Ужин в темноте - отзывы

Данным отзывом жалуюсь на работу компании "Ужин в темноте", которая кинула нас с нашим сертификатом, купленным у них же.Столкнулись с моим молодым человеком с отвратительной наглостью в ресторане «Ужин в темноте». Нам подарили их сертификат ...

Отзывы о кафе/ресторанах "Ужин в темноте"

Galya3
16.02.2013

Хотела приобрести сертификат, теперь задумаюсь.

Galya3
16.02.2013

Хотела приобрести сертификат, теперь задумаюсь.

Ужин в темноте

Данным отзывом жалуюсь на работу компании «Ужин в темноте», которая кинула нас с нашим сертификатом, купленным у них же.

Столкнулись с моим молодым человеком с отвратительной наглостью в ресторане «Ужин в темноте». Нам подарили их сертификат на посещение темного зала. Думали, что посокльку ресторан оригинальный, то таковым будет и отношение к клиентам. Но не тут то было..

На удивление столкнулись с такой проблемой: звонишь к ним в ресотран, получаешь в ответ «мест нет!». Сами понимаете, не будешь же каждый день названивать в ресторан и ругаться с менеджерами. В итоге, они довели все до такой степени, что у сертификата истек срок годности..

Никому не рекомендую посещать ресторан «Ужин в темноте». Для этого пишу здесь свой отзыв.

Подписаться на отзывы об объекте Ужин в темноте