Салон-клуб Тайна отзывы

Салон-клуб «Тайна» предоставляет различные виды массажа и СПА процедур в Нижнем Новгороде. Предлагаются эротические и оздоровительные программы, расслабляющие, экзотические и пикантные виды массажа. В салроне проводятся праздничные мероприятия, есть бильярд, бассейн, парная комната, комфортные номера.

Отзывы о Салон-клуб Тайна

29.01.2015

Недавно заглянули в Тайну на огонек…Думали взять короткую программу и поехать дальше кутить,но сначало остались на час,потом еще на час и…..ушли только под утро!Кайфное место!
Парни,советую!!!

Достоинства

Простор,большой выбор программ,персонал

Недостатки

не видел

кирилл
22.01.2015

Были в тайне с приятелем, пришли попробовать эротический массаж. До этого ни разу не доводилось его попробовать и..
необычное ощущения-приятно, расслабляюще и прикольно! Товарищу тоже понравилось. Вообще, в тайне, как-то уютно, спокойно. Девушки-мастера на 5!

Достоинства

расположение и сервис

Недостатки

все хорошее быстро заканчивается

ккк
07.01.2015

В Тайне я был на мальчишнике.Мой товарищ решил жениться и поэтому собрал нас всех в Тайне.Большой,просторный номер разделенный на 4 комнаты.Тут были:бассейн,сауна,подиум в шестом для стрипа,стол для пира,комната отдыха и т.д. и т.п Вообщем начали гулять в 19 часов и планировали уйти в 23-00,но ушли Весь отзыв

довольные,веселые только в 05 утра!!!Администратор Мила окружила нас такой заботой,что и не хотелось уходить,а девушки которые делали нам массаж просто покорили всех своей красотой!!!
Рекомендую всем приехать в Тайну и отведать на 100% отдыха и релакса!!!

29.01.2015

Парни,советую!!!

Достоинства

Простор,большой выбор программ,персонал

Недостатки

не видел

кирилл
22.01.2015

Достоинства

расположение и сервис

Недостатки

все хорошее быстро заканчивается

ккк
07.01.2015

Рекомендую всем приехать в Тайну и отведать на 100% отдыха и релакса!!!

Подписаться на отзывы об объекте Салон-клуб Тайна