Нияма — сеть японских ресторанов - отзывы

Один из самых популярных вариантов свиданий с девушкой состоит в том, чтобы погулять, а затем в приятной и милой обстановке накормить ее. Я как раз отношусь к тому типу представительниц женского пола, которые будут в восторге от подобного развития событий. А поскольку моей страстью являются японские суши и роллы, то угодить мне можно только так. Мне кажется, что я такая не одна и найду поддержку у многих девушек. Но в случае, когда я со своим молодым человеком слишком устала для прогулок и полноценных свиданий, а побаловать себя вкусненьким уж очень хочется, на помощь нам приходит ресторан японской кухни Нияма, и его услуга доставки еды на дом.

Суши Нияма: достоинства и недостатки

Кроме того, что японская кухня очень вкусная, она еще и полезная и имеет большое количество положительных параметров:Нияма суши

1. различные морепродукты, из которых изготавливаются роллы содержат в себе огромное количество полезных микроэлементов и витаминов;
  2. из-за отсутствия термической обработки продуктов они не теряют при готовке полезные вещества, и поэтому организм получает их в полной мере;
  3. соус васаби, с которым чаще всего и едят японскую еду является антисептическим средством и улучшает роботу сердца, а вследствие чего и кровообращение;
  4. употребление в пищу продуктов японской кухни эффективно помогает сбросить лишние килограммы и сантиметры на талии, поскольку в данном виде еды содержится очень маленькое количество жиров.

Социологи провели множество опросов и исследований, выяснив, что среди японцев очень мало полных людей, но в то же время находится большое количество долгожителей именно из-за того, что население постоянно употребляет в пищу роллы и суши. Также другие научные исследования показали, что употребление подобной японской еды уменьшает вероятность заболевания раком у людей, что также не может не радовать. Естественно, кроме положительных сторон, есть и отрицательные. Здесь такая проблема только одна и состоит она в том, что сырая, некачественная рыба может содержать в себе паразитов, которые непосредственно потом попадают в организм человека. Именно поэтому заказывать японскую еду стоит в проверенных магазинах, таких как Нияма.

Качество продукции завоевывает доверие у таких покупателей как я. Ведь когда мы с моим молодым человеком решили впервые заказать еду на дом, то сначала прочли огромное количество отзывов об различных службах доставки. И самое большое количество позитивных откликов получил ресторан Нияма.

Разнообразие меню

Да, забыла отметить, что хоть это заведение и специализируется на японской кухне, на чем, собственно, и сделан основной акцент, но там также дополнительно есть и другая еда, так что никто голодным не останется и всегда найдет что-то для себя.

«Мы всей семьей обожаем вкусно поесть, и очень редко отказываем себе в этом удовольствии. Поскольку дети не являются поклонниками сырой рыбы и вообще японской кухни, то отличным решением стало то, что себе мы заказываем то, что хотим, а детям итальянскую пиццу или же какие-то десерты по их выбору. Таким образом, все в семье остаются довольны и сыты, и все благодаря чудесной доставке ресторана Нияма».

Скидки, купоны на скидку и ценовой диапазон

Также, поскольку наша маленькая семья стала постоянным клиентом ресторана Нияма, то теперь мы пользуемся различными акциями и бонусами, которых можно все больше зарабатывать при каждом заказе. В отзывах я прочитала следующее:

«Однажды уже поздним вечером моей беременной жене захотелось ее любимых роллов. Понятное дело, что своей любимой, да еще и в положении, я отказать не смог, поэтому сразу нашел в интернете официальный сайт Нияма. Долго не раздумывая мы составили заказ, но оказалось, что его минимальная стоимость должна быть минимум 781 рубль, поэтому пришлось выбрать себе еще что-то, дабы набралась нужная сумма. Такая мелочь, а заставила нас ждать и раздумывать еще минут 15.»

гияма сетыПрочитав этот отзыв, я немного насторожилась и засомневалась в рациональности данной службы доставки еды, но просмотрев цены на пищу я поняла, что даже заказывая минимальный набор суши для одного человека вышеуказанная сумма набирается сама собой. То есть не обязательно устраивать целый бизнес ланч для всех соседей, а минимальная сумма действительно является минимальной для всех.

Доставка заказов

Очень важным есть то, что существует несколько способов доставки и также несколько способов оплаты заказа. Об этом я также узнала из многих отзывов на официальном сайте Нияма, наиболее полным из которых оказался следующий:

«К сожалению, я наткнулся на сайт Нияма не сразу. Дело в том, что за границей я привык везде прямо на месте расплачиваться кредитной карточкой за считанные секунды. Приехав в Москву, я также привез вместе с собой эту привычку. И вот однажды захотев перекусить, я заказал на первом попавшемся сайте еду. Но когда через час подъехал курьер, оказалось, что с ним можно расплачиваться только наличными, о чем меня не предупредили. В следующий раз я наткнулся уже на другую службу доставки Нияма. Во время составления заказа было тут же уточнено каким наиболее удобным способом будет происходить доставка и оплата услуг. За несколько минут я расплатился с курьером без лишних проблем. Именно такое честное и внимательное отношение к клиентам меня и подкупило.»

Адреса ресторанов Нияма

Взяв во внимание то, что, оказывается, в Москве, Твери и Чите есть целая сеть заведений японской кухни, я поставила за целью как-то обязательно посетить один из них и лично увидеть сотрудников этой компании в деле. Тогда я нашла на их официальном сайте список адресов и, выбрав наиболее подходящее для нас с молодым человеком расположение, мы отправились культурно и вкусно проводить совместный вечер. На удивление, сервис в реальном ресторане оказался ничуть не хуже, нежели в онлайн режиме, поэтому теперь нам хочется возвращаться туда снова и снова.

ВакансииНияма ресторан

Для своих сотрудников владельцы и администраторы ввели очень благоприятную политику, при которой создается не только рабочее место, но и хорошие условия пребывания на той или иной должности. Именно поэтому штат работников все время расширяется, открываются дополнительные точки и постоянно появляются новые заманчивые вакансии. Очень приятно пользоваться услугами в месте, где заботятся не только о клиентах, но и о своих подопечных. Это можно понять даже с отзывов сотрудников:

«Проработала в ресторане Нияма довольно-таки недолго в силу семейных обстоятельств, но за те полгода что я там проработала, успела по-настоящему почувствовать настоящую силу сплоченности в коллективе, когда ты понимаешь, что даже в случае твоей ошибки кто-то обязательно придет на помощь».

Итог о сети ресторанов японской кухни на основе отзывов

Взяв все отзывы и собственные впечатления на вооружение, я решила подвести итог и вкратце рассказать о всех преимуществах и недостатках этой службы доставки вкусной и полезной еды:

• большой выбор блюд, как из японской кухни, так и из других (к примеру, итальянской);
  • хорошее качество продуктов, из которых готовится еда;нияма рыбные суши
  • достойный уровень обслуживания не только при онлайн оформлении заказа, но и при личном визите в ресторан;
  • приемлемый ценовой диапазон;
  • возможность выбрать по желанию способ доставки и оплаты;
  • профессиональное и ответственное отношение к своей работе всех сотрудников;
  • широкая политика скидок, возможность заработать разнообразные бонусы и при этом сэкономить.

Как можно заметить на своем опыте я нашла огромное количество плюсов и позитивных сторон в данной сети японских заведений. Кто знает, возможно другие посетители также в восторге от них, или же нашли еще кое-какие недостатки. Именно поэтому искренне советую вам попробовать вкусной, качественной еды из ресторана Нияма и самостоятельно удостовериться в вышесказанном. Возможно, вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания.

Отзывы о кафе/ресторанах "Нияма — сеть японских ресторанов"

kenia 1979
20.11.2016

Все очень понравилось, вкусно, подача красивая, обслуживание на 5!И знаете, совсем не дорого, в другом бы ресторане подобного типа поратили бы с разы больше)

Достоинства

вкусно

wiwo
17.11.2016

Хороший ресторан , приветственный персонал, достойный выбор)

Достоинства

вкусная еда

Недостатки

дороговато

SemenovAlex
11.10.2016

Место, где понты и пафос определяют цены на меню. Сейчас далеко не лучший ресторан города, есть куда лучше места японской кухни. девочки-официантки вынужденно улыбаются. один плюс — убирают со столиков быстро

Достоинства

чисто

Недостатки

больше пафоса

MaxBorovihin
08.09.2016

Раньше Нияма была любимым японским рестораном. всегда приветливые красивые официанточки, большие сеты, вкусные чаи. можно прийти с девушкой на свидание. на день рождения дарили бутылку шампанского.

Достоинства

вкусно, уютно, хорошее обслуживание

Недостатки

дорого

Евгений4
14.08.2016

Могу судить о данной службе доставки еды только по любимой мною итальянской пицце. Суши для меня всегда были каким-то странным новшеством, но моя девушка без ума от них. Частенько заходим в ваши заведение побаловать себя и просто вкусно поесть, ведь здесь есть еда для нас обоих. Весь отзыв

Посоветовали Нияму уже всем друзьям, хоть и хотелось бы видеть больше разнообразия в еде. А так все отлично!

Валентинушка
01.08.2016

Мы с мужем в восторге от вашей службы доставки! Никогда она еще не подводила и не заставляла себя ждать! Частенько по дороге домой заказываем себе что-нибудь вкусное, и когда мы попадаем на место назначения, наша еда уже также поджидает нас возле подъезда. Весь отзыв

Очень удобно, а главное, не дорого!

Достоинства

Разнообразие вкусов, цена.

Недостатки

Не нашла.

Eva
25.07.2016

Решила и я оставить вам свой отзыв. Что могу сказать – ничем особо не удивлена. Обыкновенная японская еда и привычная всем итальянская пицца. Все, конечно же, вкусно, но не более, чем в других подобных заведениях. Весь отзыв

Добавьте чего-то необычного в свои услуги, и тогда может быть будете оставлять яркий след в памяти посетителей.

Светик
08.07.2016

Здравствуйте! Являюсь ярым поклонником суши и роллов всю свою сознательную жизнь, а поэтому и постоянным клиентом сети ресторанов Нияма. Данному заведению хочу выразить огромную благодарность, поскольку оно единственное еще ни разу не подводило меня, еда всегда вкусная и сравнительно недорогая! Вряд ли когда-то изменю ему с другими японскими ресторанами!

Достоинства

Молодцы, спасибо Вам!

Bigor21
03.07.2016

Доброго времени суток, пишу Вам из славного города Твери. Буквально вчера воспользовался услугами службы доставки японской еды Нияма. Был приятно удивлен качеством еды, в заказе ничего не перепутали, да еще и заплатил немного меньше благодаря скидочке. Весь отзыв

Единственное, что немного огорчило, это время ожидания, но в принципе задержка была совсем не значительная.

Достоинства

качественно и вкусно

Недостатки

небольшие проблемы с доставкой

MaxBorovihin
08.09.2016

Достоинства

вкусно, уютно, хорошее обслуживание

Недостатки

дорого

Евгений4
14.08.2016

Валентинушка
01.08.2016

Очень удобно, а главное, не дорого!

Достоинства

Разнообразие вкусов, цена.

Недостатки

Не нашла.

Светик
08.07.2016

Достоинства

Молодцы, спасибо Вам!

Bigor21
03.07.2016

Достоинства

качественно и вкусно

Недостатки

небольшие проблемы с доставкой

kenia 1979
20.11.2016

Достоинства

вкусно

wiwo
17.11.2016

Хороший ресторан , приветственный персонал, достойный выбор)

Достоинства

вкусная еда

Недостатки

дороговато

SemenovAlex
11.10.2016

Достоинства

чисто

Недостатки

больше пафоса

Eva
25.07.2016

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Нияма — сеть японских ресторанов
Подписаться на отзывы об объекте Нияма — сеть японских ресторанов