Autofides.ru (интернет-магазин) отзывы

Первый раз когда зашёл на сайт их магазина очень понравилась система подбора, потом обратил внимание что на мою машину из аксессуаров есть вообще почти всё. Позвонил к ним узнать соответствует ли информация действительности или они ...

Отзывы о магазинах Autofides.ru (интернет-магазин)

25.11.2019

Заказал в данном магазине подкрылки для киа сид СD ,
заказ № 447211 от 18.11.2019.
Заказ пришел вовремя и в хорошей упаковке . Но не в комплекте . Отсутствуют пистоны крепления одного переднего подкрылка. Позвонил в магазин . Девушка , приятным голосом, предложила прислать фото Весь отзыв

некомплекта.
Вот я и думаю, как прислать фото того ,чего нет.

Radug1n
05.01.2019

Заказал в данном магазине задние подкрылки для нисан x-trail, заказ № 000 000 113 от 04.01.2019 г. Заказ привезли в указанный срок, но на одном подкрылке были здоровые вмятины и дефекты, которые сразу бросались в глаза. Показал данные недостатки курьеру, после чего, курьер попытался данные вмятины Весь отзыв

выправить, но у него это не получилось и он без особо сильной заинтересованности и даже с каким-то «пофигизмом» предложил отказаться от товара, что я и сделал. Курьер даже не извинился! буквально сразу же после того как курьер ушел, попытался дозвониться по указанным номерам на сайте, но в 1 случаи представитель компании ничего не объясняя перевел меня в режим ожидания «послушать музыку», во втором случаи трубку никто не взял. По данному факту мне никто не перезвонил и даже не извинился за потраченное на них время!.

Недостатки
Лев
30.05.2018

Покупал коврики в салон артикул NLC.35.07.211. Сами коврики не плохие, но водительский коврик отличается от фотографии на сайте, отсутствием части, которая закрывает подставку под левую ногу. Причем этот момент был для меня важен и я отдельно оговорил его с менеджером магазина. Тот заверил меня, Весь отзыв

что этот «язычок» есть.

NinKa
27.10.2014

Очень довольна покупкой ковриков Новлайн в свою Мазду 3. Коврики не катаются по салону, нет неприятного запаха, вся жидкость с сапог впитывается. Зиму прошли на отлично! После мойки ничего не деформировалось, легли идеально. Покупала их в прошлом году в интернет-магазине autofides.ru. С доставкой Весь отзыв

никаких проблем не было. Сейчас вот снова заказ у них сделала — накладки на пороги купила.

alora
30.09.2014

Сотруднику в подарок еще весной на Автофидесе заказывали набор для автомобиля, там самое необходимое — аптечка, огнетушитель, трос и пр. Привез курьер тогда через день после заказа. Сейчас вот искала мужу коврик в багажник и снова про этот магазин вспомнила. В очередной раз он меня выручил. Весь отзыв

Привозят быстро очень и без проблем, товар качественный.

Егорыч
31.08.2014

У нас в городе очень проблематично найти нормальное лодочное крепление, а в связи с покупкой лодки была в нем острая необходимость. Нашел по нормальной цене на автофидесе, сразу на сайте смог просчитать точную стоимость доставки. Заказал, через 4 дня привезли мне его.

Потапов
18.08.2014

5 не поставил, т.к. идеалов не бывает, а вот заслуженные 4 балла вполне можно магазину поставить. Заказ оформил в пятницу вечером, заказал фаркоп. Пообещали в понедельник привезти, но с утра в понедельник я узнал, что нужно за город по рабочим моментам срочно уехать, поэтому сам отменил доставку. Весь отзыв

После обеда перезвонил им и попросил привезти во вторник, но мне сообщили, что уже курьеры перегружен на вторник у них. В общем, решил не откладывать это в долгий ящик и сам смотался на Лазоревый проезд, забрал свой фаркоп самовывозом еще в понедельник вечерком. Уже установили мне его ребята, оценили — как очень даже не плохой.

Temik
31.07.2014

Заказывал антигравий на автофидесе, у них он по 500 руб. за литр черного. Забирал сам, самовывозом на Лазоревом проезде. В целом все меня устраивает, только если бы как-то поудобнее на складе у них было организовано, поменьше бы ходить — а то заплатил у менеджера,кстати, довольно приятная девушка Весь отзыв

Ирина, а потом еще нужно идти за товаром в соседнее здание.

Артём
25.07.2014

Совершенно случайно услышал про автофидес, решил погуглить и нашел этот магазин. Тогда искал коврики недорогие и хорошие в салон, вот в этом магазине и заказал, еще и брызговики взял заодно. Отправили мне ПЭК посылку, через 3 дня она была у меня уже. Очень удобно, что на сайте вводишь свой город и Весь отзыв

тебе автоматически выдает стоимость доставки и возможные варианты, т.е. указывается транспортная компания, когда приблизительно будет товар доставлен и во сколько это тебе обойдется.

18.07.2014

Магазин не плохой. Фаркоп у них покупал в прошлом году. Тогда еще в комплекте не хватало пару болтиков, я не постеснялся и перезвонил им — привезли в тот же день. Сейчас коврики пришло время поменять, на автофидесе заказал полиуретановые. Снова с доставкой и заказом не было никаких проблем. и после Весь отзыв

моих резиновых, эти новлайновские просто супер-коврики.

13.07.2014

На свой Iveco Daily нигде не мог найти фаркоп. Если где и были, то только под заказ и ждать как с Америки — месяц. И совершенно случайно попал на автофидес, знакомый там как раз заказывал дефлектора на свой сид. И там я и наконец-то нашел, что искал. Так мы с товарищем скооперировались и одним Весь отзыв

заказом все заказали, разделили 250 руб за доставку по 125 руб, хоть и мелочь, но экономия. Фаркоп по качеству отличный, арагон, торцевой шар кованый. Ждать не пришлось долго — всего один день и курьер доставил домой. В общем, для меня автофидес стал палочкой-выручалочкой.

Сёма
02.07.2014

Думаю, если не я один остался доволен покупкой в этом магазине, то видать, они работают реально добросовестно. Очень понравился сайт магазина, удобно искать нужный товар и удобно следить за состоянием заявки своей. С доставкой никаких проблем. Предварительно в день доставки курьер отзванивается, Весь отзыв

приехал ко мне без задержки. Еще раз повторюсь — я доволен обслуживанием в этом магазине.

Sirena
01.07.2014

На свой Renault Fluence брали накладки на пороги на Автофидесе из нержавейки. Магазин нам посоветовал сотрудник мужа, он у них уже много раз заказы делал. Вот и мы заказали. Первый "блин" совсем и не комом вышел — четко сработали, заказ оформила, на следующий день уже получила свой товар. Весь отзыв

Еще выяснила, что у них кроме наличия в магазине есть предложение по всем видам аксессуаров "под заказ". Привозят в течении недели. Вот хочу заказать фаркоп арагон, у них он только под заказ пока.

Bradesh
01.07.2014

Давно уже знал про Автофидес, но покупать у них до недавних пор ничего не покупал. Периодически заходил к ним на сайт, а он все меняется и меняется. Заметно, что люди работают. Сейчас вот надумал дефлектора на окна поставить, снова поглядел на этом сайте, сейчас скидка у них небольшая на Весь отзыв

дефлектора, да и без скидки цена сравнительно не высокая. Вот и заказал обновку своей машинке. Благо, что ждать долго не пришлось, через день привезли.

Piksar
30.06.2014

Я в восторге от работы магазина. Так оперативно даже и не думал, что сработают. Вчера вечером сделал заказ на сайте, завтра утром его обещают привезти уже. Только заказ оформил, уже звонят — уточняют по поводу доставки. Даже и не думал, что в воскресенье вечером они работают.

Глеб
28.06.2014

Такс, начну сначала. Давно загорелся на свой поло поставить накладки на пороги внутренние, но не мог ничего подходящего найти. А сейчас вот коврики искал, попал на Автофидес, меня целиком и полностью устроила их цена и там же нашел накладки на пороги. Пришлось, правда, трижды позвонить в магазин, Весь отзыв

чтобы окончательно принять решение их купить. Вот в пятницу привезли и коврики, и накладки Доставка обошлась мне в 250 руб, хотя можно было и самовывозом забрать, мне относительно не далеко к ним было проехать, но поленился, если честно, в единственный выходной садиться за руль. Курьер товарный чек дал, комплектацию я проверил при нем, подождал без возмущений. Так что в принципе, могу хорошую оценку магазину дать.

23.06.2014

На автофидесе крепление для велика на машину заказывал. Тяжело мне было определиться с выбором и разобраться во всех тонкостях. Но, спасибо, менеджеру магазина, помог мне очень. Заказал крепление на крышу всего за 3 тыс., хотя не думал, что смогу вложиться в такую сумму. Крепление отличное, Весь отзыв

фиксируется надежно.

Vyktorr
16.06.2014

Опыт общения с представителями автофидеса у меня не большой — всего один заказ у них делал, но впечатление осталось положительное…даже очень. Заказывал у них подкрылки. Сбросил заказ в корзину, доставку указал на следующий день, выбрал время. Но мне перезвонил их менеджер практически сразу — Весь отзыв

во-первых, уточнил подтверждаю ли я заказ, и во-вторых, сообщил, что придется еще денек подождать, не смогут они привезти прям на следующий день после заказа. Если честно, то сразу подумал — вот и начинается канитель, но согласился. И на самом деле — сразу же в 10 часов и приехал курьер, как и обещал. Сами подкрылки стали как родные. Так что беру на заметку себе этот магазин.

13.06.2014

С автофидесом еще в прошлом году познакомился, когда защиту картера искал на свой новенький форд фокус. Тогда заказал защиту и получил ее в полной комплектации и без задержек доставки. Вот сейчас решил дефлектора на окна поставить и снова вспомнил про этот магазин. Зашел — сайт очень изменился….в Весь отзыв

лучшую сторону, гораздо удобнее стало им пользоваться. Сейчас как раз на дефлектора мне нужные скидка 10%, так что без раздумий заказал. Да еще , как оказалось. У них можно электронными деньгами рассчитаться. Это вообще мега-удобно. Второй мой заказ снова без происшествий прошел.

Достоинства

не высокие цены, оперативная доставка

Недостатки

даже и не знаю

31.05.2014

Данный магазин меня привлек сначала низкими ценами и хорошим оформлением сайта, но потом я понял, что и другие стороны его работы тоже хорошие. Обслуживание прекрасное, быстро доставили и вообще работают оперативно. Посоветую друзьям.

Достоинства

Удобный сайт выгодные цены и доставка

25.05.2014

Очень даже неплохой магазин. Покупал тут пару месяцев назад фаркоп, а теперь текстильные коврики, решил к лету обновить. В обоих случаях оперативно сработала доставка и менеджеры, цены вполне нормального уровня, качество Новлайна тоже радует. Хорошо что наткнулся на этот магазин и не переплачиваю Весь отзыв

теперь на авторынках за аксессуары такого же качества (если не хуже).

Достоинства

— Низкие цены
— Хорошее качество
— Оперативно работают

Недостатки

Ничего такого нет

Артемыч
22.05.2014

Автофидес стал для меня местом, где можно приобрести недорогие новлайновские аксессуары, да еще и с доставкой домой. Потому сразу после покупки Киа Рио я по полной тут скупился — коврики в багажник и в салон, фаркоп, защита картера. Это мне чуть ли не в два раза дешевле обошлось, чем у оф.дилера Весь отзыв

или в обычных магазинах. Не знал, что в интернете можно так выгодно все приобрести. Я доволен.

Достоинства

Невысокие цены. Хорошее качество.

Недостатки

Для меня нет.

Руслан01
17.05.2014

Неплохой магазин, хороший выбор (даже для редких или старых моделей), удобно тут покупать, да и выгодно при всём при том. У меня ВАЗ 2121, коврики в салон и багажник брал тут, теперь вот присматриваю дефлектор капота, мой уже никуда не годится. А в Автофидесе как раз все это дешево можно купить, Весь отзыв

еще и обслужат хорошо, привезут вовремя.

Достоинства

Выбор хороший, выгодные цены, вовремя привозят товар

Недостатки

Для меня их нет

Максим Белов
24.04.2014

О магазине Автофидес я знаю уже давно — слежу за новинками на их сайте, за ценами, за прочими интересными для меня новостями (у них сайт так сделан, что очень удобно сортировать информацию и читать именно ту, которая интересует). Сам, конечно же, на свой Мицубиси покупаю там запчасти и аксессуары. Весь отзыв

Никогда еще Автофидес не подводил ни с ценами, ни с доставкой, ни с качеством самого товара. Недостатков таких особенных нет, наверное, а преимуществ полно, знаю это не понаслышке, так что могу всем советовать Автофидес.

Достоинства

Цены, быстрая доставка, удобный сайт

Недостатки

Кирилл Сенюк
20.04.2014

Никаких минусов в Автофидесе я заметить не смог, хотя очень придирчив к магазинам, особенно в интернете) Зато плюсов полно — низкие цены, персонал очень вежливый и при этом толковый, качество деталей отличное (там в основном Новлайн продается, тот редкий случай, когда отечественный производитель Весь отзыв

радует). Последней покупкой были текстильные коврики, легли замечательно, как раз подошли)

Достоинства

Цены, обслуживание, качество

Недостатки

Существенных нет

NinKa
27.10.2014

alora
30.09.2014

Привозят быстро очень и без проблем, товар качественный.

Егорыч
31.08.2014

Потапов
18.08.2014

Temik
31.07.2014

Ирина, а потом еще нужно идти за товаром в соседнее здание.

Артём
25.07.2014

18.07.2014

моих резиновых, эти новлайновские просто супер-коврики.

13.07.2014

фиксируется надежно.

Vyktorr
16.06.2014

13.06.2014

Достоинства

не высокие цены, оперативная доставка

Недостатки

даже и не знаю

31.05.2014

Достоинства

Удобный сайт выгодные цены и доставка

25.05.2014

теперь на авторынках за аксессуары такого же качества (если не хуже).

Достоинства

— Низкие цены
— Хорошее качество
— Оперативно работают

Недостатки

Ничего такого нет

Артемыч
22.05.2014

Достоинства

Невысокие цены. Хорошее качество.

Недостатки

Для меня нет.

Руслан01
17.05.2014

еще и обслужат хорошо, привезут вовремя.

Достоинства

Выбор хороший, выгодные цены, вовремя привозят товар

Недостатки

Для меня их нет

Максим Белов
24.04.2014

Достоинства

Цены, быстрая доставка, удобный сайт

Недостатки

Кирилл Сенюк
20.04.2014

Достоинства

Цены, обслуживание, качество

Недостатки

Существенных нет

19.04.2014

Надо было поменять задние брызговики на Тойота Камри. Практически не думал о том, в какой магазин лучше обратиться, сразу зашел на сайт Автофидеса и начал выбирать, так как все друзья и знакомые рекомендовали именно этот магазин. С выбором магазина я точно не ошибся — с доставкой мне брызговики Весь отзыв

обошлись даже меньше, чем в две тысячи. Качество при этом превосходное, и доставили вовремя.

Достоинства

Своевременная доставка, низкие цены, хорошее качество

Недостатки

Их нетЁ

Станислав
12.04.2014

Отличный магазин, большое им спасибо! Не думал уж, что удастся найти на отцовскую Ладу Калину накладки на пороги из нержавейки, какие он хотел. Но случайно попал на сайт Автофидеса и увидел как раз то, что было надо, причем дешево и в наличии. На следующий день заказ уже был у нас. Оперативно Весь отзыв

работают, нечего сказать, и цены при этом не задирают. Настоящие профессионалы. Покупкой более, чем доволен. Еще раз большое спасибо.

Достоинства

Низкая цена, оперативно работают

Недостатки

Не знаю

10.04.2014

В общем могу сделать об Автофидесе вывод, что магазин хороший, ценовая политика разумная, и выбор различных товаров хороший. Для меня преимущества начались еще с сайта, там много информации, всё отсортировано и подробно расписано. Заказывал защиту КПП на Kia Mohave, качеством товара доволен. Еще Весь отзыв

очень понравилось то, что можно было расплатиться Web Money, для меня это очень удобно. Менеджеры очень вежливые и грамотные, как и курьеры. А вот недостатков, как таковых, я не заметил.

Достоинства

Цены, персонал, качество товара, способы оплаты

Radug1n
05.01.2019

25.11.2019

Заказал в данном магазине подкрылки для киа сид СD ,
заказ № 447211 от 18.11.2019.

некомплекта.
Вот я и думаю, как прислать фото того ,чего нет.

Лев
30.05.2018

что этот «язычок» есть.

Игорь Петрик
16.09.2013

Вполне честный и порядочный интернет магазин. Покупал у них один раз, крепление для лодки, никаких проблем с заказом не возникло. Выбрал подходящее, оставил заявку через сайт. Позже мне отзвонились, чтобы все подтвердить. Оплачивал картой. Привезли товар через день, но просил чтобы ближе к вечеру, Весь отзыв

чтобы с работы не отпрашиваться. Пошли на встречу и доставили крепление в 8 часов вечера. Принял, все ок, спасибо за понимание и приятную покупку.

Гость Я
29.08.2013

Я очень благодарен за квалифицированную помощь в выборе крепления для лодки. Совершенно растерялся среди всего выбора креплений представленных на сайте АвтоФидеса. На крепление еще распространилась скидка в 10%, может и мелочь, но приятная. Доставили через день прямо к дверям дома совершенно за Весь отзыв

символическую плату.

Tomax
27.07.2013

Мой личный персональный опыт двухлетних заказов в этом Автофидесе, говорит только об одном, магазин классный. Сравнительно удобный сайт. Толковый менеджер, несколько раз помогал советом, когда я по неопытности заказывал несовместимые детали. Если какие-то изменения в доступности заказанных позиций Весь отзыв

либо их цене — тоже всегда звонят сразу и об этом предупреждают. Цены, кстати, вполне умеренные.

Pontoviy
22.07.2013

Меня на все 100% устраивает магазин. В АвтоФидесе сравнительно недавно начал отвариваться. Теперь и своим друзьям заказываю при необходимости товары. Их склад недалеко от моего дома, поэтому доставкой не пользуюсь, хотя слышал и тут они оперативно работают.

Сашко
18.07.2013

Есть несколько причин, почему я решил заказывать товары на мое авто в Автофидесе. Во первых, очень удобно заказывать и во вторых понравилось обслуживание. Все конкретно и без задержек выполняют. Уже несколько раз покупал там аксессуары, брал коврики в салон и багажник на свой форд мондео, недавно Весь отзыв

фаркоп заказ. Всегда все заказы привозили во время, однажды только один задержали, но менеджер мне предварительно позвонил и предупредил о задержке. Я сделал один вывод, что стоит сотрудничать с данным магазином, работают хорошо.

Витько
12.07.2013

Купил на свою японку Infiniti QX56 дефлекторы на капот и окна. Брал без доставки, сам забирал на складе в Москве. Я слышал, что у них и в других городах есть склады, не только в Москве, вроде и в Питере, и в Щелково конечно. В общем на следующий день после моей заявки дефлекторы меня уже к обеду Весь отзыв

ждали на складе. Подъехал туда, буквально пол часа на все про все потратил, пока оплатил и все показали. Спасибо, что так быстро работает и не задерживаете клиентов.

Amonich
08.07.2013

У нас в семье имеется несколько машин в пользовании, поэтому как не крути но периодически требуются какие то мелочи, запчасти к ним. Когда еще не знал про автофидес, всегда приходилось мотаться пол городу в поисках нужной автозапчасти. А сейчас я сидя дома вечером у компа, могу спокойно заказать и Весь отзыв

не парится. Удобно я вам скажу. И коврики там брал, и вот недавно заказывал на свой мерс фаркоп арагон. Консультант магазина еще мне подсказал, где можно установить его без лишних хлопот. В общем то я доволен и являюсь теперь их постоянным покупателем.

gomer_simpson
30.06.2013

Я в автофидесе уже постоянный клиент, менеджеры по голосу узнают, т.к. работают одни и те же люди, текучки кадров никакой, а это уже о многом говорит. Вчера заказал замок КПП на Rover 600, как всегда с 10% скидкой. Вместе с доставкой обошлось мне это примерно в 7500 тыс.р., очень лояльно я считаю.

Деня
21.06.2013

Искал защиту на решётку радиатора на свою corolla 2010 года. Мне показалось, что в autofides цена самая заманчивая, поэтому сделал заказ. Кроме того, после того как получил свою защиту, обратился к ним же для монтажа. Установкой и ценой доволен.

pizza
19.06.2013

Покупал в автофидес коврики в салон. Привезли уже на следующий день, после того, как заказал, даже не ожидал, что будет так быстро. Спасибо им, всем остался доволен, хороший магазин

Кайрат
14.06.2013

Заказал для машины коврики в салон. Так здорово — не выходя из дома оформил заказ, оплатил через Вебмани, привезли на следующий день весь комплект курьером. Магазин autofides рулит!

Антон24
10.06.2013

В этом магазине хотел купить пороги, но нужных в наличии не оказалось. Но нужно отдать должное сотрудникам заявку выполнили довольно быстро, не прошло и 5-ти рабочих дней. Так же рекомендовали, чтобы не терять время в очереди и самому не заниматься, заранее записаться на установку, так что можно Весь отзыв

сказать, что весь процесс от заказа до выезда из автосервиса на Варшавском ш. прошел гладко.

seregax1402
31.05.2013

Вчера вечером сделал заказ на автофидесе защиту картера для киа рио. По цене не дорого вышло 2100 р., только чуток задержали доставку, ладно хоть предупредили позвонили, чем собственно и вызвали мое к себе расположение, хорошо что чувствуют ответственность, да и элементарное уважение. А так товар Весь отзыв

качественный, все нормально.

A.Efremov
30.05.2013

Отличный магазин с пунктуальной доставкой и адекватными ценами. Заказ 8731 коврики текстильные, фаркоп, защита

Damira
27.05.2013

Впервые покупала через интернет, но автофидес понравился. Онлайн заказом оформила багажный бокс triton на 620 л. за 40250 тыс. Заявку принимала оператор Екатерина, хороший специалист, все быстренько, четко сделала. Курьерская доставка тоже прибыла вовремя, без опозданий.

killermen
20.05.2013

Здесь купил крепление для лодки MontBlanc Galactica за 7 тыс. руб. себе и отцу в подарок, в наличии оказалось только одно, поэтому пришлось чуток подольше подождать пока привезут. Примерно через недельку мне позвонили и сообщили что товар пришел, я оформил самовывоз и съездил забрал крепления. Весь отзыв

Просто заказывать просто получать товар

Karall
19.05.2013

Привезли все что я заказывал, ничего не перепутали как это часто бывает в таких магазинах. Заказ оформлял по телефону, менеджер Мария принимала заявку (защиту воздухозаборника на Hyundai Santa Fe) все как положено сделала, по уму. Доставку я не заказывал, самовывозом забирал, т.к. проживаю рядом с Весь отзыв

пунктом.

Gulnara
08.05.2013

Классный интернет магазинчик, заказала тут текстильные коврики в салон для шкоды ети, очень понравилась цена, в других магазинах такие дороже продаются, а тут 2900 р., то ли по себестоимости продают, без накруток, то ли в других магазинах уже через чур наглеют. Короче говоря я данный магазинчик Весь отзыв

взяла себе на заметку, думаю еще буду заказывать.

Сева
25.04.2013

Два раза делал заказ и всегда все на высшем уровне, начиная с оформления заказа и заканчивая доставкой. Последний раз заказывал защитку противотуманок для мазды CX-7, со скидкой 4800 р., на порядок дешевле чем в некоторых других магазинах.

Боря
18.04.2013

Понадобились коврики в салон субарика импреза, именно текстильные, и именно серого цвета. Обрыскал все ближайшие автомагазины, либо нет вообще, либо какая то дрянь осталась. Самое интересное то, что нигде нельзя даже заказать. Когда терроризировал ин-т в поисках оных, попал на автофидес, вот тут и Весь отзыв

нашел то что искал. Сразу оформил заказ и забрал самовывозом. Цена так же порадовала, все обошлось в 2900 тыс.руб.

терентий
14.04.2013

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить менеджера Марию, она мне очень помогла. Покупал в автофидесе и в том числе по интернету, впервые. Нужны были подкрылки на citroen c3. Сам не смог оформить заказ, в интернете мало что понимаю. Позвонил по телефону, Мария мне объяснила как оформить заявку, все по Весь отзыв

полочкам разложила, тут же подтвердила заказ уточнила по поводу доставки. Уже на след. день курьер привез подкрылки. Заказ 8215

Алика
08.04.2013

Автофидес видно очень дорожит своей репутацией, это заметно во первых по тому, как себя ведет персонал, как они относятся к своей работе и к клиентам. Я когда приехала в магазин забрать самовывозом защиту раздаточной коробки на киа соренто, так меня как президента приняли, и чай предложили и кофе, Весь отзыв

спросили как я проехала по московским пробкам, сто раз поблагодарили за заказ, в общем, почувствовала себя уважаемым человеком. Хочется еще и еще обращаться в такой магазин.

Сивый
01.04.2013

Последний раз заказывал в автофидес коврики в салон на свой Daewoo Nexia. Вышло дешевле и удобнее чем бы я покупал в автомагазине. Во-первых по цене вышло меньше, во-вторых с доставкой, в-третьих просто приятно было почувствовать себя важным клиентом даже из-за такой мелочи как коврик. Чувствуется Весь отзыв

что ценят клиентов и стараются как могут.

Autofides.ru (интернет-магазин)

Позвонил к ним узнать соответствует ли информация действительности или они просто так всё держат – сказали хоть сейчас заказывай! Сделал заказ, через день привезли! Я просто в шоке был, чтобы найти всё это на мой автомобиль по магазинам города у меня ушло бы наверно не меньше недели, т.к. если в одном месте есть в другом нету. А тут всё в одном + сказали можно работать под заказ.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Autofides.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Autofides.ru (интернет-магазин)