Ранчо Свободные лошади - отзывы

Ранчо Свободные лошади проводит развлекательные программы для детей и праздничные мероприятия. На ранчо есть настоящие индейцы и много лошадей, на которых можно покататься. Проводятся корпоративные мероприятия, экскурсии и обучающие занятия.

Отзывы о "Ранчо Свободные лошади"

Мила Елистратова
10.07.2015

Программа получилась разнообразной и интересной и детям и взрослым. Ведущий- настоящий заводила! Веселил всех от мала до велика:) Детям очень понравилось выступление с лошадьми, катание на лошадях просили повторить почти все, При стрельбе из луков и метании топаров, кол-во попыток не ограничивали и каждый настрелялся Весь отзыв

и накидался сколько душе было угодно. Отдельно нужно сказать про обед. Плов был изумительный! Давно не ела такого вкусного плова и после активного отдыха на свежем воздухе устроить пикник в уютной беседке было здорово.Рекомендую всем для семейного и других видов отдыха! Программа интересная, особенно тем кто хочет необычно провести свободное время. Очень живописное место и катание на лошадях в лесу было просто сказочным.Приезжате, вам тоже понравится.

Мила Елистратова
10.07.2015