Ресторан Umbrella - отзывы

Ресторан европейской и японской кухни, курящая и не курящая зона.

Отзывы о кафе/ресторанах "Ресторан Umbrella"

Капучинка
16.03.2013

Были недавно в этом кафе , могу сказать одно это что то …..заказ мы ждали ровно час принесли половину, в это время периодически подходили и говорили что то этого нет то другого приходилось менять заказ,кафе пустует явно несет убытки, но кто туда пойдет второй раз Весь отзыв

если половину все равно не принесли так как забыли.Еще, цены у них совсем не дешевые.Вечер испорчен.

Капучинка
16.03.2013