Анапа частный сектор Горького 11 - отзывы

Анапа частный сектор Горького 11 предлагают номера различного уровня комфортности в частном секторе. На сайте anapagorkogo11.ru можно найти подробную информацию о стоимости и условиях проживания. а также забронировать номер.

Отзывы о "Анапа частный сектор Горького 11"

lena16
27.05.2015

Отдых в Анапе у нас получился спонтанным, так как планировали поехать заграницу. Поездка пришлась на середину лета, когда все отели и гостиницы уже оказались занятыми до конца всего курортного сезона. И где жить в Анапе мы даже не представляли, так как любая поездка для нас Весь отзыв

это всегда отдых в хорошем отеле, где все включено. Ходя по городу в поисках привычного для нас жилья, постоянно натыкались на таблички, сдается жилье на воротах частных домов, и уставшие от поиска, решили посмотреть, что же предложит нам частный сектор Анапы. На огромное удивление в Анапе частный сектор это не комнатушки в бабушкиных домах как я себе представляла, а вполне комфортные номера со всеми гостиничными удобствами внутри. Обходя районы частного сектора, нам встречались и отличные квартиры, коттеджи с бассейнами которые сдавались целиком. Кроме этого мы увидели, что в неприметных с виду частных дворах могут находиться и отличные мини отели и частные гостиницы с вполне приличными условиями и сервисом. В одном из таких частных гостевых домов мы и решили остановиться, не тратя больше время отпуска на утомительные поиски. Дом выбрали в самом центре на Горького 11 (хозяйка Тамара Григорьевна ), который оказался даже ближе к морю, чем гостиницы, которые мы просмотрели. На территории была общая кухня, для пользования отдыхающих и это очень порадовало, так как не нужно было, как раньше бежать к шведскому столу на завтрак ровно в 9 утра как в отелях. Сама улица Горького в Анапе является центральной и все необходимое для нашего отдыха: магазины, кафе, сувениры, парки и т.д. было буквально в шаговой доступности от нашего жилья. Понравился и тот факт, что частное жилье не закрывается на ночь и домой можно вернуться поздней ночью в любое время. А вот наши знакомые, которые отдыхали в санатории неподалеку, жаловались, что если в 23.00 не успеешь вернуться до утра, ночуй хоть на улице. Ну и хотелось бы сказать о важном про стоимость, цены в частном секторе Анапы практически вдвое дешевле, чем в гостиницах и при том качество комфорта от этого не страдает, а живя в отелях, с нас брали деньги зачастую за то чем мы, по сути, и не пользовались. Теперь планируя свое путешествие, в какой либо город мы решили в первую очередь рассматривать только частное жилье и рекомендуем это всем знакомым.

lena16
27.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Анапа частный сектор Горького 11
Подписаться на отзывы об объекте Анапа частный сектор Горького 11