Служба доставки еды Легенда Аланов отзывы

Служба доставки еды «Легенда Аланов» предлагает большой выбор осетинских пирогов с доставкой по Москве. Срок доставки — до 1,5 часов, пироги доставляются свежими и горячими

Отзывы о кафе/ресторанах Служба доставки еды Легенда Аланов

Valentina Maximovna
01.11.2016

С Мужем не любим готовить, по этому питаемся чаще в кафе или ресторанах, очень редко что-то готовим сами. Но часто бывает что после работы не очень хочется куда нибудь идти ужинать а готовить тем-более, пользуемся услугами «Легенда Аланов» очень вкусная выпечка к чаю или кофе на завтраки и ужины.

Достоинства

Время приготовления\доставки

Недостатки

Пока не обнаружила

Павла
24.08.2016

Когда езжу в командировку в Москву, часто заказываем в офис на обед пиццу, пироги или что то подобное. Поэтому с уверенностью могу сказать рекомендую! Во первых, быстро и профессионально принимают заказ операторы и предлагают дополнение к заказу,во вторых быстрая доставка, ну а в третьих самое Весь отзыв

главное, это вкусно! Я осталась в восторге от пирога с индейкой и грибами ( pirogiru.ru)

Достоинства

Быстро и вкусно

04.07.2016

У нас в семье все очень любят осетинские пироги, вот и заказазываем достаточно часто. А с недавных пор заразила ещё и коллег))) сейчас и на работе частенько заказщываем осетинские пироги Легенда Аланов http://pirogiru.ru у них достаточно большой выбор ассортимента, с разными и очень вкусными Весь отзыв

начинками. Цены кстати тоже приемлемые. Так вот заказ оформляет по этому номеру 8 (495) 532-77-23 доставка очень быстрая, проктически через пол часика. Я очень довольна.

Лола
03.07.2016

Я считаю, что осетинские пироги прекрасная алтернатива пицце. Вот сами часто заказываем асетинские пироги Легенда Аланов, доставляют очень быстро. В основном заказываем по этому номеру 8 (495) 532-77-23
Они очень вкусные, свежие, что очень важно и с разными интересными Весь отзыв

начинками
http://pirogiru.ru/ мне нравятся с грибами и с сыром.

лев
23.06.2016

А мне очень сильно понравилась это кафе под названием легенда Аланов, приходили туда с девушкой на обед и заказали фирменные пироги этого кафе и нам сильно понравилось, еще заказывали через сайт http://pirogiru.ru или вот телефон 8 (495) 532-77-23 рыбный пирог который тоже был отличным, в общем Весь отзыв

рекомендую .

Достоинства

написал в отзыве

Недостатки

написал в отзыве

ArseniyS
15.05.2016

Есть — объедаться не стоит))
Заказал пирог с курицей, сыром, грибами на 1200 грамм в офис на Алтуфьевское шоссе, д. 1 (Бета центр) в субботу. Курьер приехал почти в оговоренное время, задержался, но предупредил об этом заранее. Порадовало качество теста и его минимум. Опасался (имею печальный Весь отзыв

опыт), что продукты будут несвежими, но ошибся — пирог пекли сегодня.
Деньги потрачены не зря. Больше всего понравилась курица — «грызть и рвать» не пришлось.

Достоинства

Из плюсов можно отметить свежие продукты и оперативность обработки заказа

Недостатки

Это скорее плюс, но 1200 г для меня оказалось много)))

Rolya
28.03.2016

Я вот только недавно в Москву приехал и как то мне посчастливилось отведать Осетинские Пироги в Легенде Аланов. У них выбор пирогов насчитывает — ну за 5 мин я посчитала около 50. Можете сами посмотреть на сайте http://pirogiru.ru, кроме того потом можно в позвонить на номер 7 (495) 532-77-23 и Весь отзыв

получить доставку. Я почти каждую неделю заказываю по 2-3 раза и никогда больше 30 мин не жду. Дак это по Москве что бы вы понимали)))

Достоинства

Очень вкусная кухня, быстрая доставка.

Недостатки

Да пока что и не обнаружил_) Все устраивает)

CreepReell
01.02.2016

Отличная компания, более всего в них поражает скорость и качество доставки, осетинские пироги нужно кушать еще теплыми, и их курьеры умудряются доставлять их только с печи. Обычно после того как заказываем их в офис, не проходит и 30 минут. Кстати разницы нет, заказывать онлайн на сайте pirogiru.ru Весь отзыв

или по телефону +7 (495) 532-77-23 , качество всегда на высоте.

Достоинства

Вкусно, быстро и дешево

Недостатки

Нет!

Алина
21.12.2015

Очень вкусные и ароматные пироги,мы часто их заказываем,особенно на выходных,когда собираемся с друзьями у кого-то на квартире.Большой плюс,что можно заказать осетинские пироги можно по этому номеру +7 (495) 532-77-23 ,ну или на сайте онлайн http://pirogiru.ru/ .Цены на них не высокие,и нам Весь отзыв

нравится начинка,она очень нежная.

Достоинства

быстрая доставка и все пироги вкусные.

Марона
18.12.2015

Так люблю выпечку,особенно вкусные пироги с разной начинкой.Мы совсем недавно попробовали осетинские пироги ,друзья угостили,теперь сами заказываем по телефону +7 (495) 532-77-23 ,а иногда и онлайн здесь http://pirogiru.ru ,доставляют их быстро.Больше всего мне нравится разнообразие в этих Весь отзыв

пирогах,мы постоянно заказываем с новым наполнителем.Цена на них не высокая.

Достоинства

много разных пирогов с разной начинкой.

Матвей
08.10.2015

вкусно поесть я очень люблю, но за неимением жены, готовить мне не кому. Но я не отчаиваюсь, потому что узнал о замечательной компании Легенда Аланов, осетинские пироги, http://pirogiru.ru/. Теперь я каждый день заказываю вкуснейшие пироги по тел. 7 (495) 532-77-23 и наслаждаюсь разными начинками. Весь отзыв

Так привык к их пирогам, что и жениться не надо.

Достоинства

Вкуснятина

16.07.2015

Всегда любила вкусно поесть, поэтому пироги заказываю только в компании "Легенда Аланов" по тел. +7 (495) 532-77-23. Нравится разнообразие начинок и быстрая доставка. Вкусные и горячие пироги с пылу жару ни разу не оставили меня равнодушной. Пробовала готовить такие пироги сама, но ни Весь отзыв

разу не получилось, наверное при приготовлении используются какие-то секреты.

13.07.2015

Всегда любила вкусно поесть, поэтому пироги заказываю только в "Легенде Аланов". Нравится разнообразие начинок и быстрая доставка. Вкусные и горячие пироги с пылу жару ни разу не оставили меня равнодушной. Пробовала готовить такие пироги сама, но ни разу не получилось, наверное при Весь отзыв

приготовлении используются какие-то секреты.

Достоинства

вкусно

Святослав Городовой
22.06.2015

Вкусная выпечка. Приезжают быстро и всегда горячие. Ранее часто заказывали пиццу и суши с женой, но теперь плавно стали переходить на пирожки. Вкусно, качественно, оперативно и доступно. Спасибо)

Достоинства

В отзывах

Недостатки

пока не нашли

Denny
19.02.2015

Отличный сервис, нареканий не было пока, работают оперативно, недорого.

margo17
21.12.2014

По рекомендации знакомой, решила попробовать осетинские пироги. На сайте pirogiru.ru, огромный выбор. Имеются с сыром, рыбой, тыквой, капустой, грибами. Мои любимые- с курицей и мясом. Хочу попробовать ещё и с фасолью. Имеются ещё и сладкие осетинские пироги на любой вкус. Такие как с яблоком, с Весь отзыв

ежевикой, с вишней, со смородиной и много других. В общем разнообразие впечатляет. Данные пироги можно заказывать как маленькие- 1 кг., так и большие- 1,200. Очень удобно то, что заказы принимаются в режиме онлайн. Доставка осуществляется очень быстро. У данной организации есть сертификат качества. А это значит, что продукция качественная. очень приятный тот факт, что на данном сайте присутствуют различного рода акции и скидки. На которых можно ещё и сэкономить.

Достоинства

высокое качество, низкая цена, быстрая доставка.

natkamuwa
21.11.2014

Заказывали с девченками на работе на обед пироги с индейкой в Легенда аланов, обалденно вкусные, теперь на обед у нас пироги, заказываем всем коллективом, тесто воздушное и есть разные начинки. Заказала домой пять видов, так мои теперь только и ждут пирогов так сильно понравились, может самой Весь отзыв

попробовать испечь. Быстрая доставка по тел. +7 (495) 532-77-23

Достоинства

нежные и очень вкусные пироги

Лизавета
11.11.2014

С пирогами фирмы "Легенда Аланов" "знакома", так сказать, давно. Меня ими сначала подруга угостила, я к ней в офис в обеденный перерыв забегала. С тех пор себе на обед только их и заказываю, каждый день разные начинки по тел. 7 (495) 532-77-23. В последний раз вообще на их сайте Весь отзыв

заказ оставляла http://pirogiru.ru

Достоинства

Вкусненько всегда.

Недостатки

нету

alisa55
06.11.2014

Заказывала осетинский пирог в службе доставки еды "Легенда Аланов". Пирог привезли быстро, ещё был горяченьким. Гостям понравилось. Большой выбор начинок. Буду заказывать ещё.

Достоинства

Быстрота, вкус, выбор начинок

Лора_56
09.10.2014

О компании "Легенда Аланов" знаю уже давно не по наслышке, потому что всегда заказываю там осетинские пироги. Заказ сделать очень просто по телефону +7 (495) 532-77-23 или на сайте компании http://pirogiru.ru. Пироги просто шикарные, таких вкусных я не пробовала никогда. Начинки на любой Весь отзыв

вкус. Я в восторге.

Lady_89
05.09.2014

Попробовала в первый раз осетинские пироги от компании "Легенда Аланов" на дне рождения подруги. Они мне так понравились, что теперь сама заказываю их всегда на дом по телефону +7 (495) 532-77-23. У нас каждый член семьи предпочитает пироги с разными начинками. Заказываем всегда много Весь отзыв

пирогов. Всегда очень вкусно!!

Егор
24.08.2014

Часто заказываем осетинские пироги с доставкой в фирме "Легенда Аланов" по тел. 7 (495) 532-77-23. Доставляют всегда горячими в течение 30 минут. Перепробовали уже все начинки, но больше всего нравятся пироги с мясом и с индейкой. В еде я достаточно привередлив, но эти пироги настолько Весь отзыв

вкусные, что не могу отказать себе в удовольствии.

Достоинства

пироги на любой вкус

Кристина Орлова
19.08.2014

Часто заказываем в офис пироги от ИП «Климчук Александр Евгеньевич», Легенда Аланов. Пироги всегда вкусные, с пылу с жару. Обычно заказываем с разными начинками, чтобы все попробовали. Доставка бесплатная и быстрая. Заказ делаем по телефону +7 (495) 532-77-23 и через 30 минут уже наслаждаемся Весь отзыв

настоящими осетинскими пирогами.

Достоинства

вкусные пироги

Недостатки

не обнаружено

andreykn
28.07.2014

Раньше я очень часто пользовался услугами пиццерии. Но когда попробовал пироги из кухни Легенда Аланов сразу забыл обо всём на свете. Такого вкуса я испытывал никогда. Заказать можно пирог на любой вкус по тел.+74955327723. Или на сайте компании. По цене также выгодно отличаются от разного рода Весь отзыв

пиццы, а по вкусу, прямо шедевр.

Valentina Maximovna
01.11.2016

Достоинства

Время приготовления\доставки

Недостатки

Пока не обнаружила

Павла
24.08.2016

Достоинства

Быстро и вкусно

04.07.2016

Лола
03.07.2016

Они очень вкусные, свежие, что очень важно и с разными интересными Весь отзыв

начинками
http://pirogiru.ru/ мне нравятся с грибами и с сыром.

лев
23.06.2016

рекомендую .

Достоинства

написал в отзыве

Недостатки

написал в отзыве

ArseniyS
15.05.2016

Есть — объедаться не стоит))

опыт), что продукты будут несвежими, но ошибся — пирог пекли сегодня.

Достоинства

Из плюсов можно отметить свежие продукты и оперативность обработки заказа

Недостатки

Это скорее плюс, но 1200 г для меня оказалось много)))

Rolya
28.03.2016

Достоинства

Очень вкусная кухня, быстрая доставка.

Недостатки

Да пока что и не обнаружил_) Все устраивает)

CreepReell
01.02.2016

или по телефону +7 (495) 532-77-23 , качество всегда на высоте.

Достоинства

Вкусно, быстро и дешево

Недостатки

Нет!

Алина
21.12.2015

нравится начинка,она очень нежная.

Достоинства

быстрая доставка и все пироги вкусные.

Марона
18.12.2015

пирогах,мы постоянно заказываем с новым наполнителем.Цена на них не высокая.

Достоинства

много разных пирогов с разной начинкой.

Матвей
08.10.2015

Так привык к их пирогам, что и жениться не надо.

Достоинства

Вкуснятина

16.07.2015

разу не получилось, наверное при приготовлении используются какие-то секреты.

13.07.2015

приготовлении используются какие-то секреты.

Достоинства

вкусно

Святослав Городовой
22.06.2015

Достоинства

В отзывах

Недостатки

пока не нашли

Denny
19.02.2015

Отличный сервис, нареканий не было пока, работают оперативно, недорого.

margo17
21.12.2014

Достоинства

высокое качество, низкая цена, быстрая доставка.

natkamuwa
21.11.2014

попробовать испечь. Быстрая доставка по тел. +7 (495) 532-77-23

Достоинства

нежные и очень вкусные пироги

Лизавета
11.11.2014

заказ оставляла http://pirogiru.ru

Достоинства

Вкусненько всегда.

Недостатки

нету

alisa55
06.11.2014

Достоинства

Быстрота, вкус, выбор начинок

Лора_56
09.10.2014

вкус. Я в восторге.

Lady_89
05.09.2014

пирогов. Всегда очень вкусно!!

Егор
24.08.2014

вкусные, что не могу отказать себе в удовольствии.

Достоинства

пироги на любой вкус

Кристина Орлова
19.08.2014

настоящими осетинскими пирогами.

Достоинства

вкусные пироги

Недостатки

не обнаружено

andreykn
28.07.2014

пиццы, а по вкусу, прямо шедевр.

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Служба доставки еды Легенда Аланов
Подписаться на отзывы об объекте Служба доставки еды Легенда Аланов