Гриль-бар Peoples - отзывы

Гриль-бар Peoples на Площади Карла Маркса,5 в Новосибирске

Отзывы о кафе/ресторанах "Гриль-бар Peoples"

Kenaris
16.12.2015

Была встреча девчатами. Неплохо посидели, особого уюта я не отметила, но сладости и чай хорошие. Не понравилось, что можно было курить в зале.

Достоинства

удобно расположен, чисто

Недостатки

не уютно, и когда была -можно было курить в зале.

alisafromm
07.08.2013

мартышкин трудсегодняшний день переполнил чашу,залили дерьмом по макушку! никто никогда не задумывается,что происходит "по ту сторону занавеса". хочу написать отзыв, как работник данного заведения. На нашем предприятии сегодня (07.08.2013) случилась беда — отключили воду на весь день! казалось бы, как может работать заведение общественного питания Весь отзыв

без воды?! ан нет, оказывается может! во главе сегодняшнего безумия стояла и успешно заправляла, управляющая концепцией гриль баров пиплс мартышкина диана алексеевна. "мы не можем закрыть бар,иначе мы потеряем выручку,а воду, сами где нибудь,да найдете". когда нашли воду,то ее отдали целиком и полностью на мытье тарелок,ведь гостям необходимо из чего то кушать,мы же на них все таки деньги делаем.и не важно,что на всей посуде оставалось моющее средство,пену можно и тряпкой смахнуть. не видно, да и ладно. вкуса мыла никто не чувствовал?! а? можно резать на одной и той же доске и рыбу,и фрукты,и овощи,и мясо,и хлеб в течении всего 15-ти часового рабочего дня и вытирать эту доску одной единственной тряпкой,которая за день ни разу ни полоскалась. хотя о какой тряпке может идти речь,когда за весь рабочий день, мне удалось вымыть руки только два раза:первый,когда нашлись добровольцы с предприятия и сами организовали воду;второй,когда я захотела в туалет, мне пришлось переодеться и пойти в торговый центр, через дорогу. До обеда нам нечего было пить,опять же извиняюсь за интимные подробности — не было возможности сходить в туалет. можно,но только за пределами данного заведения или в тот единственный персональский туалет(где естественно ничего не смывалось). Последняя фантастическая идея,посетившая светлую головушку Мартышкиной Дианы Алексеевны,была: "откройте туалеты для гостей,и поставьте там по мойщице с ведром,чтобы они после каждого,так называемого клиента подмывали". мойщицам, приехавшим из не столь дальнего зарубежья по всей видимости, подобный обряд показался недостойным их персон. поэтому этим нововведением пришлось заниматься нашим соотечественницам-менеджерам, поскольку штрафы,штрафы!!!!!!! а теперь представьте,какая на кухне температура и,с какой скоростью все киснет и портится.из туалета шел смрад,а от кухни запашок,к утру это все превратится в настоящую помойку!если с работником обращаются,как с рабом и скотиной,то и питаться вы будете из общего корыта! так что милости просим,к нашему помойному ведерку! и на последок, возможно вы тот самый счастливчик, которому достался официант с диареей и не мытыми руками("шоколадку" на приборчиках не находили?),всем приятного аппетита!

Kenaris
16.12.2015

Достоинства

удобно расположен, чисто

Недостатки

не уютно, и когда была -можно было курить в зале.

alisafromm
07.08.2013