Ресторан Белый Рояль - отзывы

Ресторан «Белый Рояль» предлагает банкетное обслуживание в Санкт-Петербурге, имеет просторный зал на 120 персон

Отзывы о кафе/ресторанах "Ресторан Белый Рояль"

Ольга Одрова
02.03.2015

Марина Алексеевна и Юлия хотим сказать вам большое спасибо за вашу работу. За ваше внимание, помощь и поддержку в организации нашего свадебного торжества. Все было очень вкусно и красиво оформлено. Все было на высоте! Отдельно хочется сказать спасибо Диане, за прекрасное оформление зала. Весь отзыв

Вы смогли превратить наш вечер в сказку. Огромное вам спасибо, удачи и процветания!!

Достоинства

Очень удобное расположение, красивый интерьер!

Недостатки

Soho
05.09.2014

Отмечали день рождения сестры. К нашему приходу забронированные столы были украшены. Нас угостили вкусным десертом с зажженным бенгальским огнем и спели поздравительное Happy Birthday.

Кухня была выше всех похвал — даже самые привередливые гурманы не остались голодные.

оляя
28.08.2014

Мы заказывали в банкетном зале-ресторане "Белый рояль" свадьбу своему сыну. Нам все составили по индивидуальному меню, очень красивое оформление блюд и к тому же нормальные цены. Часть продуктов и алкоголь мы привезли с собой, здесь это разрешается. Весь отзыв

Здесь очень чистый и светлый зал и вежливые и внимательные официанты. Мы заказывали здесь живую музыку. Все прошло замечательно, советуем всем!

Ольга Одрова
02.03.2015

Достоинства

Очень удобное расположение, красивый интерьер!

Недостатки

Soho