Mobilgsm.by (интернет-магазин) отзывы

Mobilgsm.by один из лучших магазинов на просторах интернета,собственно сейчас я расскажу почему я сделал такие выводы. Во первых мне весьма понравился сайт, который сделан без лишних вставок и графических моментов. Для меня этот фактор очень ...

Отзывы о магазинах Mobilgsm.by (интернет-магазин)

22.07.2018

Покупала айфон 6s на 64gb так как это был мой первый Афон не понимала, втюхали какой-то шлак. Ещё и года не прошло, батарея не держит, зарядку нормально не показывает, кнопка включения сломалась. Наушники так же вышли из строя и шнур зарядки. Сайт пропал, и никому ничего не докажу. Столько денег в Весь отзыв

помойку

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Илья
10.11.2017

Покупал в этом магазине второй телефон, в июле заказывали золотой айфон 6, в этот раз брали черный 6s. Как и в прошлый раз все привезли вовремя, подарки не забыли, сделали скидку как постоянному клиенту, мелачь а приятно. Шестерка работает хорошо, 6s только вчера привезли, но думаю проблем не Весь отзыв

возникнет. В общем всем доволен

Достоинства

Подарки, скидки, хорошая работа

Недостатки

пока не нашел

Зинаида
02.11.2017

Чуть не купила дешёвую подделку в этом магазине. Заказывала 5s на 32Гб, цвет черный. Попросила выслать серийный номер. После суток ожидания прислали СМС с серийным номером. При проверке на сайте apple, оказалось, что данный серийный номер соответствует белому 5с на 8 Гб. Когда перезвонила продавцу, Весь отзыв

то он стал меня убеждать, что 5 с это и есть 5 s. Отказалась от покупки, не успев уточнить, что белый цвет и черный это тоже одно и тоже???

Достоинства

Недостатки

Обман!!!

25.10.2017

Купили восстановленный Apple iPhone 6, айфон как айфон. Аккумулятора хватает на день, а так все норм.
Через 4 месяца полетела зарядка, поменяли по гарантии без проблем. По доставке привезли поздно вечером, хотя обещали до 19, пришлось перенести доставку на другой адрес. Курьер в спешке забыл Весь отзыв

выписать гарантийный талон, возвращался, но хоть сим карту обрезал.

Достоинства

Все адекватно

23.10.2017

Покупала у них Apple iPhone 6 128GB 23 августа.За это время сломался три раза.По итогу пользовалась им только 2.5 недели,все остальное время он лежал в сервисном центре.Кормят завтраками,вешают лапшу на уши.А все сервисном центре еще хуже отношение!
Могу сказать,что это магазин, где вас обманут и Весь отзыв

не услышат. Товар вам по гарантии не заменят в случае производственного брака,
Даа,и еще в комплекте были китайские наушники,которые уже развалились и один не работал(к счастью,они не нужны мне были)

Достоинства

Недостатки

Множество

Вероника
07.10.2017

Подделка! Купили iPhone 6. Привезли, пахнет химией, яблоко выпуклое. Позвонили, без проблем заменили на такую же фигню!!! Через несколько месяцев телефон начал рассыпаться! Отнесли в ремонт сказали что подделка… будем решать вопрос, вместе со знакомыми которые купили у них такую же подделку!!!

14.09.2017

брали смартфон матери Xiaomi Redmi 4 на день рождения. попросили привезти с 7 до 22 вечера, затем перенесли доставку до 6 часов на работу — сделали безаговорочно. телефон работает без нареканий. Курьер из службы доставки отнесся ко всему с пониманием, подождал пока все проверю. самая Весь отзыв

привлекательная цена, бесплатная и быстрая доставка по Беларуси, приятное обслуживание, наличие цветов на выбор.

Достоинства

бесплатная и быстрая доставка по Беларуси

14.09.2017

Оформил заказ в данном интернет магазине смартфон iPhone 6s 16Gb. Совместно с мобильным телефоном прилогалось чехол и стекло. Телефон привезли около одиннадцати часов, хотя с учетом, что я оставлял заказ его около пяти часов вечера, это нормально. Комплектация соответствовала заказу.

Гена
12.09.2017

В июне покупал Iphone 6S plus 128 GB. Привезли на следующий день в Гомель, никаких нареканий по работе телефона нету.
Сотрудники магазина ответственные, вежливые и отзывчивые. Буду покупать еще тут.

Алёне
01.09.2017

Ни в коем случае ничего у них не покупайте!!!!
Разводят как детей.
Продают исключительно ВОССТАНОВЛЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, заявляя что они новые и оригинальные!!

Хамят, бросают трубки и ставят в чёрный список!

Деньги вернуть за купленный аппарат практически невозможно, только если изрядно на них Весь отзыв

не надавить.

Не видитесь на низкую цену, все это показной момент что бы слить шлак купленный на AliExpress!!!

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки.

aleksander
31.08.2017

Очень долго искал этот смартфон везде, где только можно. Нашёл на MobilGSM, ура! Для меня он идеален: красивый корпус, приятная система, отличная производительность. Он в сотни раз лучше всяких Айфонов и Самсунгов, хотя цена ниже в полтора, а то и два раза! Все гики Беларуси, обращаюсь к вам: Весь отзыв

покупайте OnePlus, не пожалеете!

Достоинства

Большой выбор товаров в каталоге, доставка

Недостатки

не обнаружил

Илья
10.11.2017

возникнет. В общем всем доволен

Достоинства

Подарки, скидки, хорошая работа

Недостатки

пока не нашел

25.10.2017

выписать гарантийный талон, возвращался, но хоть сим карту обрезал.

Достоинства

Все адекватно

14.09.2017

Достоинства

бесплатная и быстрая доставка по Беларуси

Гена
12.09.2017

22.07.2018

помойку

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Зинаида
02.11.2017

Достоинства

Недостатки

Обман!!!

23.10.2017

Могу сказать,что это магазин, где вас обманут и Весь отзыв

не услышат. Товар вам по гарантии не заменят в случае производственного брака,

Достоинства

Недостатки

Множество

Алёне
01.09.2017

Ни в коем случае ничего у них не покупайте!!!!
Разводят как детей.

Хамят, бросают трубки и ставят в чёрный список!

не надавить.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки.

Вероника
07.10.2017

aleksander
31.08.2017

покупайте OnePlus, не пожалеете!

Достоинства

Большой выбор товаров в каталоге, доставка

Недостатки

не обнаружил

Mobilgsm.by (интернет-магазин)

Во первых мне весьма понравился сайт, который сделан без лишних вставок и графических моментов. Для меня этот фактор очень много значит.
Во вторых на сайте товары, в данном случае(телефоны) имеют очень привлекательную цену, что весьма способствует спросу и рентабельности.К тому же качество хорошее, не одним телефоном проверил — «честно скажу»

В третьих персонал, порадовал персонал! При разном времени совершая звонки, сложилось абсолютно прекрасное впечатление о сотрудниках.С вашего позволения разделю третью категорию еще на некоторые категории…

Первое:Хороший персонал
Второе:Тактичные ответы
Третье:Честность
Четвертое:Оперативность

На самом деле дорогие потребители, мы достойны всего выше описанного, ведь мы даем деньги и хотим отдать им деньги, а не они нам.Мы платим значит заслуживаем правильного обращения и должны получать по настоящему качественный продукт со всеми прилегающими документами.Ну господа рассказал, как смог, что смог.Надеюсь вам пригодиться моя информация.Спасибо, всем удачи!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Mobilgsm.by (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Mobilgsm.by (интернет-магазин)