Ресторан Fish Point отзывы

Ресторан Fish Point предлагает для своих посетителей разнообразное меню из рыбьего мяса. Меню содержит несколько видов речной рыбы: осетр (выращивается на собственном предприятии, расположенном в Московской области), карельская форель, карась курский, карп белгородский. Живая рыба может быть приготовлена несколькими способами на выбор клиента: гриль, сковорода, в тесте, в печи.

Кроме основного состава меню ресторан Fish Point располагает возможностью предложить широкий выбор классической русской кухни: борщ, пирожки, котлеты из щуки, различные десерты. В качестве развлечения клиентам предоставляется возможность лова рыбы в ставках, расположенных по соседству. Выловленная гостем рыба будет приготовлена на стол.

Отзывы о кафе/ресторанах Ресторан Fish Point

iaroslavbelev
08.12.2022

Отмечали мой др здесь, отметили замечательно, приготовили все оперативно и очень вкусно, персоналу отдельное спасибо за обслуживание

karina markelova
15.06.2022

Хороший ресторан
Очень люблю блюда из рыбы, поэтому иногда посещаю это место. Меню здесь очень широкое. Цены дороговато, конечно, но все равно иногда хожу сюда, т.к. здесь вкусно готовят

Достоинства

качество еды

Недостатки

цены

Enty0384
22.01.2022

Пару раз посещал данный ресторан, в целом не скажу что он плохой, цены, качество обслуживания, не на самом последнем месте

Sashka
03.02.2017

Нормальный ресторан. Недавно ходил туда все впринципе понравилось хотя могло бы быть и получше, ну или подешевле

Достоинства

дороговат

Недостатки

вкусная еда

GogolMogol
12.12.2016

Очень интересны отзывы об этом ресторане,,,.,, т.к хочу сходить тууудаа…..Вот так

John Galt
10.12.2016

Друг пригласил в ресторан покушать. Мы с ним давно не виделись, поэтому за прекрасной беседой рассматривали очень красивый интерьер заведения. Я рыбу вообще не очень люблю, но запеченный осетр мне очень понравился! Так что кухня и обстановка на твердую 4-ку.

Достоинства

Хороший интерьер. Вкусно приготовленные блюда.

Недостатки

Не заметил.

vania.vanya-ivanov2020
26.08.2016

Приехали покушать, ждали официанта на протяжение 30 минут, к нам так ни кто и не подошел, хотя 2 официантов стояли и разговаривали в 10 метрах от нас. После 30 минутного ожидания встали и ушли вечер был испорчен.

Достоинства

Красиво

Недостатки

Ужасный персонал

iaroslavbelev
08.12.2022

karina markelova
15.06.2022

Хороший ресторан

Достоинства

качество еды

Недостатки

цены

Enty0384
22.01.2022

Sashka
03.02.2017

Достоинства

дороговат

Недостатки

вкусная еда

John Galt
10.12.2016

Достоинства

Хороший интерьер. Вкусно приготовленные блюда.

Недостатки

Не заметил.

vania.vanya-ivanov2020
26.08.2016

Достоинства

Красиво

Недостатки

Ужасный персонал

GogolMogol
12.12.2016