Корчма Тарас Бульба - отзывы

Всем здравствуйте. Хочу поделится своими впечатлениями. Вчера была с коллегой в ресторане Корчма Тарас Бульба на Моховой и было очень приятно от царившей здесь атмосферы, я сама родом из Украины и ранее слышав отзывы об ...

Отзывы о кафе/ресторанах "Корчма Тарас Бульба"

15.10.2017

Всегда заказываю доставку на дом.Огромное Вам спасибо!!!!Качественно,вкусно!!!!Быстрая доставка!Продукты свежие,а повара-просто умнички!!!

Достоинства

Все очень хорошо!!!!Начиная от приёма заказа,заканчивается доставкой вкуснятины!! Спасибо ,за Ваш труд ,умение!!!~

Недостатки

Не заметила

29.05.2015

пригласили на собеседование на позицию «юрист», приехала к назначенному времени, и… ждала отдел кадров и гл.юриста больше часа! персонал пожимал плечами и говорил что помочь ничем не может, не знают где все.. номер, кот. указал отдел кадров не отвечал. Нормально?! Нахрен тогда звонить и приглашать Весь отзыв

людей?! По мимо меня были еще два таких же кандидата. Прождав столько времени мы дружно развернулись и ушли.. Люди, как вы там работаете?

Доброжелатель
24.11.2014

Подпольная компания, зарплату сотрудникам не платят.Антисанитария — полная.хозяин компании ТАРАС БУЛЬБА -ЮРИЙ БЕЛОЙВАН,НЕНАВИДИТ РОССИЮ И РОССИЯН!

Достоинства

бесплатный хлеб салец — подачка:(

popov
10.05.2014

Посетили корчму Тарас Бульба у м.Академическая. И могу с уверенностью сказать, что вернёмся вновь. Спасибо всему персоналу!

Достоинства

Сервис, еда, атмосфера уюта!

Недостатки

не было

Алексей Охапкин
29.03.2014

За два дня заказали столик в курящем зале. Пришли в назначенное время — никто не встречает, не выясняет номер нашего заказа. Спустя 10!!!!! минут разобрались, посадили и приняли заказ. Покурили, попили воды — ждем. Вдруг оказалось, что на нашем месте — день.рожд. чей-то, нас подняли, Весь отзыв

перевели в зал для Некурящих, обслужили, но осадок остался. Да, все происходило Ленинский, 37

Достоинства

Официанты работают хорошо, порции обильные. Можно сказать объелись и с собой накрутили пакет из несъеденного.

Недостатки

Заказ столико-места заранее — блеф. Музыка — гремит. Поговорить невозможно.

Игорь Игорь
21.03.2014

Мясо как не умели готовить 10 лет назад , так и не научились. Можно есть только редкие блюда пельмени, вареники и т.д.Сервис никакой, официанты конечно стараются,но помимо старания нужно умение. Вобщем если перекусить по-быстрому то нормально. Ожидать большего не стоит.

Наталья Полякова
20.06.2013

Много лет любили эту сеть питания, но увы. все хорошее заканчивается из-за неродивого персонала. Второй раз подряд поход в Тарас Бульба Корчма, стал очень неприятным и даже страшным. Соленая красная рыбка из меню "холодные закуски", обеспечили мне "встречу с белым другом лицом вниз и с Весь отзыв

2 пальцами во рту" и это хорошо, что отравление на этом закончилось. Могло быть хуже. Рыбка была слегка вонюченькая или "с душком", но весёлый менеджер сказал, что это особый рецепт украинской кухни, он самолично изучал кухни всех местностей Украины и знает это точно.:) Моё предложение попробывать рыбку-вонючку менеджеру не очень понравилось, отказался, сказал, что сам уже пробывал утром. Менеджер ресторана — это просто "сказка-сказочная", шутит смеётся, ничего не слышит, сам себя хвалит, сам себе задает вопросы и отвечает на них, такой шарнирный весь. Парня срочно нужно выпускать на арену-теряем клоуна. На вопрос читателей, а, что же вы стали кушать вонючую рыбку, отвечаю заранее — а просто кушать очень хотелось когда пришли в ресторан, а всего остального, что мы заказали. через 20 минут сидения за столиком. оказалось, что просто нет — закончилось на кухне, а повара уже нет, хотя время было около 18.00 вечера. Еще очень не советую брать окрошку. Хоть на кефире, хоть на квасе-это жуткая муть. 100% окрошку (даже язык не поворачивается Это так назвать)готовил не повар, а уборщица, но думаю даже она могла бы сделать лучше. Возможно готовил сам "Шарнирный менеджер зала", пробывать её он тоже не захотел, сказал, что утром сразу же после соленой рыбки, уже пробывал и окрошку:) Был этот "чудесный ужин" 19 июня 2013г. по адресу г. Москва м. Автозаводская ул. Велозаводская 6 СОВЕТ РУКОВОДСТВУ — ВЫГНАТЬ ПОВОРА, УВОЛИТЬ МЕНЕДЖЕРА! Претензий нет только к официантам, ну забыли они сказать, что половины меню нет, ну. это же ерунда.

Валерия
31.05.2013

Была в ресторане на Бакунинской 30.05.13. Проходила мимо, решила зайти пообедать. Сделала заказ, вышла в туалет. Там, на стене женского туалета, висел набор картинок "Десять заповедей молодым девчатам".<strong> На одной из них с надписью "Николи не кохай кацапа" изображен мужчина в русской национальной одежде, с Весь отзыв

балалайкой и безобразным лицом, похожем на рыло свиньи.</strong> И ему дает, извините, под зад женская нога (видимо, украинки). Я была до глубины души возмущена этой карикатурой! И мне, русскому человеку, вдвойне неприятно, что подобное происходит у нас, в России, в ресторане, который посещают представители разных национальностей. Если бы подобное произошло в более цивилизованной стране, этот ресторан бы уже оштрафовали на крупную сумму или закрыли за разжигание национальной розни! Я написала письмо директору ресторана на Бакунинской, мне ответила и.о. директора Оксана Паньшина. Она принесла извинения, но дала понять, что снимать оскорбляющие национальные чувства русских людей картинки она не будет, так как это, видите ли, творчество художника 10-го века Василия Гулака. Я не понимаю, чего добивается руководство, потому что, в первую очередь, это дискредитирует их собственный бизнес. Как можно плевать в лицо клиенту, который несет тебе свои кровные, особенно, если этот клиент находится на своей территории. Даже если бы подобное произошло на Украине, это было неправильно, а так как это происходит в России, это возмутительно вдвойне! Я считаю, что уважающие себя русские люди должны стороной обходить этот так называемый ресторан, где к тому же очень долгое обслуживание!

Galya3
16.02.2013

Хочу посетить ресторан. Наоборот слышала, что цены приемлемые.

Слава
02.09.2012

Если я не путаю, то этот ресторан довольно дорогой.

15.10.2017

Достоинства

Недостатки

Не заметила

popov
10.05.2014

Достоинства

Сервис, еда, атмосфера уюта!

Недостатки

не было

29.05.2015

Доброжелатель
24.11.2014

Достоинства

бесплатный хлеб салец — подачка:(

Алексей Охапкин
29.03.2014

Достоинства

Недостатки

Заказ столико-места заранее — блеф. Музыка — гремит. Поговорить невозможно.

Игорь Игорь
21.03.2014

Наталья Полякова
20.06.2013

Валерия
31.05.2013

Galya3
16.02.2013

Хочу посетить ресторан. Наоборот слышала, что цены приемлемые.

Слава
02.09.2012

Если я не путаю, то этот ресторан довольно дорогой.

Корчма Тарас Бульба

Всем здравствуйте. Хочу поделится своими впечатлениями.

Вчера была с коллегой в ресторане Корчма Тарас Бульба на Моховой и было очень приятно от царившей здесь атмосферы, я сама родом из Украины и ранее слышав отзывы об этом ресторане, не могла и предположить, что здесь так уютно и совсем по домашнему. Кухня выше всех похвал! Обслуживающий персонал очень доброжелателен и приветлив. Обязательно посетим его еще раз!

Подписаться на отзывы об объекте Корчма Тарас Бульба