Кондитерская Cakery - отзывы

Кондитерская Cakery специализируется на изготовлении тортов на заказ в Москве. Кондитерская студия «Кейкери» работает на протяжении 8 лет и имеет большой каталог готовых торгов, ознакомиться с которым можно на сайте компании cakery.ru. Также на сайте можно оставить заявку на изготовление торта.

Отзывы о кафе/ресторанах "Кондитерская Cakery"

OksiO
13.03.2017

Заказывали здесь торт племянник на денб рождения. Торт был вкусным и красивым) И продукцию они делают на совесть. НО слегка задержали доставку заказа.

Достоинства

Вкусно, приемлемая стоимость

Недостатки

С доставкой проблемы

Valentina Maximovna
01.11.2016

Очень удобно заказывать торт в кондитерской Cakery, можно самой подобрать ингредиенты и испекут ровно то что заказал. Радует цена и возможность доставки в назначенное время.

Достоинства

Адекватная цена, качественная продукция

Недостатки

Время изготовления

ALien3000
24.03.2016

Заказывали торт жене на ДР. Банановый чизкейк очень вкусный, торт улетел моментально. Будем на мой еще шоколадный «захер» заказывать, напишу отзыв тоже.

Достоинства

очень вкусно, быстро, в срок, адекватная цена

Viktorovich
01.08.2015

Вкусно здесь готовят! Мы обращались за изготовлением торта на день рождения компании, с заказом справились в лучше виде! Да и по деньгам взяли не настолько уж и дорого, как для такой красоты. Так что могу рекомендовать. Теперь если какое торжество будет намечаться, знаем, к кому Весь отзыв

обращаться за выпечкой)

Достоинства

качество, скорость изготовления, цена

Недостатки

не обнаружены

Ангела
19.06.2015

Компания по изготовлению тортов на заказ. Заказал торт месяц назад, за несколько дней до доставки согласовала время с менеджером. В назначенный день доставку не осуществили. Толком не объяснив причину, предложили доставку на следующий день. Итог-испорченный день рождения!

Valentina Maximovna
01.11.2016

Достоинства

Адекватная цена, качественная продукция

Недостатки

Время изготовления

Viktorovich
01.08.2015

обращаться за выпечкой)

Достоинства

качество, скорость изготовления, цена

Недостатки

не обнаружены

OksiO
13.03.2017

Достоинства

Вкусно, приемлемая стоимость

Недостатки

С доставкой проблемы

ALien3000
24.03.2016

Достоинства

очень вкусно, быстро, в срок, адекватная цена

Ангела
19.06.2015