Салон эротического массажа Палома Плюс - отзывы

Салон эротического массажа «Палома Плюс» предлагает разнообразные программы эротического массажа в Омске, в том числе и для совместно пришедших пар

Отзывы о "Салон эротического массажа Палома Плюс"

10.03.2017

Были с друзьями перед Новым 2017 Годом, позвонили, забронировали, предупредили что будет человек 6-10, приехали, нас встретила очаровательная девушка Александра, очень доходчиво разъяснила правила салона, какие массажи по времени и по финансам, так как мы были со своим спиртным, нам быстренько нарезали фруктов, пока обсуждали Весь отзыв

программы, нам организовали кальян, познакомили с остальными девушками, их всего было пять. просидели там до 9 утра, аж уходить не хотелось. Обязательно туда вернёмся, это единодушное решение всей нашей компании, так же советуем друзьям и знакомым. Девочки Вы супер, а ваш массаж это нечто шикарное как и Ваше расположение и общение. Были там при прежних владельцах, это небо и земля, сейчас красотки на любой вкус, на любого эстета, интерьер немного поменялся, стало уютнее что ли. Удачи Вам и процветания, ждите нас в гости чаще.

Достоинства

Очень многое сделано для развлечения гостей ждущих очередь на массаж (как в нашем случае 10 человек), можно заказать и стриптиз в красивом исполнение девушек, другие друзья рубились в нарды, кто то насколько мне не изменяет память в играл в икс бокс с девчёнками, кальян не один, и в массажке стоял, и у нас в зале два было, девушки общительные, весёлые, и что греха таить, молодые, стройные, с отличными фигурками. Для развлечения нас, гостей, на ходу придумывались конкурсы с мелкими поощрениями и подарками в виде последующих скидок на массаж. отличное место, отличное обслуживание, шикарнейший массаж.

Недостатки

На массаж приглашают только по два человека, но при большой компании компенсируя это выше описанными достоинствами. Более недостатков не обнаружено.)

Алеся
25.04.2015

Вся программа заказанная мной для друга не соответствовала описанию. Вместо "нимф", обычные потрепанные шлюхи. Конечно за отдельную плату готовы удовлетворить любую прихоть клиента. Программа предполагала 2 девушек, была одна, которая совершенно не соответствовала фото.

Недостатки

Потрепанные девушки с лишним весом.

пара мж
03.11.2014

заказали за сутки программу для супружеской пары. приехали в назначенное время. оказалось мальчика массажиста в салоне нет, так как мы якобы за 1,5 часа до приезда повторно (!) не предупредили администратора звонком. о чем не было сказано в телефонном разговоре!к чему тогда было подтверждение записи Весь отзыв

за сутки — непонятно

Недостатки

некомпетентность персонала. бардак при бронировании

VadimM
24.06.2014

В целом впечатление положительное. Первый раз был в этом салоне, ходил на классический массаж, у них вроде так и называется на сайте. Массаж был хорошим после него даже взбодрился, девушка хорошая массажистка оказалась, из разговора узнал что у неё медицинское образование (ну это чувствовалось, знала Весь отзыв

куда нажимать). В общем не знаю как с другими программами, но классический массаж делать умеют, плюсую.

пара мж
03.11.2014

за сутки — непонятно

Недостатки

некомпетентность персонала. бардак при бронировании

10.03.2017

Достоинства

Алеся
25.04.2015

Недостатки

Потрепанные девушки с лишним весом.

VadimM
24.06.2014

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Салон эротического массажа Палома Плюс
Подписаться на отзывы об объекте Салон эротического массажа Палома Плюс