Мэтр вкуса отзывы

Мэтр вкуса

Отзывы о кафе/ресторанах Мэтр вкуса

Дон
07.09.2015

УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААААААССССССННННННОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказали в этой конторке пиццу, к своему сожалению! Оператор предупредила, что доставка в течение 1.5-х часов, а так же, что она ответственности ни за что не несет. В итоге прождали не 1.5, а 3 часа и это Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Заказали в этой конторке пиццу, к своему сожалению! Оператор предупредила, что доставка в течение 1.5-х часов, а так же, что она ответственности ни за что не несет. В итоге прождали не 1.5, а 3 часа и это вечером, когда в городе совсем нет пробок! Звонили туда раз 10, чтобы узнать как скоро будет доставлена пицца. Из этих 10 раз дозвонились всего 1 раз. До этого просто никто не брал трубку. Наконец- то дождались — привезли! Холодную и невкусную!!! Я конечно понимаю, что пицца относительно недорогая, но ингредиентов в ней и на 50 рублей нет, одно тесто! Приборов не положили, салфетки тоже (зачем тогда было спрашивать сколько их класть!?). в общем у меня возникло ощущение, что компании плевать на своих клиентов!

клиент
31.01.2015

Очень вкусная кухня,заказываю на протяжении 2х лет.доставка всегда приезжает во время,все как будто только из печки.спасибо вам

Достоинства

Быстро и вкусно!!!

29.01.2015

Всегда заказываем в Мэтр Вкуса (уже несколько лет) никогда не подводили, все очень вкусно! Все свежее и горячее!!! Спасибо, за отличную работу!!!

Достоинства

вкусно и качественно

серёга

лучшая служба доставки…… заказываем постоянно пицца на высшем уровне

Достоинства

всегда всё горячее

Недостатки

небыло

Степанида
27.01.2015

Друзья, будьте осторожны при заказах в Мэтр Вкуса. Мы с семьёй в рождественскую ночь решили заказать пиццу в данном заведении, пиццу привезли через час, о чем нам сообщил приехавший доставщик. Доставщик разговаривал с моим племянником (которому, к слову, 17 лет)и сказал что домофон, якобы, не Весь отзыв

работает (хотя как выяснилось позже, он работал)спуститесь сами вниз за пиццей. Хочу заметить, что в эту ночь было минус 20 С на улице. Мой племянник спустился вниз, надеясь у подъезда встретить доставщика и забрать у него пиццу, однако внизу у подъезда никого не было. Племянник поднялся назад в квартиру, через 5 минут снова позвонили и гневно спросили собираемся ли мы забирать пиццу, мы попытались уточнить подъезд у которого они стоят, на что получили ответ, что они сидят в машине (которая стояла в 150 метрах!!!! от подъезда). Племянник снова побежал вниз к машине взяв с собой 500 рублей, из машины мало того никто не вышел, так еще и послали нашего мальчика за сдачей обратно. Муж, после возвращения племянника, естественно был недоволен, что мальчишку загоняли, да еще в такой мороз, вышел к машине сам. Муж высказал доставщику, что так не делается, мы платим за доставку, Вы должны были стоять у подъезда (если не работает домофон) и о сдаче тоже должны были позаботиться Вы (где мы в час ночи побежим искать размен), после того как муж доставщику всё сказал (доставщик снова даже из машины ж..пы не поднял), муж спросил еще раз, есть ли сдача, на что получил отрицательный хамский ответ, тогда он закрыл дверь машины, сказав что нам тогда пицца не нужна и пошёл в сторону дома. В эту же секунду выскочил водитель (доставщик) и произнеся "Убью, с..ка!" схватил мужа за капюшон и молниеносно нанес ему два удара с левой и правой рук. Муж упал весь в крови. Как потом диагностировали врачи областной больницы у него был сломан нос и на нижней челюсти был перелом со смещением. А этот подонок просто сел в машину и уехал, ему могу пожелать только здоровья много много, а Вас всех хочу предостеречь, если таких нестабильных уродов берут на работу, значит там всем наплевать кто у них работает и как.Выводы делайте сами.

Клава
27.06.2014

Доставку ждала вместо обещаных 1.5 часа 2,а время было уже ночь,я уже наелась и спать пошла и они тут звонят. Лапша не вкусная, ролы были с тобико, так такое ощущение что они сначала эту икру намазали на ролл а потом соскребли и очень тщательно, в общем у них заказывать больше не буду никогда.

Алёна
27.03.2014

Заказали роллы и крайне не довольны качеством!!!Съели пару штук с 2х наборов "Йокогама".Зря потрачены деньги!!1)Испорченный рис!!!2)Роллы разваливались,взять их было не реально!!!3)Запах тухлятины стоял на всю квартиру!Наших заказов в данной организации не будет НИКОГДА!!!!!

Аня
10.03.2014

Заказываем более двух лет,всегда отлично вкусно и вовремя доставляют.Но последний год ,просто издевательство!!!! То жженый сыр,то не лаваш,а а тесто из под пиццы,а последнее время вместо 400 грамм привозят 100 грамм шашлыка и всегда они правы!! По вкусу точно повар сменился! Так нельзя…

Бругроброгра
14.12.2013

Заказали пиццу в Метр вкуса, Иваново. Отправились ею. Заказывали не единожды. Больше не закажем и никому не советуем!!!

клиент
31.01.2015

Достоинства

Быстро и вкусно!!!

серёга

лучшая служба доставки…… заказываем постоянно пицца на высшем уровне

Достоинства

всегда всё горячее

Недостатки

небыло

Алёна

27.06.2014

Дон
07.09.2015

29.01.2015

Достоинства

вкусно и качественно

Аня
10.03.2014

Бругроброгра
14.12.2013

Подписаться на отзывы об объекте Мэтр вкуса