Банный комплекс Муринские бани отзывы

Отзывы о Банный комплекс Муринские бани

SSazonov
12.03.2015

Приходилось бывать здесь с друзьями. Нормально отдохнули, попарились, за жизнь поговорили. Поели-попили, все на уровне в общем. Пар добрый, персонал предупредительный. Будет ещё случай подходящий, не откажусь зайти.

Эдуард78
19.02.2014

В Муринских банях уже не первый раз. Первый комплекс, который "Уютный" посещали пару раз. Могу его смело назвать лучшим из того, где был! А был много где! Всегда чистота и порядок. Парилка отменная, пахнет русским домом! Бассейн чистый, персонал вежливый. Перед НГ открылся новый комплекс Весь отзыв

"Банкетный". Если в первом оптимально 10 человек, то тут легко уместится 25! Парилка больше, душевая больше и огромный банкетный зал, где мощная музыка, светомузыка, большой сток и ЦАРСКИЙ ТРОН! Для именинника супер привилегия! 🙂 Как я понял, что комплекс стоит также + небольшая доплата за каждого человека. Брали банщика, который порадовал не только искусством парения, но и банными байками 🙂 На парковке разместили 5 машин и легко разьехались.

Достоинства

Для дня рождения 5 баллов!!!

Неизвестный
17.01.2014

Соглашусь с сказаным ранее людьми.баня-сказка но есть косяки по 10и бальной системе ставлю 8! Были после рождества.был мороз.бассйен был прохладный и женщины нырять отказались!и на парковке мы приехали на 4 машины маловато места.Развовачиваться неудобно!

Данил Сергеев
21.10.2013

Начну отзыв с минуса заведения — пробка на подьезде. Сьехали с кольца и встали. Опоздали на 20 минут… С невеселым настроением зашли в комплекс и настроение резко выправилось! Нас было 3 семьи и все с детьми. Дети были в бешеном восторге! Множество различных зверюшек, все как в сказке! В комплекс Весь отзыв

при постройке вложили душу, это видно! Парилка на высшем уровне, бассейн и танцпол. Плясали на позитиве все 🙂 Отличный банкетный зал, нам помогли пожарить мясо. Второй этаж — это развлечения: бильярд, покер и комнаты отдыха. + огромный гамак! Я туда забирался с 2мя детьми. 4 часа пролетели незаметно. Ушли на позитиве. Спасибо за бонус!

Достоинства

Одна из лучших бань в городе

Недостатки

Не всегда можно быстро добраться, надо выезжать заранее

12.08.2013

Комплекс Муринские Бани открылся, как нам сказали всего 1 месяц назад. Все новое! Выдали всем бесплатные полотенца и веники. Угостили медом и вареньем! Русская баня на дровах реально порадовала. На втором этаже бильярд и покерная комната. Отдали 10.000 руб за 3 часа за 8 человек. Удовольствие не Весь отзыв

дешевое, но оно того стоит! Во многих банях и саунах создается дискомфорт от грязи и потасканности заведения. Тут такого нет. В бассейн ныряли все 🙂

Достоинства

Чистота везде, можно прийти с детьми

SSazonov
12.03.2015

Эдуард78
19.02.2014

Достоинства

Для дня рождения 5 баллов!!!

Неизвестный
17.01.2014

Данил Сергеев
21.10.2013

Достоинства

Одна из лучших бань в городе

Недостатки

Не всегда можно быстро добраться, надо выезжать заранее

12.08.2013

Достоинства

Чистота везде, можно прийти с детьми

Банный комплекс Муринские бани

Банный комплекс Муринские бани расположен в одном километре от КАД Санкт-Петербурга, в поселке Мурино. Работает ежедневно, в будние дни предоставляются скидки в определенное время. Площадь комплекса составляет 500 кв. метров, один комплекс рассчитан не более чем на 20 человек. Каждый комплекс имеет отдельный подъезд и оборудован закрытой стоянкой на 6 автомобилей, возле бани оборудована беседка с мангалом. Стилистика построек и интерьера выполнена в древнерусском стиле, резное дерево, массивные двери и т.д. На улице размещено множество персонажей русских сказок, выполненных из дерева, внутри помещения можно также найти сказочных героев и лесных зверьков из данного материала. Парилка в бане отапливается дровами. Каждый комплекс имеет большой бассейн с антискользящей плиткой, большую гостиную, бильярдный стол на втором этаже, несколько парных, душевых, комнат отдыха и раздевалок. Имеется профессиональная акустика, светомузыка, телевизор, караоке, мини бар, доступ к интернету. Для детей возможна организация праздничного представления с аниматорами.

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Банный комплекс Муринские бани
Подписаться на отзывы об объекте Банный комплекс Муринские бани