Салон эротического массажа Палома Плюс - отзывы

Салон эротического массажа «Палома Плюс» предлагает разнообразные программы эротического массажа в Омске, в том числе и для совместно пришедших пар

Отзывы о "Салон эротического массажа Палома Плюс"

Алеся
25.04.2015

Вся программа заказанная мной для друга не соответствовала описанию. Вместо "нимф", обычные потрепанные шлюхи. Конечно за отдельную плату готовы удовлетворить любую прихоть клиента. Программа предполагала 2 девушек, была одна, которая совершенно не соответствовала фото.

Недостатки

Потрепанные девушки с лишним весом.

пара мж
03.11.2014

заказали за сутки программу для супружеской пары. приехали в назначенное время. оказалось мальчика массажиста в салоне нет, так как мы якобы за 1,5 часа до приезда повторно (!) не предупредили администратора звонком. о чем не было сказано в телефонном разговоре!к чему тогда было подтверждение записи Весь отзыв

за сутки — непонятно

Недостатки

некомпетентность персонала. бардак при бронировании

VadimM
24.06.2014

В целом впечатление положительное. Первый раз был в этом салоне, ходил на классический массаж, у них вроде так и называется на сайте. Массаж был хорошим после него даже взбодрился, девушка хорошая массажистка оказалась, из разговора узнал что у неё медицинское образование (ну это чувствовалось, знала Весь отзыв

куда нажимать). В общем не знаю как с другими программами, но классический массаж делать умеют, плюсую.

пара мж
03.11.2014

за сутки — непонятно

Недостатки

некомпетентность персонала. бардак при бронировании

Алеся
25.04.2015

Недостатки

Потрепанные девушки с лишним весом.

VadimM
24.06.2014

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Салон эротического массажа Палома Плюс
Подписаться на отзывы об объекте Салон эротического массажа Палома Плюс