Зазеркалье - отзывы

Нет описания

Отзывы о кафе/ресторанах "Зазеркалье"

26.01.2014

Всем привет! Сегодня отмечали в ресторане ''Зазеркалье" день рождение доченьки. Праздник проходил в банкетном зале, хоть народу нас было немного 15 человек, весь зал был в нашем распоряжении. Пойду по порядку:Хотели забронировать столик в рестораном зале, нам предложили банкетный, т.к. маленькие детишки и им хочется Весь отзыв

света и много места для беготни, денег отдельных не требовали.Забронировали за неделю, напитки фрукты, алкоголь все свое принесли:-) Меню помогли составить очень грамотно, огромное спасибо администратору Ирине, как и на свадьбу очень помогла, так и с днём рождения доченьки, меню очень удачное, всем все хватило, ни кто не обьелся,но и голодным не ушёл:-) Отдельное спасибо поварам, все очень вкусно и фантастически вкусно, нет чувства тяжести, как обычно бывает после ресторанов, детское меню как у бабушки, наши малыши смолотили, что за ушами трещало от удовольствия:-) Хочу ещё отметить несравненного кондитера, просто кондитера от бога Галину, за ещё потрясающие торты- это не торты, а произведения искусства. Они не только красивы, но и фантастически вкусны. Мы заказывали йогуртовый со взбитыми сливками и фруктами, торт лёгкий, вкусный, не притарно сладкий, а то что нужно….я в восторге, все мьели по 2 кусоска и были безумнно счастливы, только огорчило одно…мало тортика оказалось…в следующий раз будем заказывать больше!Ещё раз огромное спасибо администратору Ирине, кондитеру Галине и всем, кто в этот день обслуживал нас. Праздник удался на славу. Спасибо Вам!:-)

Достоинства

Прекрасный интерьер:-)
Замечательный администратор Ирина:-)
Восхитительный кондитер Галина:-)
Отзывчивые официанты:-)
Потрясающие повара:-)
Адекватные ценны:-)

Недостатки

За все время посвящений этого чудесного ресторана, ниодного недостатка не обнаружила:-)

Matis
11.08.2013

Зазеркалье — это так называемый клуб для веселого время провождения целой семьи. Расположено это заведение в центре большого спального района города Одессы — поселка Котовского. Место по истине сказочное… и дело не только в фасаде (который кстати выполнен в виде большущего замка) или интерьере, где Весь отзыв

все продумано до мелочей. А в том, что всегда на площадках или в зале есть веселые аниматоры в сказочных костюмах, няни и даже официанты здесь одеты по-особому. Еще один плюс заведения -это меню: оно разнообразно как для взрослых, так и для ребенка. Все продумано. Единственным минусом заведения я бы назвала — цены… Для моей семьи — они слишком высоки. А так "Зазеркалье" — сказочное заведение, в котором деткам точно понравится!

26.01.2014

Достоинства

Прекрасный интерьер:-)
Замечательный администратор Ирина:-)
Восхитительный кондитер Галина:-)
Отзывчивые официанты:-)
Потрясающие повара:-)
Адекватные ценны:-)

Недостатки

Matis
11.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте Зазеркалье