KFC (Ростикс) отзывы

Внимание! Положительные отзывы о данной организации являются недостоверными и добавлены на otzyvov.net для создания положительного имиджа компании. В связи с огромным потоком "положительных" отзывов, мы вынуждены запретить добавление отзывов об организации, если у вас ...

Отзывы о кафе/ресторанах KFC (Ростикс)

24.10.2023

Со сменой названия пришёл и российский менталитет. Урвать на халяву или на.бать. Только зашёл,купил 12 острых крылышков. С собой на вынос. Видимо так проще на..бать клиента. Дома оказалось одиннадцать. Бы лучшего мнения о КФС. Оказалось Россия теперь рулит. Спасибо не подавитесь с.ки

Достоинства

Ноль. Воры

Недостатки

Нет достоинств. Воры

15.10.2023

Очень хочется написать оскорбления, но тогда не примут отзыв(
3 раза за последнюю неделю пытались заказать в Ростикс, по итогу сначало ставят 40-50 минут приготовление и доставка, но стоит после зайти в приложение, время увеличивали и доходило до 2-х часов приготовления, а после, когда, Весь отзыв

оставалось совсем немного времени, отменяли заказ в приложении. До ресторана не дозвониться, горячая линия ничем помочь не может

Недостатки

Все, что написала 1 общий недостаток

07.10.2023

Ужас! Леньтяи!!!! Не принимают заказы на кассе если народу нет!!!! Отправляют к терминалу и ещё спорят!!!! Что за бред?????

Достоинства

Нет!!!!!!!

Недостатки

Кто вас понабрал???? Уволить и собрать нормальных!!!!!

Александра
03.07.2023

Это просто треш. Заказали доставку. В первый день нам просто не привезли, во второй 4 часа ждали. Это ладно, не суть. Приехало что то… Булки для гамбургеров с плесенью, картошка фри просто высохла. Всё разбросано в пакетах. Отвратительно. Больше у вас заказывать не будем

Недостатки

Не вкусно, плесень. Всё холодное.

Гулзина
14.05.2023

Я была сегодня в ресторане в Мега Химках я было очень разочарована сотрудники Ростикс очень плохо обращается к гостям. Кассир стоит в телефоне РАСУЛОВА ПАТИМАТ ещё грубая как она ещё стала тренером не пойму я заказала шеф бургер делюкс без бекона они мне готовили с беконом кофе латте заказала сахар Весь отзыв

не дали примите меры пожалуйста пусть они работают в перчатках и сетках на голове

Гулноза
28.04.2023

Сегодня сделали заказ, соберали очень быстро , спасибо за обслуживание картошка просто огонь

SubMarina
22.12.2022

Заказываю иногда в кфс картошку,наггецы и иногда ножки. Качество оправдывает статус быстрого питания. Не очень все качественно, но вкусно. Можно перекусить набегу или просто полакомиться вредненьким. На постоянной основе там питаться не советую.

Достоинства

Вкусно, быстро

Недостатки

Персонал бывает так себе.

13.02.2022

Я заказывала в москве на казанском вокзале шеф бургер,картошку фри большую,мало того что картошки половину коробочки не доложили так еще и щефбургер как попало собрали как попало весь сплюснутый ужас

Дарья
12.12.2021

Если хотите ждать доставку (уже оплаченный заказ) несколько часов, а потом этот оплаченный заказ в ресторане KFC отменят в одностороннем порядке, с отговоркой что не нашли курьера на доставку — то конечно заказывайте в KFC! Не уважаемые сотрудники ресторана в городе Пскове: я оплатила заказ и он Весь отзыв

уже (после того как я оплатила свои деньги!) принадлежал мне, вы присвоили то что принадлежало мне, я не соглашалась на возврат денег, мне нужен был мой заказ! После составления претензии и вашего ответа, мною будет подано заявление в Роспотребнадзор, а также отправлено письмо в штаб-квартиру KFC Луисвилл, Кентукки, может быть там станет интересно как работают в России.

Достоинства

Недостатки

берут деньги, а еду не привозят

19.10.2020

Любимое место, где я покупаю фастфуд. Всегда вкусная и свежая курочка, чаще всего покупаю крылышки-очень вкусные. Часто пользуюсь купонами и это о реально помогает экономить деньги

Достоинства

Часто обновляются купоны, появляются новые сборки

Недостатки

не нашел

Алёна
19.06.2020

Вчера я была в ресторане KFC гастроном по адресу проспект Ленина 41 , мне всё очень понравилось , обслуживание провела девушка по имени Лилия , она очень приятная и вежливая , не грубила и даже помогла с выбором блюд

Достоинства

Вежливые сотрудники , вкусная продукция

Недостатки

Не обнаружено

Nfnmzyf
19.07.2019

Отвратительно и дорого! Капуччино-с кофе и близко не лежал,ни вкуса, ни запаха. Вместа шести оплаченных чикен(тоже маловразумительных) положили пять. Чек 00001, АТ 74021308, бульвар Дмитрия Донского, 19.07.19, 11.11 Зашла из-за дождя,и пожалела об этом: за те же 295р. могла бы поесть гораздо лучше.

Достоинства

Чисто, быстро.

Недостатки

Невкусно, недоложили чикен, когда сказала об этом, не извинились, так называемый кофе отвратителен.

Аноним
22.11.2018

обманули не дали 2 картошки фри,кассир Малика смена 0224

Недостатки

Смена не выдала 2 картошки фри

02.09.2018

Неожиданно!?

Недостатки

Г. Омск на Маркса 18 крылья приготовлены на пережжённом масле . употреблять в пищу невозможно! Могу ли я их вернуть спустя некоторое время по чеку на следующий день
,т.к. покупал вечером

kirilltchizhevskyyandex-ru
31.08.2018

На сайте есть услуга предварительного заказ. Позвонил в ресторан за 40 минут, продиктовал заказ, меня заверили, что мне просто надо будет прийти оплатить, все будет собрано. По факту пришел на кассу, оооочень долго стоял в очереди, потом еще 15! минут ждал пока приготовятся стрипсы по моему заказу Весь отзыв

и вообще заказ был не собран! К чему тогда такая услуга????

Достоинства

что ни говори, а курица здесь вкусная

Недостатки

очень долгое обслуживание, не предоставление заявленных услуг!

25.08.2018

Купил пати баскет, и много чего еще. Чек вышел на 328 рублей. Обслуживание ооочень долгое. Около кассы стоял 20 минут. (10 минут ждал заказ, по 5 минут стоял 2 очереди.) Все отлично, кроме этого баскета. Картошка оказалаль не просто отвратительной, но ее даже картошкой сложно назать. Очень вялая и Весь отзыв

пресная.

Достоинства

Недостатки

Обслуживание
Отвратительная картошка

Natalie
17.08.2018

Люблю курицу, но на Мясницкой улице зашла в кафе и была в ужасе. Мало того, что чизбургер был настолько холодный, что сыр не подтаял ни на толику, так еще и кассир/персонал отказался его подогреть. Речь даже не шла о том, чтобы сделать новый, а просто подогреть в микроволновке. Очень разочарована. Весь отзыв

Но на проспекте Вернадского очень хороший филиал! Всегда приветливы и позитивны! Хочется сказать только одно: подбирайте внимательнее персонал и не загоняйте его, чтобы не было хамства. И устраивайте мастер классы на тему » Как уладить конфлитк интересов и остаться приветливым». Это очень важно. Теперь впечатление очень испорчено. Никогда не буду к вам заходить. Благо, есть куча альтернатива.
Настроение испорчено на весь рабочий день!

Достоинства

Доступность

Недостатки

Хамство персонала и настрой на кофликт.

30.07.2018

Вчера купил в ресторане острые крылья. Хотелось бы, чтобы они были сведены приготовленные, а не из теплового шкафа.

Достоинства

Очень вкусно!

Недостатки

Не свежеприготовленные.

18.07.2018

Часто ходим с детьми в KFS в Сарапуле, очень приятная обстановка, добрые работники, все всегда очень вкусно и быстро)))

Достоинства

Вкусно, быстро и вежливое обслуживание!!!

Недостатки

Нет!!!

05.06.2018

Молодцы.Быстро.Вкусно.Приветливые ребята.Всегда подскажут и помогут выбрать

Достоинства

Очень быстро

Zhanneta
30.05.2018

Хотим по благодарить вашего кассира Кравчута Григория, за его гостипримство и вежливое отношение, он даже предложил донести наш поднос до столика, хотелось бы чтобы и вы так же поблагодарил его. Спасибо вам большое Григорий.

Достоинства

Очень приятный и вежливый парень.

23.05.2018

Очень часто бывает в этом заведении. Все как всегда вкусно!
КФС стало уже синонимом обеда. )))))

Достоинства

Вкусно

03.05.2018

На картинке сандвич твистер с листьями салата. По факту внутри, сухарь, некдобоваримое содержимое, с мизерным количеством соуса. Если не запивать, то и не проглотишь. К дабл-шефу претензий нет.

Достоинства

Сытно.

29.04.2018

Приобрели сегодня еду на вынос, в вашем пункте на Комендантском 1 лит А, 29.04.18.,19:10,кассир Николаев Константин, спросила три раза все ли он положил прпвильно , получила ответ Да, приехали домой, дети сразу побежали кушать ,через пять минут первые ,горькие слезы и разочарования, вместо Весь отзыв

деревенской картошки простая фри, вместо оригинальных стрипсов острые! Если картошку еще можно было пережить ,то острые стрипсы дети кушать не смогли. Я все понимаю тяжелый день много народу,но как это объяснить детям,что дядя просто перепутал стрипсы! Жили бы рядом вернулась бы и поменяла,но живем в конце Королёва и погода для прогулок не подходит! Разочаровали нас по полной! Мы столько лет по воскресеньям у вас кушаем и такое впервые!((( 8911-1317978 p/s. у вас на картинке в наборе за 250р. пирожок с ягодами ,по факту и в описании кекс!!! странная тактика!!!!

Достоинства

Наша к вам преданность!

Недостатки

Испорченный ужин с семьёй, товар не соответствует заказанному и оплаченному по чеку!

Снежана
11.04.2018

Кофе Американо с ЛонгерВВQ были отметными))) Очень приятная обстановка, можно посидеть и одному и в компании

1 2 3 4 5 6 ... 74
Гулноза
28.04.2023

19.10.2020

Достоинства

Часто обновляются купоны, появляются новые сборки

Недостатки

не нашел

30.07.2018

Достоинства

Очень вкусно!

Недостатки

Не свежеприготовленные.

18.07.2018

Достоинства

Вкусно, быстро и вежливое обслуживание!!!

Недостатки

Нет!!!

05.06.2018

Молодцы.Быстро.Вкусно.Приветливые ребята.Всегда подскажут и помогут выбрать

Достоинства

Очень быстро

Zhanneta
30.05.2018

Достоинства

Очень приятный и вежливый парень.

23.05.2018

Очень часто бывает в этом заведении. Все как всегда вкусно!
КФС стало уже синонимом обеда. )))))

Достоинства

Вкусно

16.02.2018

Из всего фастфуда мне нравится только кфс. Познакомилась с кфс впервые в Эмиратах в1997году, разница большая, но готовят неплохо. Команда работает быстро.

Недостатки

Побольше бы разнообразия. Почему то уменьшились порции в баскетах.

07.11.2017

Добрый вечер! на 9мая ТК лента работаю,но к вам заглядываю к сожалению редко. скидки не всегда. Покупаю у вас твистер, шефбургер, лонгер. очень нравиться! вкусно и сытно! всегда свежее! спасибо! персонал молодцы, вежливые, быстрые.

08.10.2017

Мне очень понравилось обслуживание, приготовили очень вкусно. Долго ждать не пришлось. Обязательно буду заезжать и питаться в Вашем ресторане. Спасибо огромное!

Достоинства

Гостеприимство, приятное обслуживание, вкусно и быстро!!!

Katya
26.09.2017

Спасибо, все как всегда вкусненько)

Достоинства

Вкусно

Недостатки

Иногда долго приходится ждать свой заказ на раздаче(

Соня
20.09.2017

Люблю KFC на Автовокзале в городе Самаре! Вот где действительно вкусно ребят) Я всем рекомендую этот ресторан, работают там на совесть

Достоинства

Вкусно

Регина
10.09.2017

Тобольск,Тбменская область,трц»Жемчужина Сибири»Вкусная еда,приятное обслуживание,очередь большая,но двигается очень быстро.Продолжайте в том же духе,удачи вам))

Достоинства

Вкусная еда

Недостатки

Недостатки не нашла

07.09.2017

Вежливое обслуживание, вкусная еда, а сегодня ещё и приятный бонус — отсутствие очереди (видимо из-за плохой погоды.

Достоинства

Быстро и вкусно

Nadezhda
13.04.2017

хорошее и быстрое обслуживания кассира Щербакова Александра
Достоинства
быстро и качественно.
очередь большая, но двигается быстро, кассир обслуживает очень быстро и здорово.
редко увидишь людей, которые довольны своей такой не простой работой!

Достоинства

Достоинства
быстро и качественно.
редко увидишь людей, которые довольны своей такой не простой работой!

Недостатки

Недостатки
не увидела

Настя
01.04.2017

Добрый вечер Ресторан KFC! Я очень частенько к вам заглядываю!Мне очень правится ваше обслуживание, очень вкусная еда и главное всегда свежая и аппетитная! Удачи вам

Достоинства

Стар Баскет. Ай-твистер.

Недостатки

Не заметила

19.03.2017

Очень нравится вся еда.Хожу каждые выходные!

Достоинства

Быстрое обслуживание

Недостатки

Большие очереди,кассы рядом стоят(иногда плохо слышно)

11.03.2017

Очень вкусная еда. Мы постоянно ходим к вам на выходных.

Достоинства

Вкусные крылышки

Недостатки

Большие очереди

Kristina891222
05.03.2017

KFC самый лучший ресторан общественного питания, курица просто изумительная)) ходим постоянно в этот ресторан, очень довольны, всё вкусно, всегда чисто, вежливый персонал, быстрое обслуживание, безупречная еда, особенно нравиться картошка фри, наггитсы, вообщем всегда будем кушать только у вас, Весь отзыв

конкурентам вас никогда не догнать)) мы вас очень любим, персонал просто молодцы…

Достоинства

вкусная еда, быстрое обслуживание

Недостатки

кухня очень рядом, за кассой постоянно суета, не всегда слышно что говорит кассир, и наоборот, когда что то хочешь уточнить, приходиться повышать голос, и кассы слишком рядом стоят к друг другу,

22.01.2017

Очень вкусная курочка, твист, все свежее и аппетитно!

Достоинства

Быстрое, вежливоесли обслуживание

татьяна
10.01.2017

я часто хожу в кафе мне нравится обслуживание внимательность быстро делается заказ и еще скидки есть спасибо

Алина
09.01.2017

Спасибо огромное!!!Все вкусно!!!

Достоинства

Доброжелательное отношение к клиентам, а также очень вкусная еда

30.12.2016

Спасибо огромное!!!!!Остались очень довольны качеством и обслуживанием персонала. Удачи вам и процветания!

olha
12.12.2016

все безумного вкусно ,свежо и быстро
хочется возвращаться снова и снова

Достоинства

быстро и свежо

Залина
02.12.2016

Мне очень сильно нравица у вас спасибо за теплый приём по адресу г.Химки Лениградское шоссе 27а кассиры отзывчивые а кухонные тимболие Суайбат девушка5+

Достоинства

5+Всё горячий и вкусный свежий

Недостатки

Картофель ври не хватает для полного счастье

1 2 3 4 5 6 ... 38
15.10.2023

Очень хочется написать оскорбления, но тогда не примут отзыв(

Недостатки

Все, что написала 1 общий недостаток

07.10.2023

Достоинства

Нет!!!!!!!

Недостатки

Кто вас понабрал???? Уволить и собрать нормальных!!!!!

Гулзина
14.05.2023

Nfnmzyf
19.07.2019

Достоинства

Чисто, быстро.

25.08.2018

пресная.

Достоинства

Недостатки

Обслуживание
Отвратительная картошка

29.04.2018

Достоинства

Наша к вам преданность!

Марина Колесова
01.03.2018

Что за бардак у вас твориться?????????Мы постоянные ваши гости,каждый день заезжаем завтракать к вам.В последнее время,ваши кассиры типа случайно забывают положить чек,в итоге отъезжая от ресторана оказывается,что не положили соус,картошку(то заказ на экране пробитый с кофе,а на самом деле его Весь отзыв

нет!!)Три первых раза,я промолчала,НО хватит уже обманывать людей!!!!!!!На вопрос почему ,что то не положили отвечают просто «у нас много народу,потому и не положили»- Что за бред????Вчера заказали с собой и обратно нет чека,когда его все таки принесли,мы не проверили,а зря!По приезду домой обнаружили ,что дали три соуса а пробито ШЕСТЬ!!!!!!Зачем вам камеры в ресторане,куда смотрит руководство???????

Инна
21.02.2018

21.02.18 зашла в торговый центр Москворечье,который возле метро Каширская,купила с собой в KFC Баскет 25крыльев,картофель фри станд.и два сырных соуса,но придя домой выяснилось,что соус положили один???Дело не в 20₽,а в принципе ,почему так???Чек прилагаю

Достоинства

Недостатки

Постоянно чего-нибудь не докладывают

Аня
08.02.2018

Сегодня примерно в 15.12-15.16 на станции метро киевская ,будка приема мини заказов .Заказала 2лонгера без лука ,это обязательное для меня условие и кофе маленький объём.Когда парень кассир передавал ,что лонгеры без лука ,ему что то там ответили и он спросил :»так и передать ? » и Весь отзыв

смешки.Расплатилась по карте ,чек мой висел на ленте ,передал мной стоял мальчик ,тоже расплачивался картой ,кассир отдал чек и сказал мальчику выброси ,тот так и сделал .Дождалась своего заказа -выдал ,4 раза спросила ,где мой чек,и 3 из них как об стенку горох,не глухой вроде,сказал ,что выбросил.Зашибись отвечаю я ему .Бейджика у молодого человека не было ,парень внешне из страны ближней нашей (Узбекистан ,Таджикистан,не разбираюсь)В лонгерах лук содержался,пришлось выковыривать !!!! Прошу применить меры!

Руслан
27.11.2017

KFC не доложили стрипсы в заказ (авто) — новая стратегия от KFC по обманному заработку?
То, что все мы люди и кассир забыл не принимается, компания франшиза и работает уже давно.
Если кассиры забывают, надо делать инструкцию и штрафовать кассиров, а еще нужно отвечать пользователям в соц.сетях, а Весь отзыв

не игнорить их.

ФН 8710000100415512
ФД 45852
ФП 381322535

Достоинства

Бургер

Недостатки

Не докладывают заказ.
Не отвечают в соц.сетях.

Леха
15.11.2017

доброго времени суток. я со своей девушкой ходил по парк хаусу. захотели найти место чтобы перекусить. выбор пал на киэфси. нам очень не понравилось качество обслуживания, хамский персонал и дорогие цены. еда в этом кафе очень острая. придумали какую то дурацкую систему обмена фишек на продукты. из Весь отзыв

них надо сделать купоны на сайте киэфси. накопили фишки на мороженное. но получить купоны не удалось так как на них не показывается номер купона. в итоге мы потратили не мало денег за отвратительную еду и идиотский сервис. никому не советую ходить в это место.

Лолита
01.10.2017

Здравствуйте,1.10.2017 была в KFC «Каскад»,осталась крайне недовольна обслуживанием! Сначала заказ приняла менеджер,далее на кассу пригласили Демченко Викторию. Кассир не уточнил детали заказа,была не доброжелательна! Заказала я «мощный перекус» и крылья,вместо бургера оригинального получила Весь отзыв

острый,а крылья сказали ожидать 7 минут,кассир ушла не отдав заказ,забирала сама у менеджеров!

Достоинства

Еда хоть и вредная,но вкусная!

Недостатки

Обслуживание ужасное!

21.06.2017

Давняя поклонница этого фастфуда,очень мне нравится острота крыльев,но последняя время,КFс разочаровывает,попадаются не прожаренные куски с кровью,где переборщат с перцем, про персонал вообще молчу: деньги кладут на салфетки,которыми я потом должна вытирать рот,пока ждёшь картошку( время ожидания Весь отзыв

более 10 минут) остывает бургер,я так подозреваю он и был холодный, выдали одну салфетку на три человека и до кучи вместо острых стрипсов обычные-пожалуйста работайте на собой—желание посвящать Ваше заведение все меньше и меньше.

Достоинства

Удобное расположение,острота

Недостатки

Долгое оформление,не дожаренные крылья,холодный бургер,перепутали острые с триасы с обычными, не соблюдение гигиены

12.05.2017

Москва, Зеленоград, ТРЦ «Зеленопарк» — некоторые работники частенько пробивают в чек в чизбургер дополнительный сыр об этом не спрашивая (в чизбургере и так сыр есть), и конечно же дополнительный сыр не докладывают, мало того что не спросив пробивают. Так же пробивают в чек какой-то смородиновый Весь отзыв

сироп дополнительно (к картошке и крыльям что ли???))
Ещё постоянно не доливают молочный коктейль. Ни разу нормально не налили!
И такие проблемы постоянно, не первый раз. Это точно не ошибка! Очень неприятно что приходится каждый раз возвращаться на кассу и ругаться. В следующий раз напишу в книгу жалоб. Надоел уже этот беспредел!

Достоинства

Вкусные крылышки.

Недостатки

Пробивают дополнительные позиции. Оправдываются тем, что кнопки сами нажимаются))

Малика
11.04.2017

Уволить тех кто не может запомнить заказ
Вот сегодня моя сестра пошла в галерию KFC и нам не дали 2 твистера хотя мы заплатили 600 рублей а в прошлый раз нам дали мало крылышек хотя мы заказывали 24 нам дали 16 и мы платим за это большую сумму и галерия KFC находится далеко от нас и нам Весь отзыв

требуется идти 2 раза в галерию KFC.

Достоинства

Недостатки

Несоответствие в заказах, пробивают по чеку одно, дома выясняется не доложили или заменили а меня не ознакомили. В последнее время наверно гастарбайтеры на фирме очень голодные наверно. Старший администратор — ответил очень просто — приходи работать сам затакие деньги. Вот и получается зарплата плюс что наворует у клиента.

27.03.2017

В данных KFC ходил давно, как минимум два раза в неделю, но последние полгода полностью разачировали качеством обслуживания и обманом.

Достоинства

Незаметил

Евгения
27.01.2017

Сегодня заезжали в Кфс Московская область ленинский р-н горкинский 28 км.кфс татнефть,ни первый раз были тут и в очередной раз негативное впечатление.заезжаем туда только потому что по пути.но в этот раз это последний.хамское обслуживание Розмамедова Айна.и кухня там такая же..заказывали Весь отзыв

снекбокс,но нам сказали нет в наличии,а вот по отдельности все было..так понимаю это из-за отсутствия коробки..так же боксмастер оригинальный,но соус там оказался барбекю..не переношу этот соус..мороженого нет..в общем часто покупаем в сети кфс,везде все прекрасно,но тут клоповник !

Недостатки

Все

Алена
17.09.2016

17.09.2016 в 12.31 (СПб, пр. Дальневосточный, д.1) в кассе 4 я сделала большой заказ с собой. Девушка, в чеке имя кассира почему то указан Стрюков Максим, собрала заказ в один пакет. Я ушла с заказом, а когда начала разбирать оказалось что в коробочку вместо 6 крыльев положили три, коробка была в Весь отзыв

самом низу пакета. Если ваши сотрудники не добросовестны, будьте любезны обязуйте их перед тем как упаковывать в пакеты заказ показывать клиентам что они кладут туда. Очень было не удобно перед людьми для которых я заказывала еду. Получается в чек пробили а в пакет не положили. Очень не довольны.

Достоинства

Вкусная еда

Недостатки

Не добросовестный персонал

Наталия
22.08.2016

Ужасная работа администраторов на семеновской в тц»Семёновский». Обслуживают людей на выбор (кто понравится), и как зря. Мнят из себя нечто больше, чем это есть на самом деле. В общем после такого обслуживания не хочется возвращаться туда вновь!!!!!

Достоинства

Недостатки

Персонал

05.08.2016

Добрый день! Была на днях в KFC (город Воскренск)
Хочу рассказать о не очень приятной ситуации!
Я сделала не большой заказ бол.карт.фри и летний ролл. Не смотря на то что народу в зале было очень мало, и очереди на кассе вообще не было,заказ я я ждала около 20мин. И по мимо этого это еще и не Весь отзыв

самое страшное…, т.к кассир не добивалась до поворов, Она пошла сама за замороженной картошкой-и начала ее готовить сама!!! Делала она конечно же это все медленно и без перчаток, и это не смотря на то что человек работает на кассе и берет грязные деньги!!!! Это же ужас!!!!
Рядом стоял менеджер и даже не помог девушке взбодриться поваров!!!! Я не считаю нормальным такое обслуживание!!! Особенно хочу отметить то что ДЕВУШКА КАССИР ГОТОВИЛА КАРТОФЕЛЬ ФРИ САМА И БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!!!!

Достоинства

Не плохое меню, Можно перекусить

Недостатки

Антисанитария!!!! Обслуживание не очень!!!! Улыбок нет!!! На кассе волосы!!!
Дорогие это же еда!!! Вы о чем думаете!!????

11.07.2016

Посетила кафе КФС по адресу Спб Каменноостровский пр., д.37. Хотела воспользоваться акцией (за два дешевле). Заказала Ай-Твистер и Пепси 0,3. Судя по акции мне это должно было обойтись за 69рублей. В итоге по чеку Ай-Твистер — 49руб., Пепси 0,3 — 48руб. На мой вопрос кассиру Климову Даниилу «при Весь отзыв

каких условиях действует акция за два дешевле», последовал ответ «Вы же понимаете, это реклама, поэтому никогда».

Посетитель KFS в ЕВРОПЕЙСКОМ
25.06.2016

Сегодня, 24.06.16 примерно в 17 часов зашла в это заведение в здании ЕВРОПЕЙСКОГО.
Мало того, что маленькое помещение и нет свободных мест, так видимо господа приезжие , а именно работники заведения работают на свой карман.
Порция картофель фри большая, которая подается в стакане-была насыпана Весь отзыв

на 25% ниже верха-против такой же порции которую день назад ела на м. Пролетарская , а именно там картофеля было насыпано не поверху, а с горкой!!!
Крылья острые 6 штук, куски размеров с женский мизинец- та же порция на м.Пролетарская однозначно на 50% больше !
Все купленное было теплое, против Пролетарки где все было просто огненное.
Быстренько все это съев я подошла к кассе и попросила подозвать мне управляющего. Вышедшая ко мне девушка с полным безразличием сказала мне , что картофеля порция =100гр, а размер крыльев- ну значит у них такие куры, а на Пролетарке значит больше. Я сказала, что напишу отзыв и в ответ мне так же равнодушно было сказано ПИШИТЕ.
Видимо и на должности управляющего держут такого же человека как и само обслуживание в данном заведении !

Достоинства

по данному адресу их нет

Недостатки

перечислены выше и надеюсь что руководство прочитает мой отзыв!
Ушла с испорченным настроением, в том числе и от общения с управляющей!
НЕ советую посещать KFS в ЕВРОПЕЙСКОМ !!

10.06.2016

Здравствуйте, сегодня на Кировоградской 14 — мне не дали чек — только копию оплаты по карточке — хамство — мне надо — мне нужно для отчетности

Недостатки

Невнимательный кассир чек № 9488 от 10.06.2016 — у вас больше нет скидки по заказу?

01.05.2016

Господа администрация компании . Примите меры. Не первый раз наблюдаем такую картину заходя в KFC на Дубнинской, 30 . Полное практически отсутствие славянских лиц . Сегодня зашли купить коктейль со смородиной, обратила внимание на кухню- сплошные «гости из Таджикистана и азербайджана и подобные Весь отзыв

им». И тут раздаётся бабский ор на весь KFC «Асаламалейкуммамули», этот мамули отвечает что-то на своём языке…хозяева этой кафешки- очнитесь, мы не на восточном базаре!!!! Что за хамство! Что за ор на своей тарабарщине- это что рынок? Пожалуйста сократите количество приезжих из стран ближнего зарубежья на ваших кухнях. лично мы уже перестали заказывать еду у Вас, т.к. видим как выглядят и ведут себя ваши кухонные «гости России».

И ещё, некоторое время назад купили в этом же Ростиксе пирожки: 2 с мясом и 2 с чем-то фруктовым. Каково же было наше удивление,когда придя домой выяснилось ,что и мясные и фруктовые пирожки жарились В ОДНОМ МАСЛЕ. И все фруктовые теперь страшно отдают по вкусу мясным бульоном!!! Когда предъявили претензию на словах в том же Ростиксе — ответ был один «Ну бывает, люди же работают»…Нет , не бывает!!! хорошо бы Вам это запомнить.

Достоинства

Недостатки

1) Раньше хотя бы студенты работали славянского типа, а теперь и их нет- одни «гости из ближайшего зарубежья».
2) путают способы приготовления
3) сотрудники плохо говорят на русском
сотрудники кухни не всегда опрятны и в чистой одежде

Кристина
26.04.2016

25. 04. 2016 зашли в KFC в Европейском перекусить. Заказали еды и к ней Pepsi. Если к еде вопросов вроде не было, то к напитку ( если его можно назвать так) возник огромный! Сделав первый же глоток, почувствовали вкус хлора. Ребят, я понимаю, конечно, кризис на дворе, но бодяжить напиток водой из Весь отзыв

под крана-вообще беспредел! Незамедлительно отнесла эту «шляпу» обратно и потребовала администратора. Меня даже переубеждать не стали и сразу вернули деньги. Отныне в KFC ни ногой!

Достоинства

Недостатки

В напитках вода из под крана

1 2 3 4 5 6 ... 11
24.10.2023

Достоинства

Ноль. Воры

Недостатки

Нет достоинств. Воры

Александра
03.07.2023

Недостатки

Не вкусно, плесень. Всё холодное.

SubMarina
22.12.2022

Достоинства

Вкусно, быстро

Недостатки

Персонал бывает так себе.

13.02.2022

Дарья
12.12.2021

Достоинства

Недостатки

берут деньги, а еду не привозят

Алёна
19.06.2020

Достоинства

Вежливые сотрудники , вкусная продукция

Недостатки

Не обнаружено

Аноним
22.11.2018

обманули не дали 2 картошки фри,кассир Малика смена 0224

Недостатки

Смена не выдала 2 картошки фри

02.09.2018

Неожиданно!?

,т.к. покупал вечером

kirilltchizhevskyyandex-ru
31.08.2018

и вообще заказ был не собран! К чему тогда такая услуга????

Достоинства

что ни говори, а курица здесь вкусная

Недостатки

очень долгое обслуживание, не предоставление заявленных услуг!

Natalie
17.08.2018

Настроение испорчено на весь рабочий день!

Достоинства

Доступность

Недостатки

Хамство персонала и настрой на кофликт.

03.05.2018

Достоинства

Сытно.

Снежана
11.04.2018

04.04.2018

Очень любим Вашу курочку, хоть и Много говорят, что это не самая полезная пища.

Достоинства

Остренькая

Недостатки

Жирненькая

serojiy777
25.10.2017

Не понимаю, что за обслуживание??! Пригласил официанта, ждал его 20 минут. Время текло. Подойдя, он стоял с недовольным лицом, и смотрел на меня. Я заказал курицу(крылышки), а принесли бутерброд какой-то.
-Что это?
-Вас не устраивает, идите ка отсюда если что то не так.
Вообщем пригласил Весь отзыв

директора, и услышал:
-Наша компания предоставляет замечательное обслуживание. Тем более вы заказали VIP-УСЛУГИ.
Я ушёл. Не ходите туда!

Достоинства

Недостатки

Озерцо

Надежда
18.09.2017

Хочу рассказать о доставке!
Часто пользуюсь доставкой на дом и каждый раз говорю себе, что это последний раз!
живу м. Домодедовская рядом есть два ресторана, но производят доставку из ресторана м. Марьино. При заказе время доставки 40мин, но по факту потом звонят и откладывают каждые 20-30 мин. Весь отзыв

в итоге заказ привозят через полтора-два часа. Заказ вечно холодный (картошку фри есть просто не выносимо, она сразу идет в утиль).
Последний заказ вчерашний меня вынудил уже писать здесь этот отзыв…доставка задержалась на полтора часа, заказ делался через оператора по телефону, просили бургер НЕ ОСТРЫЙ, тк для детей, в итоге оператор и посоветовала бургер оригинальный, в итоге положили с острым соусом и дети остались вечером без бургера, а мне пришлось готовить им ужин самостоятельно, хотя на это не было рассчитано.
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ И ДАЖЕ ПРОСТО ТАК ЗАХОДИТЬ!

Недостатки

Ужасная доставка

Алена
26.08.2017

Спасибо за прием заказа. В шаговой доступности от дома

Достоинства

Быстрое реагирование

Недостатки

Настойчивость в составлении отзыва сразу!

23.05.2017

Добрый день! Лет 10 тому назад были в Москве у друзей. Гуляя по городу зашли в Ростикс. Понравилось, даже очень не плохо. И вот некоторое время назад и у нас в Анапе открылось такое кафе. Всему, что происходит в KFC Анапы я бы поставила твердую 4. Единственное, последнее время персонал перестал Весь отзыв

отдавать ту часть чека куда вписывается код на скидку за отзыв.

Достоинства

Быстро, вкусно, чисто

Недостатки

Запахи с кухни.

21.01.2017

Хожу сюда очень редко. Сегодня вот решила купить мороженое. Не мороженое, а просто вода со льдом, если бы не шоколадный соус, то вообще никакого вкуса, как вода

Достоинства

Рядом с метро Рязанский проспект

04.01.2017

Спасибо, было очень вкусно и все свежее, демократичные цены.

Достоинства

Приятный и отзывчивый персонал

ирина
02.12.2016

Все отлично, просто класс, обслуживание по высшему разряду. как в лучших домах Лондона и Парижа № заказа 177716 время 20-49

Достоинства

еще приеду

Недостатки

никаких

29.11.2016

Минус еще как минимум 5 клиентов ростикса. Сегодня в очередной раз убедился, что качество обслуживания в kfc, медленно но верно катится вниз по наклонной… Очень печально осознавать, что некогда часто мной посещаемое заведение так сильно испоганили. С начала открытия МЕГА Белая Дача больше всего Весь отзыв

нравилось именно ростикс. Но года 4 назад лицо неизвестной национальности сильно испортило мое восприятие kfc. Как фаст фуд он перестал для меня существовать! Сегодня я в очередной раз убедился в верности своего решения! Сегодня мои родители с моим сыном заехали в один из ростиксов, в тц мозаика тот что не далеко от метро кожуховская. Я приехал позже. Моя мама стояла в очереде, нороду было от силы 2-3 человека. Кассир 1-девушка. Когда дошла очередь до нас, кассир спросила у вас наличные или карта? На что получила ответ «наличные». Тогда кассир отвернулась и стала принимать заказ у следующего клиента. Так прошло 2-3 человека, пока мама не спросила почему у нее не принимают заказ. Ответ был феноменальный «я работаю только с картами»! Никаких решений принято сотрудниками не было, на что была запрошена книга жалоб. Высокий молодой человек, которого представили как администратора (без имени), сообщил что книгу жалоб он не предоставит. Позже все таки книгу жалоб предоставили. Но как оказалось сотрудники ростикса даже не имеют ручек и карандашей на рабочем месте. Жалобу написали ручкой которую позаимствовали у соседей! После чего родители сказали что тоже перестанут посещать данные объекты фаст фуда. Позже я узнал, что этот администратор, поимел наглость подойти и предъявлять претензии в адрес родителей.
Вспомнил еще смешной случай в ростикс на зубовском бульваре… Заехали с приятелем перекусить в бургер кинг, а на против ростикс, народу тьма. После того как получ и ли заказ и стали идти к выходу услышал общение троих мужчин, которые жаловались, что заказали ведро с крыльями еще что то и теперь им придеться ждать еще 15 минут, когда крылья приготовят. А на кассе при оплате им этого не сказали. Тепрь то было понятно такое скопление людей… все ждали крылья.
Надеюсь что все таки что то лет через пять измениться… ну а пока , пока!

Достоинства

Подалуй их не осталось

Недостатки

Хамское отношение, не знание элементарных правил общения с клиентами.

16.09.2016

16.09.2016 приехал покушать в кфс по адресу Омск, ул. РОЖДЕСТВЕНСКОГО. В районе жд вокзала. У кассира спросил есть ли акции по купонам, на что мне в дерзкой форме ответили, что данные купоны должны быть у вас, и не наша обязонность вам их предоставлять. После чего мне пришлось в интернете их Весь отзыв

искать. Хотя кассир не пояснила мне где их можно найти. Я нашел первые попавшиеся, но это оказались не те. В итоге другая девушка подсказала как их найти и я купил что мне надо было, но уже ушел и не стал кушать в кафе. Прошу лишить премии всю смену, чтобы и администраторы тоже лучше донасили до сотрудников, что дерзить не надо клиентам. Я как тайный покупатель считаю что проверку данные сотрудники не прошли.

Недостатки

Все в недостатках

26.08.2016

Хочу пожаловаться(мы там отравились)

Недостатки

Хочу оставить отзыв о KFC на Волгоградском проспекте д. 119а.
Были мы там с мужем 21.08.2016 вечером часов в восемь, заказали как всегда ведро крылышков 16шт, покушали и пошли домой. Ночью нам стало плохо(была рвота и сильные боли в животе с жидким стулом).Уже 4 дня я принимаю таблетки. Мы отравились там.

20.08.2016

Всем привет. Живем в Ижевске,покупаем всегда в ТЦ КИТ,постоянные покупатели.Хочу высказать свое недовольство по последнему заказу в KFS,заказали Баскет (16крыльев+2фри) и Байты стандарт. Заказ делали с собой. Крыльев нам не доложили(видимо с расчётом на то,что либо пересчитывать не будем , либо Весь отзыв

что не вернемся)было очень не приятно, спросили сколько штук должно быть в байтцах, персонал лишь развел руками.У нас сложилось впечатление, что персонал охамел вовсе. Очень хотелось бы чтобы были предприняты меры,либо как минимум проведина проверка. (Ижевск,ул.Ленина 138а , ТЦ КИТ)

11.08.2016

Живу в Краснодаре, гуляли с семьёй в ТРК Галактика и решили домой взять ,,Баскет Дует** , так как было уже около 21,30 сначала нам сказали что уже заказ не принимают, но мы настояли и сказали что будем ждать заказ. В итоге мы прождали 30 минут( мы были к этому готовы), нам всё упаковали, пожелали Весь отзыв

всего доброго и приятного аппетита. А уже дома когда открыли пакет, то увидели что там абсолютно ни то что мы заказывали. Короче лентяи работники.

Достоинства

крылья

Недостатки

Отвратительный персонал

1 2 3 4 5 6 ... 26

KFC (Ростикс)

Внимание! Положительные отзывы о данной организации являются недостоверными и добавлены на otzyvov.net для создания положительного имиджа компании. В связи с огромным потоком «положительных» отзывов, мы вынуждены запретить добавление отзывов об организации, если у вас есть отзыв об организации KFC, пожалуйста пришлите его на адрес [email protected] и после проверки он будет размещен.

«Ростикс KFC» — дочернее предприятие американской сети «Kentucky Fried Chicken». Уже более 10 лет она принадлежит бренду «Yum! Brands», объединившего в себе ещё несколько компаний. Первые рестораны KFC были открыты во времена великой американской депрессии, и специализировались на простых недорогих блюдах. Самыми популярными из них стали те, что готовились из куриного мяса, что и определило всю специфику работы компании в дальнейшем.

В России сеть KFS работает с 2005 года, создав альянс с «Ростикс групп», что привело к созданию «Ростикс KFC». Первые рестораны сети были открыты в Москве и Санкт – Петербурге, а после – и в крупных городах в регионах России. После того, как в 2010 году компания «Yum! Brands» полностью выкупила сеть, было принято решение переименовать «Ростикс KFC» в «KFC». Рестораны с новым именем появились сразу в нескольких городах: Санкт – Петербурге, Москве, Самаре, Сочи и других. Потребитель положительно оценил перемены имени и стиля компания, поэтому в течении 2011 года был произведён ребрендинг и полный переход на американский стиль работы компании.

На сегодняшний день в состав сети KFC входит около 180 ресторанов в России и ближнем зарубежье. Ближайшие планы – развитие рынка стран СНГ и городов – миллионников. К 2015 году планируется расширить сеть до 300 ресторанов, сохраняя при этом изначальные традиции компании, рецептуру и технологию приготовления блюд.

В команде топ – менеджмента по России и СНГ на данный момент нет западных специалистов, она состоит из тех, кто действительно знает российский рынок благодаря личному опыту. У руля российского KFC стоят такие люди, как Илья Политковский, Пётр Розански, Ольга Елисеева, Олег Писклов и другие.

В 2011 году российская сеть KFC приняла всемирный маркетинговый план, по которому компания позиционирует себя под новым слоганом «Sogood!». Он должен был создать новый, положительный и свежий имидж компании, а также привлечь молодёжь от 16 до 25. Также KFC предлагает выгодные условия открытия франшизы, и по этой системе работает около 70% ресторанов в России, в которых трудится более 5500 человек. Для работников KFC существует мотивационная программа под названием «Лучшие из лучших».

Так как рестораны KFC специализируются на приготовлении различных блюд из курицы, они не имеют прямых конкурентов в этом направлении. Но среди других ресторанов быстрого питания ситуация меняется, и конкуренцию может составить не только всемирно известный MCDonald’s, но и местные сетевые рестораны, работающие в регионах или в столицах.

Подписаться на отзывы об объекте KFC (Ростикс)