Общежитие на ВДНХ - отзывы

Общежитие на ВДНХ хостелного типа предоставляет комфортабельные номера по минимальным ценам в Москве. Предлагается размещение в двух, четырех или шести местных комнатах. В каждой комнате имеется душ и санузел, мебель. Общежитие расположено в семи минутах ходьбы от станции метро.

Отзывы о "Общежитие на ВДНХ"

vashrodstvenik
22.07.2015

Отдыхали проездом с друзьями в Москве, и нужно было найти недорогое жилье, вот нашли отличное общежитие, отдыхали вчетвером, брали на 2 дня, в итоге заплатили 2600 рублей, все понравилось, если кто-то хочет недорого переночевать, то это место как раз для вас, отличное место.

vashrodstvenik
22.07.2015