , и меня привлёк доступный ценник. Да , есть вещи подороже , но бывают хорошие скидочные коды, поэтому получается вполне сносно. Весь отзыв

Заказываю также себе вещи и мужу по мелочи , он пока все- таки больше на стороне обычных магазинов . Для меня же очень удобно заказать в интернете , не выходя из дома. Доставку тоже выбираю на дом курьером, приезжает один и тот же парень , очень любезный, хотя иногда вижу негативные отзывы о работе курьеров. Доставка в моих заказах всегда бесплатная, стараюсь оформлять их в период акций.

Достоинства

Хорошая детская коллекция

Недостатки

Бывает длительное ожидание товара

Слава
18.08.2017

Я с 2013 года клиент магазина и такую кучу заказов оформила за это время, и возвратов тоже, но не из-за брака или еще чего-то плохого, а просто заказываю много и иногда просто из-за скидки. Мне главное вещи получить, а потом я уже думаю, нужна она Весь отзыв

мне или нет, многие вещи реально жалко назад отправлять, но понимаешь, что вещь не твоя, часто подружки у меня «уводят» ту или иную одежу, я только рада, что смогла помочь. В основном я собираю большую посылку на возврат, все скопом отправляю, дней 5 идет до Ярославля, а там деньги обычно на второй день уже на карту. Последнее время в В2С делала экспресс-возврат, так там не надо дожидаться, пока товары доедут, сдал все в службе и тебе на следующий день уже деньги

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Нет натурального меха

Angelika116
18.08.2017

Мой выбор в свое время пал именно на ляредут, потому что это единственный магазин, который не требует предоплаты, причем еще и разрешается примерка. Все как в настоящем реальном магазине, только не нужно напрягаться, все привезут прямо в руки. А если не удобно связываться с курьером, Весь отзыв

выбираете самовывоз и уже дальше рассчитываете свое время сами. Главное, что не нужно больше никуда звонить, отслеживать посылку. Просто вам присылают сообщение, в котором указано, где ваш заказ, что с ним, когда можно его забрать. Если уж очень хочется, всегда можно позвонить на линию оператору и задать интересующие вопросы. Компетентные сотрудники всегда на чеку, готовы дать любые пояснения.

Достоинства

круглосуточная техподдержка, быстрая доставка, нет предоплаты

Недостатки

нет таких

Сапиевич
14.08.2017

Я давно очень искала себе одежду в пижамном стиле, именно стиле, а не от пижамы, так как нужна плотная ткань, чтоб не светило особенности фигуры. И нашла эти прекрасные шортики только на ляредуте. Заказа в комплект с туникой, пришло быстро, доставка на следующий день, пришла Весь отзыв

в пункт выдачи и все забрала, посылку можно было открыть до оплаты и посмотреть, мерить нельзя было, но я все посмотрела и причин для отказа не нашла. Шортики хорошие, материал плотный, не просвечивает, цвет очень благородный, на мой 40 русский размер 34 французский сел хорошо с легким запасом и сидит именно как пижамный вариант. Для вечеринок как нельзя кстати. От сотрудничества с магазином только приятные впечатления.

Достоинства

качественно красиво быстро

Недостатки

быстро разбирают

Красотка
17.11.2017

то вещи выходят очень и очень дешево, так что рекомендую)

14.11.2017

Достоинства

Большой выбор, скидки по кодам, быстрая доставка, примерка, курьерка

Недостатки

Не заметила

Энтони
08.11.2017

Аделина
27.09.2017

Достоинства

Хороший сайт

Недостатки

Распроданы товары

Трифонова Тата
15.09.2017

Достоинства

Богатый ассортимент красивых и редких вещей, натуральные материалы

Недостатки

Приходится ждать скидку

Белов Виктор
08.09.2017

Достоинства

Недостатки

Не заметил

Линда
07.09.2017

Достоинства

Выгодно и удобно

Юлиана
01.09.2017

Лера Четырина
31.08.2017

Достоинства

Быстрая доставка, много способов доставить и вернуть товар

Недостатки

Некоторые вещи без скидки дорого стоят.

Лидия
28.08.2017

Достоинства

Интнресные официальные группы в соц.сетях, подбор образов, хорошие скидки

Недостатки

Нет возможности примерки во всех городах

27.08.2017

Достоинства

Хорошие выгодные акции

Недостатки

Если товар во Франции, надо ждать

Наташа
25.08.2017

Достоинства

Большой ассортимент, приемлемые цены, быстрая доставка

Недостатки

Я не заметила

Буланов Борис
24.08.2017

Достоинства

Хорошее качество, четкая доставка, получение через ПВЗ

Олесинья

Павел

23.08.2017

Достоинства

Выгодные акции, большой выбор

Недостатки

Пока не столкнулась

Марина Морская
20.08.2017

Галя
19.08.2017

Достоинства

Хорошая детская коллекция

Недостатки

Бывает длительное ожидание товара

Слава
18.08.2017

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Нет натурального меха

Angelika116
18.08.2017

Достоинства

круглосуточная техподдержка, быстрая доставка, нет предоплаты

Недостатки

нет таких

Сапиевич
14.08.2017

Достоинства

качественно красиво быстро

Недостатки

быстро разбирают

Елизавета
13.08.2017

Я большой любитель шоппинга в интернете, и ларедут в том числе не смог пройти мимо меня . Сейчас это достаточно раскрученный сайт , реклама в интернете всплывает постоянно . Мне нравится широкий ассортимент , без преувеличения есть абсолютно любая вещь на человека любой комплекции. Я Весь отзыв

заказывала вещи даже маме с её 62 размером , причём даже в таких больших размерах модели стильные, мама осталась довольной. Наверно универсальность этого сайта в сочетании с хорошим ценником привлекли меня больше всего. Периодически пополняю свою коллекцию парочкой ларедутовских вещей.

Достоинства

Универсальный сайт, широкий размерной ряд , хорошие цены

Таня мёд
10.08.2017

Выписала себе бюстгальтер и трусы от сан копле в ларедуте, знакома и с первой и со второй фирмой, размер знаю, в точку определяю по таблице размеров. Отличный выщел комплектик. Плохо то, что сначала мне отправили трусы, потому, что они были на складе, а дней через Весь отзыв

5 заследом верх. Когда мне курьеская служба звонила, чтобы доставку согласовать, я им сказала, чтоб пока доставку трусов отложили и привезли мне все сразу. Они мне продлили хранение, приехали в город еще посылки и мне все вместе привезли. Ну петь оды качеству Сан компле смысла нет, потому, что это известно всем, оно безукоризнено. Я себе всегда выбираю только лучшее!

10.07.2017

Получила совсем чужой заказ, менять отказались, возможен только возврат. Исправляю ошибки Компании за счет своего личного времени. УЖАС!

Достоинства

быстрая обработка заказа

Недостатки

информация на сайте в пользу магазина, а не покупателей

Краснова

на первый ряд посадят) в том году заняты были даже стоячие места

Аванесян Стелла
06.10.2017

Достоинства

Четкие условия

Недостатки

Дороговато до скидки

Шопоголик
06.06.2017

Я недавно совсем в себе открыла, что я шопоголик)))), причем я скупаю все в ЛаРедуте, что только мне оттуда не привозили, такие просто огромные посылки. Все заказываю я доставкой курьером с примеркой, примерка хоть и платная, но зато я точно знаю, что она не заложена Весь отзыв

в стоимость моего товара, как в других магазинах. Я тут недавно штурманула их Бренд бутик, так там все бесплатно: и примерка, и возврат и все привезли ну в такой красивой упаковочке, все миленько, ну вещь то что описывать….крутая, стильная, эксклюзивная!!!!!! Присмотрела еще сумку там, возьму позже.

Достоинства

курьер, красивые вещи, все вежливо и мило

Недостатки

бывают товары во Франции, приходится ждать, ну и платная примерка, но это не критично, цена на примерку смешная

SVeke367
16.04.2017

Не так давно получила свой заказ и Ла Редут, не могу нарадоваться. Заказала на лето платье, легкий шифон приятного кремового цвета. Платье пошито аккуратно, все ровно, нет провисающих краев, ползущих швов, замок на месте, работает. Посылка пришла в мой город за 10 дней с курьером, Весь отзыв

я считаю это очень быстро. На лето самый отличный материал, легкое, совсем не чувствуется на теле. Теперь жду жары.

Достоинства

Быстро доставили, хороший крой и материал.

Недостатки

не нашла

Лариса
15.03.2017

В восторге от La Redoute!!)урааа!)) наконец я нашла отличный интернет-магазин в котором и сервис адекватный и выбор шикарный. Я обожаю серию Mademoiselle R !! мне кажется после того, как я стала одеваться в La Redoute, на меня больше мужчины обращают внимание, знакомятся))Уж очень женственная и Весь отзыв

романтичная коллекция!

Достоинства

Отличный сервис, Широкий выбор, Эксклюзив

Недостатки

Не увидела не одного

22.02.2017

Что я могу сказать? Да то что мне 25 лет и я простите красавица))) Ну, так сложилось что мой вес давно за приделами нормы, я с этимм борюсь, но носить то надо что-то, в магазине молодежная одежда до 48 размера, и куда мне идти? В Весь отзыв

магазин «Богатырь» за пестрой разлетайкой в мелкий цветочек? ну нет! я в Ларедуте заказываю такие шмоточки, мне некоторые стройняшки даже завидуют, платье просто бомба, и такой выбои и все до 56 русского размера точно есть, и это только в основной коллекции! А есть еще коллекция для полных специальная, но простите,я б не хотела там заказывать))) Надеюсь похудеть до нормальных размеров. Но тут я покупала и брюки и пиджаки и блузки и вообще такие наряды супер, а девушки стилистки подобрали на мою фигуру много чего интересного и я потихоньку покупаю по образу! Очень очень рекомендую, этот магазин действительно влюблен в своих клиенток

Достоинства

Модная одежда больших размеров

Недостатки

Заказываю только по скидкам

La Redoute (интернет-магазин laredoute.ru)

La Redoute — французская текстильная компания, занимающаяся продажей одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома.

La Redoute — компания с историей более 100 лет. Была основана в текстильном центре Франции — городе Рубэ. Первая текстильная фабрика компании была построена Шарлем Полле в 1873 на улице де ла Редут.

С 1922 года La Redoute выпускает первый каталог трикотажных товаров с 40 артикулами. Тогда же открывается почтовый отдел продаж.

Для контроля качества продукции с 1963 года La Redoute использует собственную лабораторию, в которой товары проверяются на современном оборудовании, после чего выпускаются под маркой «Best» с годовой гарантией.

Сегодня интернет-магазин компании laredoute.ru является одним из лидеров электронной торговли текстильными товарами. С 2006 года европейский шоппиинг La Redoute доступен и для российских потребителей.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\La Redoute (интернет-магазин laredoute.ru)
Подписаться на отзывы об объекте La Redoute (интернет-магазин laredoute.ru)