Кондитерская студия Анжелика отзывы

Кондитерская студия «Анжелика» предлагает широкий выбор тортов под заказ в Санкт-Петербурге. Осуществляется доставка по городу и области, возможна доставка и вручение сказочным персонажем

Отзывы о кафе/ресторанах Кондитерская студия Анжелика

02.11.2016

Прислали им картинку как необходимо было сделать торт, торт сделали отлично, но вкус…
Заказывали «ПАНЧО ДЕРЕВЕНСКИЙ», в состав которого входит сметанный крем, по факту-взбитые сливки из баллончика!!! за торт заплачено 1800 руб за кг, заплатили за торт 7000!! а в итоге получили коржи пропененные Весь отзыв

сливками из баллончика…

Написала им, в ответ получила: «сливками из баллончика мы не пользуемся». Поверьте отличить сметанный крем от сливок мы можем.

Праздник конечно не был испорчен, но мне как заказчику было оооочень не приятно!!!
Так что если вы хотите вкусный торт это вам не сюда!!!!! Не рекомендую и больше здесь не закажу!!!

Достоинства

красиво, сделано почти как на картинке

Недостатки

за 7000 рублей получить коржи пропененные взбитыми сливками-жесть

Glazgov
23.10.2016

Одна из немногих хороших питерских кондитерских. Вроде бы мегаполис, а с действительно качественными и натуральными тортами явная напряженка наблюдается. Мастера кондитерской «Анжелика» не подвели, мы вполне довольны остались и декором, и вкусовыми качествами торта. Возможно, немного не согласна Весь отзыв

с ценами (за аналогичную заказывали в «Ваниль и Базилик» v-b.spb.ru было более достойно и качественно). Но рекомендацию положительную все же даю.

Достоинства

Красиво декорируют, вкус торта хороший

Недостатки

Сервис чуть подводит

29.09.2016

«Просто молодцы, не раз уже брали и вот недавно очередной шедевр на день рождения! огромное спасибо, было очень вкусно и красиво!»

28.09.2016

свадебный торт был просто потрясающий! гости по достоинству оценили шикарнейшее оформление! сделали просто обалденно, пожалуй, что лучший на моей памяти. Сразу видно работали художники!

Евгения
16.09.2016

Нашла кондитерскую «Анжелика» в инстаграм, мне очень понравились ее работы и поэтому на девичник я решила заказать торт именно у нее. Мы вместе придумали идею и в день праздника забавный торт с идеальным мужчиной был у меня))) Спасибо за вкуснотищу и воплощение прикольной идеи в жизнь!

Достоинства

Вкусно, красиво

Валерия
30.09.2015

Спасибо им за торт. С доставкой только случилась неприятность небольшая, привезли наш торт с запозданием. Но по качеству не могу ничего плохого сказать — и вкусно, и наглядеться не могли. Спасибо кстати за то, что подсказали брать торт с начинкой трюфель. Это и правда божественно вкусно!

Полина
14.09.2015

На прошлой неделе нашей компании исполнилось десять лет со дня основания. Поэтому к этому знаменательному событию мы решили устроить корпоратив. А к такому дню помимо корпоратива нужен был еще и торт. Мы обратились в эту кондитерскую, так как от коллег слышали о них положительные комментарии. Долго Весь отзыв

думали над дизайном торта, согласовывали каждую мелочь с кондитерами..в итоге торт получился лучше, чем мы думали — с нашим фирменным логотипом, больших размеров и с вкуснейшей начинкой вильям. Благодарим кондитерскую «Анжелика» за вкуснейшую работу!

Достоинства

вкусно, качественно

Вика
08.09.2015

Мы уже который раз делаем заказ на торт. Пару раз были неприятности с доставкой — опаздывали на час (правда, мы живем в противоположном конце города от кондитерской). А вот что касается тортов — они своих денег стоят. Получается неизменно вкусно и красиво, я очень довольна их работой!

Инна
04.09.2015

Я хотела бы оставить благодарность за наш заказ. Брали у этой кондитерской капкейки. Понравилось, что они очень нетривиально подошли к нашему заказу. Я попросила сделать с мордашками каких-нибудь мультяшек и как специально они сделали их с любимыми мультгероями моего ребенка. Пусть это и Весь отзыв

совпадение, но настолько хорошо были проделаны все детали этих лиц, что вышло прям очень здорово! Единственная просьба, с доставкой не опаздывать. А в остальном все хорошо.

19.07.2015

Эта фирма сильно разочаровала, в итоге получилось совсем не то, что показывали на картинке и о чем договаривались, принципиально другой вид, качество, вкус и аккуратность также разочаровало, а цена ну очень высокая, я рассчитывал на гораздо лучший результат за такие деньги. Я не рекомендую.

Достоинства

недалеко от метро

Недостатки

высокая цена за низкое качество и не ккорктность в общении с клиентом

Инга
27.04.2015

Обязательно при возможности будем обращаться к вам. Понравилось, что у вас невысокие цены, а еще очень много разных вкусных начинок. Мы не все еще перепробовали, так что обязательно будем у вас еще заказывать :))

Достоинства

хорошие цены и замечательная работа!

Недостатки

курьер немного опоздал

Валя
24.04.2015

Благодарю их команду от всей души! Повара у них сказочные, судя по тому какой классный кэнди бар они сделали нашим ребятам на день рождения! Стилизация была под героев мультика "храбрая сердцем" — дочка его просто обожает! И повара "Анжелики" постарались на славу! Вышло просто Весь отзыв

невероятно! Столько всяких сладостей и главное, как оформлены! Большое спасибо вам за ваши труды!!

Достоинства

цена умеренная, невероятно талантливое исполнение

Кристина
26.03.2015

Хочу мастеров кондитерской от всего сердца поблагодарить! Чудесную работу делаете! Мы сколько у вас ни заказываем, всегда все очень нравится. Пару раз только ваши курьеры задерживались, а в остальном все всегда хорошо было. Сами торты потрясающие!

Ната
23.03.2015

Тоже был опыт обращения. Самая моя любимая начинка, с которой заказывала торт — вильям. Попробовала с такой начинкой совсем недавно, но это просто что-то! Пальчики оближешь!) Поэтому теперь она самая любимая. По составу там белый бисквит, ром, бананы и шоколадный мусс. Очень нежный получается Весь отзыв

торт. Но не слишком сладкий. Хочу передать всей кондитерской спасибо большое, очень радуют всегда ваши новинки!

Достоинства

недорого, хорошо готовят, красиво и вкусно

20.03.2015

Моя самая любимая кондитерская! Повара здесь работают профессиональные, что только мы у них не заказывали — всегда очень красивое исполнение. Последний вот раз мы брали у них торт в виде машины папе на праздник, ему очень понравилось! Да как и нам, собственно. Еще нравится, что тортики у них всегда Весь отзыв

очень вкусные и если они с фруктами, то фрукты на торте свежайшие. В общем, мы ими довольны очень!

Марианна
17.03.2015

Я своей дорогой мамочке тут заказывала на 8 марта торт. Позвонила, вежливо мне здесь рассказали как можно сделать заказ и все нюансы я с ними обговорила. Потом еще подъезжала к ним обговорить заказ. Делали мы правда не по заготовленному "эскизу", а я свой вариант торта предложила. Сделали Весь отзыв

они все как я себе и представляла — немного только по-своему соригинальничали, но это было даже в тему (цветы на торте не однотонные были). Спасибо большое, праздник благодаря этому очень хороший получился. Мама тоже просила отдельно передавать спасибо 🙂

venda
15.09.2014

сайт этой кондитерской anjelika-tort.ru
все время меняют расположение, сейчас на Гжатской.

Заказывала торт на день рождения, а сделали чудовищное изваяние грязно-бурого цвета, как на похороны!
Не забыли и четыре розочки при этом налепить.
Торт был тематический — маникюр. Весь отзыв

Обещанные ножницы сделать, видимо, не сумели. А штучка для педикюра получилась для шестипалого человека.
Отказались вернуть деньги, хотя попросила даже вычесть стоимость материалов. И, конечно, обхамили.

Glazgov
23.10.2016

Достоинства

Красиво декорируют, вкус торта хороший

Недостатки

Сервис чуть подводит

29.09.2016

28.09.2016

Евгения
16.09.2016

Достоинства

Вкусно, красиво

Валерия
30.09.2015

Инна
04.09.2015

Инга
27.04.2015

Достоинства

хорошие цены и замечательная работа!

Недостатки

курьер немного опоздал

Валя
24.04.2015

Достоинства

цена умеренная, невероятно талантливое исполнение

Кристина
26.03.2015

Ната
23.03.2015

Достоинства

недорого, хорошо готовят, красиво и вкусно

20.03.2015

Марианна
17.03.2015

02.11.2016

сливками из баллончика…

Достоинства

красиво, сделано почти как на картинке

Недостатки

за 7000 рублей получить коржи пропененные взбитыми сливками-жесть

19.07.2015

Достоинства

недалеко от метро

Недостатки

высокая цена за низкое качество и не ккорктность в общении с клиентом

Полина
14.09.2015

Достоинства

вкусно, качественно

Вика
08.09.2015

venda
15.09.2014

сайт этой кондитерской anjelika-tort.ru
все время меняют расположение, сейчас на Гжатской.

Не забыли и четыре розочки при этом налепить.
Торт был тематический — маникюр. Весь отзыв

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Кондитерская студия Анжелика
Подписаться на отзывы об объекте Кондитерская студия Анжелика