Планета Суши - отзывы

Отзывы о кафе/ресторанах "Планета Суши"

maryska1987
15.06.2017

Планета суши — очень милый ресторан с отличным меню. Я к роллам отношусь с прохладцей, а вот мой муж их обожает. В этом плане ресторан Планета суши оказалась для нас отличным компромиссом: он наслаждается японской кухней (роллами или острой лапшой), а я наслаждаюсь весьма необычными Весь отзыв

салатами, хрустящими куриными крылышками или креветками в кляре и конечно десертами! Домино и Белая орхидея — единственные роллы, которые я обожаю, а медовик — просто произведение искусства, самый вкусный из всех, что я пробовала. Если подробнее, то самый любимый мой салат – гриль-салат планета с курицей: нежная курочка с овощами, приготовленными на гриле, сочетание по вкусу идеальное. Может быть это мое субъективное мнение, потому что я обожаю кабачки, а помидоры и свежие листья салата по-моему идеально дополнят вообще любое блюдо из мяса. Нравится и то, что салат не поливают ни маслом, ни майонезом — заправка есть, но что-то вроде сока лимона, пикантно и легко. А раз само блюдо такое легкое и полезное, вполне можно побаловать себя десертом) Самый вкусный сложно выбрать, но пожалуй, для меня это все же белая орхидея! Единственное, иногда забывают предлагать мне вилку к десерту, палочками я его есть не умею) Приходится напоминать. Но в общем, рекомендую и гурманам, и сластенам!

Достоинства

Кухня на высоте

Недостатки

Anytfqkob
06.01.2014

Здраствуйте! Предлагаю Вам 1.Прогон сайта по профилям,активлинк,1000 ссылок, Результат:рост Нч и Сч запросов,незначительный трафик. Отчёт в ввиде всех ресурсов с ссылками на ваш сайт. Стоимоcть:5$ 2.Прогон сайта по форумам,активлинк,1100 ссылок. Результат:рост Нч и Сч запросов,незначительный трафик Отчёт в ввиде всех ресурсов с ссылкой на ваш Весь отзыв

сайт. Стоимость:7$ 3.Прогон по профилям и форумам (пункт 1,2) 10$ icq 696384444 ,персональный аттестат webmoney

Anxfalpqm
06.01.2014

Здраствуйте! Предлагаю Вам 1.Прогон сайта по профилям,активлинк,1000 ссылок, Результат:рост Нч и Сч запросов,незначительный трафик. Отчёт в ввиде всех ресурсов с ссылками на ваш сайт. Стоимоcть:5$ 2.Прогон сайта по форумам,активлинк,1000 ссылок. Результат:рост Нч и Сч запросов,незначительный трафик Отчёт в ввиде всех ресурсов с ссылкой на ваш Весь отзыв

maryska1987
15.06.2017

Достоинства

Кухня на высоте

Недостатки

Anytfqkob

Anxfalpqm

Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни «Планета Суши» является одним из ключевых брендов компании «Росинтер Ресторантс Холдинг», которая занимает лидирующую позицию в сегменте сетевых семейных ресторанов на рынке России и СНГ. Рестораны под брендом «Планета Суши» основаны в 1999 году, первый из которых в России открылся в Москве. В ходе произведенного в 2006 году рестайлинга сети были изменены логотип, дизайн и меню ресторанов. В декоре преобладают бежево-коричневые тона и стиль минимализма, а вкупе с приглушенным освещением и мелодичной японской музыкой создается спокойная, комфортная и уютная обстановка.

В начале 2000х годов рестораны «Планета Суши» начинают осваивать Европу. В 2005 году открываются ресторанные комплексы в Латвии, объединяющие «Планету Суши» и итальянский ресторан «IL Патио», а также первый ресторанный мультикомплекс из четырех ресторанов, куда входит и японский ресторан «Планета Суши». В 2006 году «Планета Суши» выходит на рынок Чехии, затем в 2008 году – на рынок Польши, а в 2007 году открывается в аэропорте Пулково в Москве. При этом название ресторана в каждой стране адаптируется под ее язык.

В ресторане «Планета Суши» посетителям предлагают более 50 видов суши, роллов и сашими, а также другие традиционные напитки и блюда японской кухни: супы, салаты, десерты, традиционный зеленый чай, японское пиво и другие. Ценовая категория ресторанов «Планета Суши» определяется как средняя. Средний чек составляет около 300 рублей. Также возможна доставка блюд. Ценовая политика данной ресторанной сети определяется аналитиками как демократичная. Основная часть потребительской аудитории сети ресторанов японской кухни «Планета Суши» — растущий средний класс.

Современная концепция холдинга «Росинтер» именуется как азиатская, то есть в качестве приоритета бизнеса — ориентация на «освоение» азиатских стран.

В период расцвета ресторанов и кафе японской кухни конкуренты у «Планеты Суши» растут с каждым днем. Суши-бар «Якитория» — всемирно известная сеть японской ресторации, основанная в 1999 году, первый ресторан «Якитория» в России появился в Москве.

Сеть ресторанов японской кухни «Тануки» — проект компании «Life Life» — открылась в 2004 году. Символ ресторана – японский мифический зверек тануки. Доставка блюд – приоритетное направление бизнеса.

Сеть японских ресторанов «Васаби» входит в группу компаний «Васаби», основанную в 2003 году. Из предоставляемых услуг заказ суши и круглосуточная доставка блюд.

«Планету Суши» относят к демократичному сегменту рынка ресторанов японской кухни. Может выступать как альтернатива дорогому японскому ресторану. Здесь представлена только японская кухня.
Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко – владелец компании «Росинтер Ресторантс Холдинг». Влад Рогов – управляющий сети ресторанов «Планета Суши».

Подписаться на отзывы об объекте Планета Суши