Станция полетов на флайборде Flyjets.Ru - отзывы

Станция полетов на флайборде Flyjets.Ru находится в яхт-клубе «Крестовский остров», расположенном в Санкт-Петербурге на одноименном острове. Flyboard сам по себе представляет доску, прикрепляемую к ногам пилота, а в движение она приводится с помощью реактивных сопел, ...

Отзывы о "Станция полетов на флайборде Flyjets.Ru"

TOLKINot
12.09.2014

Три года назад я ненароком увидел на агро-выставке павильйон по виноградарству и купил без малого 10 сортов винограда для посадки на даче, специалисты этой сомнительной фирмы по виноградным саженцам убеждали меня в том, что у них первосортный посадочный материал: чистый, проверенный, морозостойкий и устойчив к Весь отзыв

болезням а также районированый в Украине и имеет полное соответствие заявленому сорту.и что вы думаете?-это была полная лажа! Изначально я заметил на двух саженцах это были технические сорта которые на первый взгяд имели сухие корни и полущеную лозу, хотя меня доказывали в обратном, что после посадки в почву они отойдут и приживутся. Что мы имеем на данный момент-два саженца вовсе умерли и еще два оказались неустойчивые к морозам хотя они были укрыты полностью. Что в следствии повлекло за собой душевное разочарование и повторяющийся упрёков супруги. К итогу на весну 2014г осталось только пять саженцев уже взрослых, из которых явил солнечную ягоду только один сорт (по моему Мускат Ливадия)одним словом, я в растройсве, четыре года я облагораживал виноград, искуственно опылял, подпитывал удобрениями и практически никакого эффекта и если кто-нибудь может что-то подсказать или прокоментировать, буду выбирать новых надёжных поставщиков винограда. Я намеревался на пятый год уже собирать винный виноград и делать вино, но всё вышло не так как хотелось, ребята может кто-то подскажет или знает солидную и проверенную фирму по поставке саженцев винограда? P.S. Виноградарь Иван.

TOLKINot
12.09.2014

Станция полетов на флайборде Flyjets.Ru

Flyboard сам по себе представляет доску, прикрепляемую к ногам пилота, а в движение она приводится с помощью реактивных сопел, из которых выбрасываются струи воды. Устройство позволяет плавать, нырять и взлетать над поверхностью воды на высоту до 10 м и выполнять различные акробатические трюки.
На станции данная услуга, в том числе и прокат необходимого инвентаря, оказывается как частным лицам, так и корпоративным клиентам, — всем, кого интересует нестандартный активный отдых и экстрим.
FlyJets.RU также является поставщиком оборудования для экстремальных видов спорта и активного отдыха на суше и воде.

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Станция полетов на флайборде Flyjets.Ru
Подписаться на отзывы об объекте Станция полетов на флайборде Flyjets.Ru