Гостевой дом Башня - отзывы

Гостевой дом «Башня» предоставляет различные номера для гостей Севастополя, предоставляя ряд дополнительных услуг. Гостиница расположена на северной стороне Севастополя в молодом районе «Радиогорка». Жильцам предлагается экскурсионная программа, транспортная поддержка и многое другое.

Отзывы о "Гостевой дом Башня"

se080488ram
31.07.2015

Отлично отдохнуть можно в гостинице "Башня"! Замечательный персонал, который встречает приветливыми улыбками, вежливо общается и всегда поможет в любом вопросе. Номера уютные и чистые:) Кухня очень вкусная, готовят "по-домашнему", порции большие. Весь отзыв

Не могу не отметить вкусный шашлык и местные овощи с фруктами) Рядом с гостиницей находится чистый пляж, где можно отлично провести время.

se080488ram
31.07.2015