TebeBuy.ru — посредник по доставке товаров из США отзывы

Товары из США - отправка почтой, свой адрес в Америке и заказы в интернет-магазинах, как Ebay, Amazon, Victoria Secret, Apple и Sony. Американский шопинг - это низкие цены, масштабные распродажи, скидки, акции и бонусы, качественные ...

Отзывы о магазинах TebeBuy.ru — посредник по доставке товаров из США

S.B.
21.11.2018

Добрый день. Спасибо EASY SHIP за из работу. Посылки приходят через 7-10 дней максимум. Очень вежливый коллектив. Рекомендую новичкам, чтоб зря время не терять, сразу обратитесь им.

Достоинства

удобный

Khachik
21.11.2018

Пользуюсь услугами доставки посылок из США EASYSHIP. В целом я их работой довольна. У них есть лайвчат, и если возникает вопросы, сразу отвечают. В целом довольна, серьезные проблемы не было за это время. Рекомендую

Достоинства

Надежная компания

31.10.2018

Услугами EASYSHIP пользуюсь очень давно, почти год. За это время все устраивала у них. только сейчас они цены подняли и ни чем не отличаются от конкурентов. Теперь наверное начну других тоже рассматривать как посредник. Может по дешевле найду

Достоинства

надежная компания

Недостатки

цены повышены

Sona B.
06.10.2018

Компания EASYSHIP уже почти год держится для меня на высоте. Пользуюсь в основном доставкой через Боксбери. в течении 10 дней после отправки получаю посылки.

Достоинства

Оперативность. Гибкая система скидок для постоянных клиентов

Недостатки

Склад не работает по выходным

24.09.2018

Недостатки

нету

Алла
27.04.2018

Хорошая, надежная компания. Рекомендую. Ослбеннл хорошо что утних есть много вариантов доставки. Кспользут боксберри, курьерская доставка, почту России итд

Достоинства

Вежливтй коллектив, которым не все равно ваши заказы

Недостатки

Разница времени работы склада и России

25.04.2018

Довольна всем! Это уже моя 28 посылка с Easyship — посылка №c1358-o24163 пришла быстро, отличная упаковка — ничего не разбилось и не сломалось. Обратная связь работает намного лучше, отвечают быстро и компетентно. Могу всем только советовать — отличное соотношение цены и качества. Спасибо за Весь отзыв

четкую работу!

Хачик
25.04.2018

Очень удобная компания. Работаем с ними уже несколько месяцев. Пока все устраивает

Достоинства

Оперативнось, при ответе вопросав

Недостатки

Только Два раза в неделе отправляются посылки

20.04.2018

Очень хорошая компания. вежливый персонал. Всегда готовы идти на уступки. Рекомендую всем.

Достоинства

Доступная цена на услуги

Недостатки

Склад не работаеи по субботам

27.03.2018

Пользуюсь услугами досатвки посылок из США EASYSHIP. Очень хорошая компания. Вежливыж персонал. Готовы ответить на любые вопросы и очень часто идут на встречу. Рекомендую всем. Услугами пользуюсб уже 5 месяцев. По сравнени. с другими посредниками у них цены не завышены.

валерия
12.02.2018

Пользуюсь услугами easyship уже 8 мес., планирую оставаться и дальше с этим посредникам. Пользовалось услугами других посредников, есть с чем сравнить. По срокам задержки есть у всех, но у easyship хотя бы цена адекватная и бывают редко и те по вине Boxberry, в среднем посылка в СПб доходит до 10 Весь отзыв

дней.

Достоинства

Выгодная цена

Недостатки

Не всегда быстро отвечают на сообщения

ryer3
01.11.2016

что-то вроде отзывы о тебебай, а уже какой человек подряд рассказывает про другие сервисы)))) ребят, я от вас отставать не буду XD потому что я собственно не могу похвастаться длинным послужным списком пользования всякими форвардерами, только этими двумя (тебебай и мэйнбокс) и пользовался. и оба Весь отзыв

хорошие блин, никак выбрать не могу, приходится чередовать))))

Mariaaaa
18.10.2016

Давно пользуюсь всякими сервисами-посредниками, но надолго ни с одним не задерживаюсь. Не потому что плохо, а просто стараюсь оценить всех, чтобы потом не быть голословной, а то многие ругают сервисы, потому что от других слышали негативные отзывы, а сами при этом не пользовались. Тебе бай неплохой Весь отзыв

посредник, удобный. Но я буду не я, если на нем закончу свои похождения) следующий – мэйнбокс))

Gena1304
10.10.2016

Раньше использовал mainbox и все устраивало. Знакомый посоветовал этот сервис из-за скорости доставки. Но по времени получилось также. В общем что здесь, что там одинаковые условия. Упаковка, проверка работы, фото товара, а главное консультанты толково общаются на нашем языке. Посредников с Весь отзыв

Америкой не мало, но все таки выбирать надо проверенных. Я пока нашел этих и больше не ищу.

Tumanof
07.10.2016

Несколько раз пользовался этим сервисом, претензий нет. но человек ищет где лучше. Поработал с mainbox, оценил много ништяков. Адекватные цены и скорость исполнения на высоте. Нравится оперативная связь с покупателем. Оформление на доставку груза не сложное, все понятно и информации о заказе Весь отзыв

достаточно. Трек отслеживается. Так что выбирайте сами.тут дело в предпочтениях .

shpak
28.10.2014

Длительное время пользуюсь этим посредником. Начинал с заказа всяких мелочей (чисто для проверки). Затем решился на заказ ноутбука (Samsung R480). Всё как всегда было сделано в лучшем виде.
На сайте всегда дают дельные консультации. Даются гарантии чистоплотности сделок. Товары всегда высокого Весь отзыв

качества. Для постоянных клиентов действует система скидок.
Очень интересный раздел "Распродажи", можно нарваться на очень выгодные предложения. А есть ещё закрытые распродажи, тоже очень интересная штука.
Сам сайт сделан толково и практически всю информацию можно сразу найти.
Удобные способы оплаты. На сайте имеется калькулятор расчёта стоимости. Покупку можно отследить и получить фото заранее.
Рекомендую всем этого посредника.

Достоинства

Отлаженная работа, заинтересованность в клиенте, качественные консультации, низкие цены.

Недостатки

Не обнаружено.

Soho
23.09.2014

С данной службой доставки я познакомилась полгода назад во время заказа вещей из Америки. Поскольку почтой России я не рискую отправлять посылки после украденных часов для мужа, решила воспользоваться услугами посредника. После этого я поставила на почте России жирный крест.

Достоинства

1. Самый неоспоримый плюс — скорость! Особенно в сравнении с черепашьими шагами доставки обычной почтой России;

2. Выгодная доставка. Можно набить посылку различным товаром до отказа и заплатить копейки, чем мучиться и распределять по международным посылкам весь заказанный товар. Учитывая еще то, что не всегда можно уговорить продавца отправить посылку в Россию. Многие продавцы на ebay в строке доставка указывают «Shipping to: United States;

3. Различные способы оплаты, начиная от MasterCard и заканчивая вебмани;

4. Бесплатное хранение посылок до 65 дней. За это время можно приобрести много всяких няшек и консолидировать посылки;

5. Если вы не достаточно освоили покупки в зарубежных Интернет-магазинах, сотрудники TebeBuy выкупят понравившуюся вещь;

6. Риск потери посылки и ее повреждения сведен к минимуму. Если у вас хрупкий товар, TebeBuy завернет его в дополнительную упаковку.

LenochkaS
10.06.2014

Тебе Бай — вы лучшие!
Так рада что нашла вас, моя соседка по даче открыла дверь в Америку, началось все с магазина Carters, но никто больше одним магазином не ограничивается))
Вы даете так много позитива в одной посылке. Вчера получила свою 25-ую посылочку, Доставка EMS в Минск со Весь отзыв

склада 6 ДНЕЙ, разве это не ЧудО что посылка может перелететь весь мир менее чем за неделю!
Спасибо за помощь и ваше добродушие!

Достоинства

* Упаковано как себе
* В посылке всегда приятный бонус
* Низкие тарифы, скидки
* Бесплатный Mail Forwarding!
* смс оповещение приходит о всех изменениях с моими заказами

Недостатки

не для меня

zakary
05.04.2014

С помощью Tebebuy.ru заказываю уже второй раз. В первый раз через этот сервис попробовал купить для проверки не дорогую вещь – футболку. После того, как все прошло гладко, заказал спортивный костюм Nike, вещь не дешевая. Доставляют, конечно, не так быстро как у нас, но ведь везут из-за океана. Весь отзыв

Доставку выбирал Priority Mail (пришло через 12 дней с Америки прямо в мой город) а костюм выкупался на 6pm.com. Так что могу сказать, сервис стоящий, мною проверенный. Понравилось, как все хорошо отлажено, легкость оформления и заказа товара, все предельно понятно. Процесс заказа много времени не занимает, если что, есть онлайн-консультант. Присмотрел себе последний iPhone, буду опять обращаться к этому же посреднику.

Достоинства

удобно, надежно, хороший сервис

Milavitsa
28.09.2013

Я тоже покупаю косметику(sephora) и одежду,и некоторую обувь( 6pm.com , Nordstorm и Macys). Цены конечно не сравнить!!! Обычно всем офисом формируем список и заказываем,так выгодно получается! Второй наш посредник и очень очень качественный.

Ребята вы молодцы! Спасибо ВАМ от всего Весь отзыв

нашего офиса! На Новый год с нас Конфеты Вам в офис! 🙂

Достоинства

Быстро. Выгодно по ценам! Отличная упаковка!

Rapira
26.01.2013

А у меня подружка всегда через тебебай заказывает. Любительница всего винтажного. У них на сайте американский магазинчик есть одежды всякой интересной в стиле ретро, так она там баулами закупается. И меня подбивает) Судя по ее отзывам она в восторге, где-то около полугода через них заказывает, все Весь отзыв

посылки приходят как часы.+ через них у нее есть доступ к закрытым распродажам в Америке. Думаю тоже себе к 8 марта подарочек выбрать, давно хочется чего-нибудь качественного недорогого, ради любопытства на Амазон зашла вчера, сравнила с нашими ценами, даже с доставкой вполовину дешевле выходит.

Melsy12
10.01.2013

Заказала я все таки разлоченный айфон 5ый через Tebe Buy. Очень боялась конечно, деньги немалые, хоть и отзывов о компании положительных полно, но кто его знает. Спешу всех обрадовать — 3,5 недели и мой айфон у меня в руках. Всё в целости и сохранности, идеально работает, Заказывала из Весь отзыв

официального магазина Apple, можно конечно дешевле на ebay найти, но сайту производителя я все-таки доверяю больше. Ребята молодцы, прислали фото товара, как только его выкупили, всегда были на связи. Никуда не пропадали,а после получения, причем я считаю быстрого получения моей посылки доверять буду только им. Спасибо Tebe Buy. Развивайтесь и делайте свое дело также хорошо. Удачи ребята!
Разместила вас здесь и ждала свою посылку, чтобы написать кто есть кто) Но очень рада, что могу написать лишь положительный отзыв.

kotenok2102
08.01.2013

Я очень давно хотела попробовать импортную косметику. Купленную именно за границей. Я в основном пользуюсь косметикой либо эйвон либо орифлейм. Хоть и пишут,что производитель Польша и так далее,но что то как-то не верится мне в это. Так как косметика если честно оставляет желать лучшего. Захотела я Весь отзыв

купить настоящую заграниченую косметику. Рассматривала множество вариантов покупки от просьбы привоза людей ездиющих за границу,до коллективных закупок. Но все это меня как то настараживало и не внушало доверия. Опасалась что ли. И тут совершенно случайно узнаю,что моя племянница оказывается уже давно покупает косметику за границей а именно в Америке через сайт "TebeBuy.ru". Решила и я с ней заказать. Нашла интересующий меня товар,связалась с менеджерами сайта мне даже не пришлось оформлять заказ самой,за меня все сделали,что очень и очень удобно. Заказ приходит в течении 3 недель,бывает даже меньше. Сначала заказ приходит на склад,после чего фото товара выкладываются на сам сайт "TebeBuy.ru". И можно убедиться,что пришел именно тот товар который вы заказывали. А потом уже он пересылается лично вам. К стати у них можно заказать не только косметику,но и одежду,игрушки и все что вам необходимо. Качество товара не сравнить с нашим Российским и даже с этим Эйвоном. Это небо и земля.Теперь заказываю все у них. К стати они даже цены за пересылку не завышают.

Alya
03.01.2013

Я с родителями долго жила в Америке. Когда приехали в Россию, то я была удивлена тем огромным ценам на брендовые вещи, которые в Америке были неотъемлемой частью моей жизни. Я очень расстраивалась, когда не могла позволить себе то, что раньше было для меня таким привычным. И вот я открыла для себя Весь отзыв

TebeBuy. Это просто чудо! Теперь я опять могу покупать вещи, к которым я привыкла и по доступной цене. Я довольно часто теперь устраиваю пробежки по американским магазинам, выбираю то, что мне нужно, а TeleBuy организует доставку. Все всегда приходит в целости и сохранности и довольно быстро. Большое спасибо TebeBuy.

S.B.
21.11.2018

Достоинства

удобный

Khachik
21.11.2018

Достоинства

Надежная компания

Sona B.
06.10.2018

Достоинства

Оперативность. Гибкая система скидок для постоянных клиентов

Недостатки

Склад не работает по выходным

Алла
27.04.2018

Достоинства

Вежливтй коллектив, которым не все равно ваши заказы

Недостатки

Разница времени работы склада и России

четкую работу!

Хачик
25.04.2018

Достоинства

Оперативнось, при ответе вопросав

Недостатки

Только Два раза в неделе отправляются посылки

20.04.2018

Достоинства

Доступная цена на услуги

Недостатки

Склад не работаеи по субботам

27.03.2018

ryer3
01.11.2016

хорошие блин, никак выбрать не могу, приходится чередовать))))

Mariaaaa
18.10.2016

Gena1304
10.10.2016

Tumanof
07.10.2016

shpak
28.10.2014

качества. Для постоянных клиентов действует система скидок.
Сам сайт сделан толково и практически всю информацию можно сразу найти.
Рекомендую всем этого посредника.

Достоинства

Недостатки

Не обнаружено.

Soho
23.09.2014

3. Различные способы оплаты, начиная от MasterCard и заканчивая вебмани;

LenochkaS
10.06.2014

Тебе Бай — вы лучшие!

Спасибо за помощь и ваше добродушие!

Достоинства

* Упаковано как себе
* В посылке всегда приятный бонус
* Низкие тарифы, скидки
* Бесплатный Mail Forwarding!
* смс оповещение приходит о всех изменениях с моими заказами

Недостатки

не для меня

zakary
05.04.2014

Достоинства

удобно, надежно, хороший сервис

Milavitsa
28.09.2013

Ребята вы молодцы! Спасибо ВАМ от всего Весь отзыв

нашего офиса! На Новый год с нас Конфеты Вам в офис! 🙂

Достоинства

Быстро. Выгодно по ценам! Отличная упаковка!

31.10.2018

Достоинства

надежная компания

Недостатки

цены повышены

24.09.2018

Недостатки

нету

валерия
12.02.2018

дней.

Достоинства

Выгодная цена

Недостатки

Не всегда быстро отвечают на сообщения

Rapira

08.01.2013

Alya
03.01.2013

TebeBuy.ru — посредник по доставке товаров из США

Товары из США — отправка почтой, свой адрес в Америке и заказы в интернет-магазинах, как Ebay, Amazon, Victoria Secret, Apple и Sony. Американский шопинг — это низкие цены, масштабные распродажи, скидки, акции и бонусы, качественные и доступные вещи без переплаты.

Tebe Buy — бесплатный гид по распродажам. Доставка товаров из США в страны СНГ — это основная специализация Tebe Buy. Мы научим экономить при покупке и доставке и дадим пропуск во вселенную захватывающего шопинга.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\TebeBuy.ru — посредник по доставке товаров из США
Подписаться на отзывы об объекте TebeBuy.ru — посредник по доставке товаров из США