Сауна Тюлень - отзывы

Сауна Тюлень недавно открылась по ул. Казанская в Санкт-Петербурге. Кроме финской бани и бассейна имеется большой банкетный, одновременно может быть принята компания до 10 человек.

Отзывы о "Сауна Тюлень"

Кира Николаева
07.03.2014

На данный момент, после ремонта. Всё соответствует фотографиям(найдёте в инете) , чистенько, комфортно. Большая гостиная, удобная мебель, шикарный стол. Хорошая плазма. Дурацкий аппарат караоке, но разобрались-попели. 2 комнаты отдыха, небольшие, но уютные. В одной из них даже открывается окно, что не могло не порадовать. Сауна Весь отзыв

финская добротная, шикарные полки — широкие, гладкие, пахнут свежим деревом. Бассейн… Для меня это скорее купель, т.к. плавать там нельзя, да и не рискнули мы, если честно. Вода в нём тёплая и, вроде как, не грязная. Теперь о минусах. Очень маленькая раздевалка-живопырка прям. Находится напротив комнаты администратора и не закрывается, это напрягает. В туалете не оказалось мыла никакого!!! Очень странно для банного комплекса и уж тем более сан узла. Администратор Л..а, как и читали в отзывах в интернете, на самом деле неприветливая и неухоженная женщина. Но работу свою знает. Она и правда выходит из своего закутка во время мероприятия, но вы знаете, Вы заплатили за отдых и пускай стыдно будет ей. Хотя, конечно, приятного мало и чувство стеснения у людей разное и если клиенты арендуют помещение и платят деньги, то они имеют право отдыхать так как им нравится и в той компании, которую они пригласили, а не отвлекаться на синий халат и заинтересованный взгляд Л..ы. Тем паче, у Л..ы в каморке есть зеркальное стекло, через которое прекрасно видно перемещающийся из сауны в гостиную и обратно отдыхающий народ. Что ещё? За 30 мин.до конца мероприятия, узнав, что продлевать мы не собираемся, Л..а попросила нас собираться. Далее через каждые 5 мин. нам напоминалось о времени, о том, что ей нужно убраться и что мы ещё сидим за столом: выпиваем и курим. Пока ребята не цыкнули на неё и не убедили в том, что в 24 часа ровно нас тут не будет. А в целом гостям понравилось. Если вы не стеснительны, стрессоустойчивы, умеете отстаивать свои права, то вам понравится. Комфортно до 10 человек. Ах да! С парковкой полная Ж… Имейте это ввиду, если хотите начать вовремя. Приятного отдыха! И не ведитесь на заманушку в виде скидок и бонусов именинникам в ДР. Максимум на что Вы можете рассчитывать-это бутылка шампанского))

Кира Николаева
07.03.2014