Зоопарк Сказка - отзывы

Зоопарк Сказка позволяет ознакомиться более чем со 100 видами животных и птиц в Ялте. Зоопарк создан в 1995 году и является единственным частным зоопарком на территории СНГ. В зоопарке имеется возможность покормить питомцев. На сайте зоопарка yaltazoo.org можно посетить его через виртуальную экскурсию в 3D.

Отзывы о "Зоопарк Сказка"

Оля Уткина
21.06.2015

Одним из символов современной Ялты является частный зоопарк «Сказка», расположенный возле Поляны сказок. Естественно, многие скажут, что зоопарк — это для детишек, и будут правы лишь отчасти. В ялтинском зоопарке «Сказка» любое животное можно угостить кормом, продающемся в зоопарке, а так же гладить и тискать. Весь отзыв

Можете хоть к тигру в клетку руку засунуть, но администрация в полной мере возлагает ответственность на посетителей, ибо таблички, предупреждающие об опасности, висят везде. Честно говоря, это непередаваемые ощущения, когда можно самостоятельно кормить медведей рыбой или обезьян — перепелиными яйцами.Очень красиво. Нам понравилось. Еще хотим посетить "Тайган"Это сделал этот же директор Зубков.Молодец вообще он- здорово.

Оля Уткина
21.06.2015