Развлекательный центр «Папашон» - отзывы

Отзывы о "Развлекательный центр «Папашон»"

Matis
08.10.2013

От себя добавлю, что мой ребенок просто обожает "Папашон": вкусная пицца, множество игровых лабиринтов, веселые аниматоры — все это создает море положительных эмоций. Да и "по деньгам" — все адекватно!

Matis
08.10.2013

Развлекательный центр «Папашон»

Развлекательный центр "Папашон" процветает в Одессе уже не первый год. Более того сеть постепенно расширяется, и теперь в разных районах города уже не один такой центр. В "Папашоне" можно весело отдохнуть как с семьей (с маленькими детьми), так и с друзьями. Боулинг, кафе, детские лабиринты, комнаты, постоянные развлекательные программы для детей — все это делает многих одесситов постояльцами этих заведений.

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Развлекательный центр «Папашон»
Подписаться на отзывы об объекте Развлекательный центр «Папашон»