Круглосуточный развлекательный центр Maza Park отзывы

Круглосуточный развлекательный центр Maza Park

Отзывы о Круглосуточный развлекательный центр Maza Park

Олеся
03.11.2014

УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Вышли оттуда все с одной мыслью в голове: больше никогда, ни с кем и ни за что не вернемся в это место! Одни сплошные очереди ко всем их задрипанным аттракционам!.. Все такое страшное, как с помойки. На более-менее интересные вещи вообще не попасть, мы пришли около 12-00, запись на Весь отзыв

Q-zar например была уже на 20-30))… Реально только поиграть в бильярд, да и то кайфа никакого, т.к. кругом такая долбежка, что просто нереально.

Достоинства

Достоинств не обнаружено вообще. Лучше бы потратили эти деньги в другом более приличном месте!

Недостатки

Слишком долго перечислять… Их ОЧЕНЬ МНОГО!!!

NikolayS
24.06.2014

Лучшее заведение в своей развлекательной нише. Главные преимущества — почти бесплатные билеты и бадди, которые задают позитивнейшее настроение. Комбинировать отдых можете вы сами, развлекательных зон для этого более чем. С едой вопрос тоже обстоит хорошо, от фаст фуда до суши-бара. более 5 клубов с Весь отзыв

разной музыкой, для приверед)Всегда проводятся какие-то акции и мероприятия, ребята интересной жизнью живут!

Достоинства

Дешево, много, весело

Недостатки

Много народу из-за доступности

Толик
27.05.2014

Узнал, что будет выступать Noize Mc, решил сходить оценить ситуацию. Честно, я настроен на лучший концерт в своей жизни. Я был в Зале Ожидания, Главклабе, Космонавте, Плане-Б, Авроре — это крутые клубы, но они душные и прокуреные. Здесь же я увидел огромную площадку, на которой не только можно Весь отзыв

пошизить под любимую музыку, но и достойно провести время не за стаканом пива, а играя в боулинг.найдутся люди, которые скажут, что одно другому не мешает, но я против алкоголя) Развлечений море, глаза разбегаются!

Достоинства

Много развлечений, очень разнообразно, низкие цены, вентиляция, выступление любимого исполнителя

Недостатки

Пока что с ними не столкнулся, если выявлю — обязательно дополню свой отзыв, но пока что 5 из 5

Светлана Евгеньевна
12.05.2014

Посещала это заведение с ребенком и мужем. Сыну 8 лет. Были в воскресенье утром 11 мая. Были первый раз. Сначала немножко растерялись куда идти, но buddy — сотрудники, с радостью нам помогли. Сначала мы пошли на второй этаж,кинотеатр хороший. Небольшой, уютный. Посмотрели мультик. Затем там же на Весь отзыв

втором этаже поиграли всей семьей в настольные игры. Читала много отзывов, что место не для семейного отдыха, неправда, мы отлично отдохнули!

Достоинства

Развлечений уйма, место подойдет и для семейного отдыха в том числе!

Недостатки

Пока не могу сказать

03.05.2014

Это место, где можно хорошо и весело провести время и не стыдно потом вспомнить.позитивное настроение,атмосфера доброжелательности и беспечности вот что вас ждет тут! Несколько раз уже был с друзьями по команде, отмечали победы. Забавно даже, вроде как собирались пить,а выходил все как-то очень Весь отзыв

культурно, никто даже не напивался

Достоинства

Один сплошной плюс — входной билет все включено

Король Артур
18.04.2014

Бываю по 3-4 раза на неделе, поскольку вуз находится через дорогу) Отличное место, чтобы погулять пары с друзяьми, причем даже денег особо много брать не надо)) Не знаю че там за фигню пишут про охранников, якобы без повода накинулись, могу на личном опыте сказать, что они отличные ребята и об Весь отзыв

сопляков руки марать не будут уж точно) На буднях вообще идеально ходить, народу мало, билет очень дешевый

Достоинства

Все

Недостатки

Почти нету

17.04.2014

Всем привет. Отдыхала много раз в этом развлекательном комплексе. Цены там очень хорошие + от дома недалеко. Всегда все было мирно, весело и культурно. Без происшествий, правда однажды видела как охранник вывел за турникеты пьяного мужчину, который кидался баскетбольными мячами в него. Весь отзыв

Посмеялись))Я бы дико выбесилась, будь я на месте охраннка, не представляю сколько людей и провоцируют…

Достоинства

Цены, близко

Недостатки

Много народу по выходным

Answer666
14.04.2014

13.04.2014 был повторно посетителем данного заведения, до этого числа время провождения намного было приятней. В районе 06:00 был свидетелем, как сотрудники службы безопасности жестоко избивали двух молодых людей. В свое время раньше сам работал в охране, но такого хамства и беспредела себе никто и Весь отзыв

никогда не позволял, да можно учесть тот факт, что эти 2 парня были виновны( во что я никогда не поверю), но зачем бить людей, которые и так уже валяются в крови на полу и не первую минуту??? А теперь самое интересное- все это происходило на глазах у будущей супруги, одного из пострадавших, когда она попыталась оттащить одного из охранников, пинавшего его молодого человека, то "хранитель порядка" этого заведения завалил ее рядом и переключился на нее!!! ДА, ДА, ДА!!! СОТРУДНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПИНАЛ ДЕВУШКУ НОГАМИ В ЖИВОТ, С КРИКАМИ "МНЕ ПО… ЕЩЕ РОДИШЬ!!!" Я молчу, про то что права и свободы граждан РФ были вообще забыты представителем порядка данного заведения, но если разобраться по человечески? Зачем пинать неоднократно девушку?

Хотелось бы, чтобы реакция учредителей на поведение своих сотрудников, заключалась не только в том чтобы удалить все записи с камер, и случилась совсем случайная пропажа трудового договора в отделе кадров. На сколько я знаю, что Вы являетесь параллельно учредителями "Две палочки", так почему не сделать такое же милое заведение как Ваши рестораны? И соответственно подобрать сотрудников службы безопасности, не выходцев из 90-х, пик карьеры которых это охранник, а хотя бы воспитанных людей, знающих хотя бы людские понятия, и основы Конституции РФ.

Спасибо.

Достоинства

активное время провождения

Недостатки

все в отзыве

RomaRoma
24.09.2013

Ходил с друзьями на буднях днем. Народу — никого. Никогда не играл в боулинг в пустом зале) за 300 рублей! это вышка !!! потом зашли в кинобар, подождали 15 минут, начался сеанас. Посмотрели "Хилиганы Зеленой улицы", я в восторге! Я в шоке…как я раньше этот фитльм не видел?! Всем Весь отзыв

советую, это фантастика какая-то, за 300 рублей, на которых ничего не купить, есть возможность провести очень крутой день!!!

Достоинства

Халява, нет очередей, много развлечений

Недостатки

Это на Бухарестской, 30/32

iMasha
03.09.2013

Живу на Севере города, а Maza Park — на юге. Добираться не очень удобно, но решила съездить, так как был у нас был ТРК Лидер, а это отличная альтернатива ему судя по описанию.
Посетила — довольна. За 300 рублей получила и боулинг, и бильярд, и кинобар, и роллердром…на большее меня не Весь отзыв

хватило) Автодром и другие развлечения еще доделывают, но чем занять себя там определенно есть. Всем советую winked

NikolayS
24.06.2014

Достоинства

Дешево, много, весело

Недостатки

Много народу из-за доступности

Толик
27.05.2014

Светлана Евгеньевна
12.05.2014

Достоинства

Развлечений уйма, место подойдет и для семейного отдыха в том числе!

Недостатки

Пока не могу сказать

03.05.2014

культурно, никто даже не напивался

Достоинства

Один сплошной плюс — входной билет все включено

Король Артур
18.04.2014

Достоинства

Все

Недостатки

Почти нету

17.04.2014

Достоинства

Цены, близко

Недостатки

Много народу по выходным

RomaRoma
24.09.2013

Достоинства

Халява, нет очередей, много развлечений

Недостатки

Это на Бухарестской, 30/32

Олеся
03.11.2014

Достоинства

Недостатки

Слишком долго перечислять… Их ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Answer666
14.04.2014

Спасибо.

Достоинства

активное время провождения

Недостатки

все в отзыве

iMasha
03.09.2013

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Круглосуточный развлекательный центр Maza Park
Подписаться на отзывы об объекте Круглосуточный развлекательный центр Maza Park