Activsport.ru (интернет-магазин) отзывы

Activsport.ru - интернет-магазин спортивных товаров, ассортимент которого включает тренажеры, спортивный инвентарь, а так же товары для спортивного развития детей.Интернет-магазин Activsport.ru работает на рынке оптовой и розничной торговли спортивными товарами с 2006 года.Всего в Activsport.ru доступны ...

Отзывы о магазинах Activsport.ru (интернет-магазин)

08.02.2016

Покупал скамью для жима и штангу наборную. Все понравилось, хорошее обслуживание, удобный сайт. Скидочную карточку подарили. Кое чего не было из моего заказа (оставлял заказ на сайте), но менеджер оперативно заменил на имеющиеся в наличии гриф и диски.

Достоинства

Удобный сайт, большой выбор

Недостатки

не обнаружил

Ирина Серьгеевна
06.10.2014

У внука день рождения и от твердил что хочет в подарок батут. Что за батут, мы не знали. Прошлись по магазинам, ничего толкового не нашли. Потом подключились родители:) Стали искать батуты в интерне-магазинах. Отличный выбор нашли в Активспорте. Заказ оформили на батут hasttings 15ft с сеткой и Весь отзыв

лестницей. Переживали за сроки доставки. Уж очень хотелось подарить его внуку прямо ко дню рождения. Спасибо службе доставки Активспорта. Не подвели! Привезли за пару дней до праздника. Вобщем, внуку угодили!

Достоинства

выбор большой; доставка+сборка; качество.

Недостатки

не нашли

Мария Данилова
26.09.2014

В прошлом месяце покупала у них детский городок jungle gym palace . Во первых порадовал тот факт что цена за продукт немного ниже чем на рынке , и при моих подсчетах мне удалось сэкономить почти две тысячи рублей. Плюс к тому , доставка мне обошлась бесплатно , так что сами понимаете что покупкой Весь отзыв

осталась вполне довольна.

22.09.2014

Все лето ребенок был занят играми на детском городке jungle gym barn + climb module xtra, который мы купили ему в интернет-магазине Активспорт. Спасибо менеджерам за совет, за помощь в выборе городка. Вещь качественная и полезная для ребенка, тем более по разумной стоимости!

Достоинства

Цена+качество

Егор
06.09.2014

Интернет-магазин достойный внимания, т.к. ассортимент у них впечатляющий, выбирать есть из чего и при этом, приемлемые цены. Купил в этом магазине детский городок jungle gym barn + swing module xtra и батут sportspower sp8 с защитной сетью, лестницей и чехлом. Покупкой более чем довольны, то что Весь отзыв

надо. Неплохое обслуживание, все оперативно.

Достоинства

выбор цена

zakary
26.08.2014

В этом интернет-магазине месяц назад приобрели детский городок jungle gym palace + climb module xtra и недорогой батут. Кроме большого ассортимента и сравнительно невысоких цен, понравилось и обслуживание в этом магазине, все на должном уровне, учтивый и грамотный персонал, толковый консультант. Весь отзыв

Быстрая доставка.

Достоинства

ассортимент, сервис, цены

eva864
22.08.2014

В начале июня этого года заказали в activsport детский игровой комплекс play nation альпинист для нашего маленького непоседы. Спасибо огромное менеджеру магазина Сергею, которые подробно рассказал нам как о товаре, так и способах доставки и оплаты. Доставили игровой комплекс в назначенное время, Весь отзыв

сразу на дачу в Подмосковье. В целом могу сказать, что это отличный магазин с приемлемыми ценами, широким ассортиментом товаров и качественным обслуживанием.

15.07.2014

Сыновьям сделали подарок! Очень удачный: ) Заказали (09.07.2014) в Активспорте батут (hasttings 15ft с сеткой и лестницей) Теперь дети оторвались от компьютерных игр! Спасибо менеджеру Активспорта и курьерам доставки (за оформление заказа и быструю доставку) Переживали с супругой, понравиться ли Весь отзыв

детям батут, но нас успокоили тем, что товар можно без проблем обменять. Все ОК! Дети в восторге! Спасибо за качество батута и качество обслуживания!

Достоинства

Быстро доставили. Цены низкие.

Анатолий
09.07.2014

Заказывали тут детский игровой комплекс play nation маугли полгода назад. Порадовала цена в отличии от конкурентов! Заказывали в Краснодар. Менеджер Наталья грамотно проконсультировала по срокам доставки. По качеству и скорости обработки заявки претензий тоже нет. В общем и целом впечатления Весь отзыв

остались положительные. Теперь детишки всего дома резвятся дни напролет.

Достоинства

Цена относительно конкурентов, грамотная упаковка при транспортировке, хорошее качество товара

Недостатки

Выявлено не было

Валерий
05.07.2014

Купили в Активспорте очень классный детский игровой комплекс play nation маугли . Оперативно работают ребята! Сервис достойный! Менеджер –профессионал, посоветовал то, что надо и обработал заказ в день обращения. Доставили в пятницу 04 июля, даже предложили услуги сборки! Ребенок теперь постоянно Весь отзыв

пропадает на этом городке! Запланировали еще одну покупку в Активспорте: батут!

Достоинства

Быстрая доставка, низкие цены. Качество.

Недостатки

Не нашли

Кирилл_
24.06.2014

Собрались на отдых в загородный дом, на чистый воздух, а ребенка решили порадовать новым спортивным игровым комплексом. Очень большой выбор в интернет-магазине "АктивСпорт" Созвонились, определились с моделью, уточнили детали доставки. Заказали детский игровой комплекс "play nation Весь отзыв

маугли" (спасибо менеджеру Руслану, помог с выбором) Доставили прямо указанному адресу. Сервис достойный! Никаких нареканий. Все во-время. Качественно. Четко. По-делу!..

Достоинства

быстрая доставка, невысокие цены, большой выбор товаров.

Недостатки

не обнаружили

Сергей__
22.06.2014

В пятницу, 20 июня, нам на дом доставили заказанный батут hasttings 15ft (с сеткой и лестницей) Понравилось качество:сетка прочная, ребенок может безопасно играть. Стоимость тоже вполне разумная, по сравнению с другими магазинами-продавцами. После обработки заказа менеджера "Активспорта" Весь отзыв

Русланом, прошло всего два дня и наш новый батут уже используется в игре нашими детьми! Обязательно сделаем еще в этом интерне-магазине еще пару заказов!

Достоинства

качество. своевременная доставка. доступность цен. большой выбор.

Недостатки

не нашли таковых

Анна Ивлева
16.06.2014

Решили в этом году разнообразить загородную жизнь наших маленьких домочадцев и купили на дачный участок им в этом магазине детский городок JUNGLE GYM CASTLE из дерева. Получили заказ в Нижний Новгород в первых числах июня и уже установили все. Очень рада, что дети теперь постоянно заняты с этим Весь отзыв

детским городком.

Марина Белая
13.06.2014

Покупал в этом интернет магазине детский батут . Вы знаете данный интернет магазин является ну если не лидером по продажам , то по крайней мере самым лучшим интернет магазином в котором мне довелось когда либо покупать. И цены меня вполне устроили , может я ни гений в интернет однако цены Весь отзыв

дешевле чем тут мне так и не довелось найти. Да и условия доставки меня вполне устроили , кроме хорошей скидки на товар мне довелось воспользоваться услугой бесплатной доставки заказа.

Алина Макраусова
12.06.2014

Покупала в интернет магазине ActivSport детский велосипед в подарок для своего племянника . Во первых что хочется отметить это профессионализм отдела продаж , мне рассказали о всех самых лучших товарах , объяснили все плюсы и минусы , а так же помогли подобрать лучший вариант для покупки. Весь отзыв

Осталась очень даже довольна покупкой , и не преувеличу сказав что данный интернет магазин является лидером среди интернет продаж.

Сергей И.
11.06.2014

Приобретали здесь 12 мая батут Winner/Oxygen High Jump 6E — хорошая компактная модель с сеткой, подходящая для развлечения детей на даче. Спасибо менеджеру Сергею — быстро помог сориентироваться и сделать правильный выбор. По Москве доставляют очень быстро: днем заказали, а на другой день утром уже Весь отзыв

доставили.

Александр Морозов
02.06.2014

В данном спорт магазине я покупал детский батут с сеткой. Магазин выбрал по рекомендации хорошей знакомой , и в итоге знаете совсем не пожалел. Во первых хочется отметить тот факт что цены на товар на много доступнее чем в других подобных магазинах , да и ко всему прочему хотелось бы выразить Весь отзыв

особую благодарность менеджеру по продажам Алексею за помощь в выборе товара , а так же в консультации по срокам и условиям доставки.

Алла Потемкина
31.05.2014

Заказывали в этом интернет-магазине месяц назад БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS 6FT-TR-E С СЕТКОЙ, чтобы сделать подарок ребенку. Днем сделали заказ, а на следующее утро курьер уже доставил до самой квартиры бесплатно. Делали здесь заказы и раньше — всегда четко работает служба доставки. Да и есть из Весь отзыв

чего выбирать.

Parker
28.05.2014

Заказывал тут 15 мая сыну на день рождения батут Champion 430, от фирмы Berg. Дело в том, что сынишка давненько уже просил меня купить его, после того как увидел по телевизору, как другие дети прыгают и развлекаются. Модель отличная, мне сразу понравилась по качеству. Вообще магазин хороший, выбор Весь отзыв

просто порадовал, да и персонал приветливый. Заказывал я через телефон и обслужил меня менеджер по имени Сергей, очень толковый и приятный человек в общении. Взял мне все объяснил, посоветовал лучшие модели, плюс дал пару советов по аксессуарам. Цена меня сразу устроила, так как я думал он будет стоить намного дороже. В общих словах определился я сразу. Что еще порадовало, так это то, что не подвели с доставкой и привезли прямо за день до праздника Дня Рождения сына. В итоге сынишка доволен как никогда, за это магазину огромнейшая благодарность.

Достоинства

Хороший выбор, толковое обслуживание, невысокие цены, грамотное качество товара.

Недостатки

Не выявил.

Стас
14.03.2014

Прождал вибромассажер 2 (две) недели. Хотел сделать жене подарок. Заказ сделал по телефону в первых числах марта. Доставку назначили на 7 марта (в Екатеринбург). Но до 7 марта включительно мне ни кто даже не позвонил. В ответ на мой вопрос менеджер ответил, что "у поставщика какой то косяк с Весь отзыв

ценами по этому его вам не отправили". Перенесли заказ еще на неделю. Сказали что в этот раз 100% привезут. Назначили дату — 14.03.2014 т.е.сегодня. А воз и ныне там. Позвонил сегодня. В ответ знакомое: " я уточню и перезвоню". Спустя час ожиданий перезвонил сам. На этот раз у них оказались БРАКОВАНЫЕ массажеры. Предложили подождать ще неделю. На вопрос о доп.скидке получил ответ что им легче вообще ни чего ни куда не возить и не иметь со мной дела, т.к. они тут ни чего не зарабатывают. Хотя заказ мой был принят. Вот тут я сломал мозг — как у них идет ценообразование??? Как работает логистика??? Все таки речь шла о не дешевом массажере. И ни одного звонка от менеджера или из службы доставки, ни одного извинения. Решайте сами иметь с ними дело или нет. Для себя я выбор сделал. Не в пользу этого "магазина".

Достоинства

Кроме цены ни чего не нашел.

Недостатки

Сплошные недостатки.

08.02.2016

Достоинства

Удобный сайт, большой выбор

Недостатки

не обнаружил

Ирина Серьгеевна
06.10.2014

Достоинства

выбор большой; доставка+сборка; качество.

Недостатки

не нашли

Мария Данилова
26.09.2014

осталась вполне довольна.

22.09.2014

Достоинства

Цена+качество

Егор
06.09.2014

надо. Неплохое обслуживание, все оперативно.

Достоинства

выбор цена

zakary
26.08.2014

Быстрая доставка.

Достоинства

ассортимент, сервис, цены

eva864
22.08.2014

15.07.2014

Достоинства

Быстро доставили. Цены низкие.

Анатолий
09.07.2014

остались положительные. Теперь детишки всего дома резвятся дни напролет.

Достоинства

Недостатки

Выявлено не было

Валерий
05.07.2014

пропадает на этом городке! Запланировали еще одну покупку в Активспорте: батут!

Достоинства

Быстрая доставка, низкие цены. Качество.

Недостатки

Не нашли

Кирилл_
24.06.2014

Достоинства

быстрая доставка, невысокие цены, большой выбор товаров.

Недостатки

не обнаружили

Сергей__
22.06.2014

Достоинства

качество. своевременная доставка. доступность цен. большой выбор.

Недостатки

не нашли таковых

Анна Ивлева

чего выбирать.

Parker
28.05.2014

Достоинства

Недостатки

Не выявил.

Стас
14.03.2014

Достоинства

Кроме цены ни чего не нашел.

Недостатки

Сплошные недостатки.

Activsport.ru (интернет-магазин)

Activsport.ru — интернет-магазин спортивных товаров, ассортимент которого включает тренажеры, спортивный инвентарь, а так же товары для спортивного развития детей.

Всего в Activsport.ru доступны для ознакомления и покупки более 5000 наименований товаров от сотни ведущих мировых брендов.

Офисы Activsport.ru, где работает самовывоз доступны в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Activsport.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Activsport.ru (интернет-магазин)