Кафе Чайная ложка отзывы

Кафе Чайная ложна — это ресторан быстрого питания, основанный на русской традиционной кухне. Главным блюдом в кафе остаются блины с различными начинками и дополнительными первыми блюдами и десертом к ним. Также для посетителей предлагают 16 сортов чая черных и травяных сортов.

Отзывы о кафе/ресторанах Кафе Чайная ложка

Forest111
22.04.2020

Хорошее местечко с умеренными ценами и приятной обстановкой!
Приветливый персонал.

Достоинства

Уютно
Чисто

Недостатки

Не нашел

tatyanka_dorofeeva_97mail-ru
21.09.2017

Замечательное кафе!Частенько обедаю там.

Достоинства

Ухоженный,чистый вид в целом.Чистые туалеты(что достаточно важно),персонал работает быстро,очень вкусная еда,очень приятно что оно находится рядом с моим местом работы и вообще в Петербурге много таких кафе.

Недостатки

Не нашла!

garry01inbox-ru
25.08.2016

Недорогой фастфуд русской кухни, все очень вкусно, очень вежливые сотрудники в ресторане у м. Чернышевская

Достоинства

Низкий чек, удобное расположение

Недостатки

маленький ассартимент

Valery
25.11.2015

Не чайная ложка,а сальная ложка,посуда не до конца вымыта,обслуживание не понравилось.

Daniluc
19.03.2015

Сегодня, 19.03.2015 около 12:00 я посетил "Чайную ложку" по адресу г.Санкт-Петербург Московский пр. д.31 с целью перекусить. Ранее на смартфоне у меня было установлено приложение "Чайная ложка" с помощью которого можно было накопить баллы, а впоследствии обменять их на продукцию Весь отзыв

данного заведения. Сегодня я хотел заказать два блина со сгущенным молоком (с помощью ранее накопленных баллов) и чай ( за наличный расчет) заранее предупредив молодого человека принимающего заказ. Выбрав в приложении смартфона два блина, сгенерировав QR-код я поднес смартфон к считывающему устройству, который впоследствии завис, а бонусный баллы списались за два блина. Молодой человек предложил мне заново выбрать блины в приложении, но это было уже невозможно так как оставалось недостаточное кол-во бонусных балов. После чего молодой человек позвал на помощь девушку администратора, которая созвонилась с техподдержкой мобильного приложения, которые обслуживают терминал по считыванию QR-кодов. В техподдержке администратору сказали, что они сейчас заняты и готовы вернуть обратно списанные бонусные баллы только через два дня, что меня не устроило — есть я хочу сейчас, а не через два дня. Оплатить полностью заказ наличными я отказался из принципа, так как это не мои проблемы, что считывающее устройство зависло, а техподдержка занята более важными делами чем я. По моей просьбе администратор"Чайной ложки"мне предоставила номер телефона 8-911-985-32-24 управляющего данным заведением, который не ответил на мой телефонный звонок. После чего я позвонил на "горячую линию" "Чайной ложки" по тел.986-38-39 рассказав произошедшую ситуацию, на что мне ответили, что ничем мне помочь не могут и предложили оплатить заказ наличными. Не смотря на всю эту произошедшую ситуацию, молодой человек который принимал у меня заказ, готов был мне бесплатно предложить эти два блина, на что получил отказ от администратора. В итоге мне пришлось пойти в другое заведение, чтобы перекусить. Сетью "Чайных ложек" я больше не воспользуюсь и другим расскажу, что у них творится, особенно клоки свисающей грязи на осветительных приборах над рабочей зоной позади сотрудников — отличный повод для проверки СЭС.

Forest111
22.04.2020

Хорошее местечко с умеренными ценами и приятной обстановкой!
Приветливый персонал.

Достоинства

Уютно
Чисто

Недостатки

Не нашел

tatyanka_dorofeeva_97mail-ru
21.09.2017

Замечательное кафе!Частенько обедаю там.

Достоинства

Недостатки

Не нашла!

garry01inbox-ru
25.08.2016

Достоинства

Низкий чек, удобное расположение

Недостатки

маленький ассартимент

Valery
25.11.2015