Гостевой дом Башня отзывы

Гостевой дом «Башня» предоставляет различные номера для гостей Севастополя, предоставляя ряд дополнительных услуг. Гостиница расположена на северной стороне Севастополя в молодом районе «Радиогорка». Жильцам предлагается экскурсионная программа, транспортная поддержка и многое другое.

Отзывы о Гостевой дом Башня

06.11.2023

В гостинице «башня» уютная атмосфера ,замечательный персонал ,который поможет решить любой вопрос ,замечательная кухня .Номера чистые и уютные .
Рекомендую к посещению )

Достоинства

одни достоинства

Mihalina
19.09.2017

Совершенно согласна, я в восхищениии! Сама гостиница, персонал, удобства и сервис- высший класс! И что под боком вкусный шашлычок под коньячок абсолютная правда! Всем,кто желает-рекомендую)

Достоинства

одни достоинства

se080488ram
31.07.2015

Отлично отдохнуть можно в гостинице "Башня"! Замечательный персонал, который встречает приветливыми улыбками, вежливо общается и всегда поможет в любом вопросе. Номера уютные и чистые:) Кухня очень вкусная, готовят "по-домашнему", порции большие. Не могу не отметить вкусный Весь отзыв

шашлык и местные овощи с фруктами) Рядом с гостиницей находится чистый пляж, где можно отлично провести время.

06.11.2023

Рекомендую к посещению )

Достоинства

одни достоинства

Mihalina
19.09.2017

Достоинства

одни достоинства

se080488ram
31.07.2015