Формула кино — сеть кинотеатров отзывы

"Формула кино" насчитывает 13 кинотеатров в Москве и один в Санкт-Петербурге.Сеть кинотеатров «Формула кино» управляется ООО «ФОРМУЛА КИНО У.К.», а услуги кинопоказа реализованы благодаря ООО «Прокатная компания ФОРМУЛА КИНО». «Формула кино» - один из ведущих ...

Отзывы о Формула кино — сеть кинотеатров

29.10.2018

28 октября хотела забронировать места на киносеанс и купить билеты онлайн в кинотеатр «Формула кино»на Балканской не получилось проблемы на сайте. А когда мы с семьёй пришли покупать билеты, оказалось оплата только наличными. И эта история с оплатой происходит не в первый раз. Так как поблизости Весь отзыв

нет банкоматов, пришлось пойти в другой кинотеатр. Я думаю так поступили не только мы. Работники кинотеатра не заинтересованы привлекать больше зрителей. Вызывающе хамят. Постараюсь больше не портить себе настроение посещением этого кинотеатра и другим не посоветую.

25.05.2017

Сегодня находимся в Формуле кино в Европейском, на мультфильме Трио, тут такой дикий холод, удас, благо дело мы в куртках сидим, на улице 20 градусов, а тут очень холодно, мы с ребенком замерзли, в зале понятно что в обед мало посетителей, но морозить посетителей за что, непонятно.

11.11.2014

уважаемые посетители, кто был на фильме дракула 11.10.14 в 15-35 в 6 зале,и нашел айпод огромная просьба вернуть его, он мне очень дорог- это подарок.Вознаграждение обещаю . Спасибо за понимание

Достоинства

их много

11.11.2014

Достоинства

их мног

Эимилия
24.03.2014

Были 22 марта в кинотеатре в ТЦ Фестиваль. Отвратительно. перед началом сеанса контролер билетов бегал от нашего зала к другому залу за 3D очками. В зале просто не нашлось необходимого количества очков. Сами очки лежат в непонятном стеллаже. Стекла поцарапаны и просто грязные.
Салфетки для Весь отзыв

протирки очков сухие, именно на нашем сеансе в 19:00 вышло из строя оборудование и сеанс отменили. Хорошо еще деньги вернули за билеты. Днем с ребенком пошли на детский сеанс. Дали взрослые очки пятилетнему ребенку. На вопрос к контролеру, почему нет детских очком, ответили, что мол у нас на весь кинотеатр их штук десять.

Недостатки

Ужасные старые 3D очки, с детскими очками у этой сети так же проблемно. Вместо 3D сеанса запустили в обычном формате сеанс, потом еще минут двадцать перезапускали все. В общем, неприятно ходить в этот кинотеатр.

oks
23.03.2014

Отвратительное отношение к посетителям и много быдла, была в кинотеатре в ТЦ Фестиваль нарвалась на хамство со стороны посететеля в очереди, на просьбу вызвать охрану кассир Наталья (в 15.00) хамским тоном сказала, что я могу сама найти его в зале, слышала и раньше о быдле в этом кинотеатре, но Весь отзыв

сама лично столкнулась впервые, в этом кинотеатре на какую либо помощь от сотрудников, если что то произойдет не расчитывайте, в залах это быдло сидит с пивом от которых воняет грязными носками и перегаром сидят и жрут с открытым ртом чипсы, и со всех сторон обязательно на протяжении всего фильма идиотские комментарии, вообщем ваше настроение и за ваши деньги будет точно испорчено. Мой совет выбирайте другие кинотеатры.

Достоинства

Недостатки

в отзыве

мать
09.01.2014

За детей до 3-х лет берут деньги за билеты.
Ребенку нет 2 лет, взяли с собой потому что пошли вместе со старшим.
Заставили купить билет за 500 руб ребенку, который сидит на руках и очки ему на фиг не нужны. Деньги заплачены за воздух — абсурд. Даже если предположить, что деньги заплачены Весь отзыв

за фильм — все родители детей до 3-х лет знают как дети смотрят мультик.
А так как изначально было куплено 3 билета, то был выбор либо одному взрослому не идти, либо заплатить за младшего ребенка.

Клиентоориентированность нулевая.
На кассе сами не знают логического объяснения данного правила.
А табличка с данной информацией стоит в углу, чтобы ее никто не видел!!!!

Леонид
26.12.2013

Ужасно то, что с данным кинотеатром не связаться по телефону. Ситуация в том, что хотел приобрести онлайн билеты, но, именно на нужный сеанс (день и время) нельзя почему-то приобрести билеты, а позвонить и уточнить почему нельзя так сделать, просто некуда. У кинотеатра в в г. СПб — есть только Весь отзыв

автоинформатор и не более.

Достоинства

Удобные кресла, отличный звук и зал

Недостатки

Автоинформатор. И то, что почему-то нельзя приобрести онлайн билеты, а конкретно г. СПб, "Заневский Каскад", 26.12.2013 21-30 "Елки 3"

RomaRoma
06.08.2013

Что могу сказать про этот кинотеатр — хороший качественный кинозал, отличный звук, удобные кресла, удобные 3д очки. В общем отличный киноетатр!

Nik1995
18.06.2013

Буду знать. Спасибо, что рассказали. Как приеду в Москву, обязательно схожу в театр.

11.11.2014

Достоинства

их много

Эимилия
24.03.2014

Салфетки для Весь отзыв

мать
09.01.2014

За детей до 3-х лет берут деньги за билеты.
Ребенку нет 2 лет, взяли с собой потому что пошли вместе со старшим.

за фильм — все родители детей до 3-х лет знают как дети смотрят мультик.

Клиентоориентированность нулевая.
На кассе сами не знают логического объяснения данного правила.
А табличка с данной информацией стоит в углу, чтобы ее никто не видел!!!!

29.10.2018

25.05.2017

11.11.2014

Достоинства

их мног

oks
23.03.2014

Достоинства

Недостатки

в отзыве

Леонид
26.12.2013

автоинформатор и не более.

Достоинства

Удобные кресла, отличный звук и зал

RomaRoma
06.08.2013

Nik1995
18.06.2013

Формула кино — сеть кинотеатров

«Формула кино» насчитывает 13 кинотеатров в Москве и один в Санкт-Петербурге.

«Формула кино» — один из ведущих партнеров российских прокатных компаний, поэтому пользуется заслуженной возможностью работать на особых условиях:
• неограниченная свобода в выборе репертуара для показа (ассортимент формируется для каждого кинотеатра индивидуально, с учетом географического положения и предпочтений постоянной аудитории),
• возможность увеличивать/уменьшать количество сеансов,
• лучшие фильмы начинают свое путешествие по стране с премьеры в «Формуле кино».

В сети кинотеатров функционируют классические кинобары, кафе и рестораны, коктейль-бары, кофейни и кальянные комнаты. Поставщики питания — ООО «Пепсико Холдингс», «Глобал Фудс» и др.

Рекламное агентство ГК «Формула кино» организует широкий спектр специальных мероприятий: закрытые сеансы, индивидуальные показы кинофильмов, корпоративные мероприятия, презентации, семинары, конференции и тренинги с возможностью мультимедийной демонстрации.

Департамент капитального строительства зданий осуществляет полный цикл работ, отстраивая новые современные мультикомплексы и реконструируя старые кинотеатры. В «Формуле кино» используется кинотехнологическое оборудование последнего поколения крупнейших производителей Европы и США.

Для достижения высокого качества обслуживания в сети кинотеатров «Формула кино» разработаны единые стандарты обслуживания зрителей, собственный учебный комплекс для персонала, единый стандарт внешнего вида всех сотрудников компании, успешно используется метод «тайный покупатель». ГК «Формула кино» предпринимает меры для предотвращения случаев пиратства.

Насколько эффективны все старания ГК «Формула кино»? Узнаем из отзывов на нашем сайте!

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Формула кино — сеть кинотеатров
Подписаться на отзывы об объекте Формула кино — сеть кинотеатров