Учебно-подготовительный центр Талантум - отзывы

Отзывы о "Учебно-подготовительный центр Талантум"

16.06.2017

Ходили в «Талантум» 4 месяца с Нового Года по математике и русскому. Сдали ОГЭ на 5, за что спасибо преподавателям и администрации, без Вашей помощи мы бы не справились!

Достоинства

Близко, качественно, доступно.

Недостатки

Нет таких

01.06.2017

Сегодня написал ЕГЭ по физике и могу сказать, что курсы определенно пошли на пользу! Не знаю пока какой балл получу, но проблем на экзамене не возникло и я все решил. Если сравнивать с началом года, то прогресс на лицо, в сентябре рассчитывал на минимальный балл, Весь отзыв

а сейчас пишу пробники на 80+. Конечно это не показатель, но от себя хочу сказать, что курсы талантум мне действительно помогли, спасибо!

Достоинства

Все доходчиво и понятно объясняют, маленькая группа и всем хватает времени.

Недостатки

Не знаю

Алина
15.05.2017

Хорошие курсы по обществознанию и русскому. До этого занимались с репетитором, но результата на тестах не было. В декабре пошли в талантум и сейчас видим прогресс по баллам. Конечно, если бы мы не занимались самостоятельно эффект был бы хуже, но программа подготовки, которую нам составили Весь отзыв

очень помогла. Яков Сергеевич замечательный преподаватель и благодаря ему мы научились писать эссе по обществознанию, за что очень благодарны! Все-таки ЕГЭ не только знания, но и формат, которому не каждый репетитор может научить.

Достоинства

Качественная подготовка, следят за успеваемостью и улучшают результат

Недостатки

Не нашла

mursa
06.08.2016

Дочь занималась в талантуме , чтобы поступить на бюджет в 11 классе. Занималась по трем предметам биологии, математике, русскому языку. Группы по 6-7 человек. Хочу предупредить тех кто собирается подготавливаться к ЕГЭ на данных курсах. На высокие балла не рассчитывайте. Подготовка слабая. Задают много, на Весь отзыв

занятиях галопом из-за того что стараются «впихнуть» побольше. задания домашние присылаются за день до занятий , когда сделать их уже просто не возможно из-за отстутствия времени. На сайте талантум опубликованы отзывы что дети поступают на бюджет в престижные вузы., это все не правда, из тех кто занимался с нами в группах поступило из всех два человека на бюджет. и то не в самые престижные вузы. зря тратили на дорогу полтора часа 3 раза в недел., дочь занималась постоянно, в итоге все равно контракт. лучше наймите хороших репетиторов толку будет больше гораздо.

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо справяются со своей миссией

01.06.2017

Достоинства

Все доходчиво и понятно объясняют, маленькая группа и всем хватает времени.

Недостатки

Не знаю

Алина
15.05.2017

Достоинства

Качественная подготовка, следят за успеваемостью и улучшают результат

Недостатки

Не нашла

16.06.2017

Достоинства

Близко, качественно, доступно.

Недостатки

Нет таких

mursa
06.08.2016

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо справяются со своей миссией

Учебно-подготовительный центр Талантум

Учебно-подготовительный центр Талантум предоставляет возможность пройти полноценные подготовительные курсы ЕГЭ для поступления в ВУЗы Российской Федерации. Для более успешной подготовки ребенок зачисляется в группы, сформированные по уровню знаний. На протяжении всего подготовительного курса ребенок систематически получает домашние задания. Сложность каждого задания рассчитывается зависимо от подготовки ребенка.

В процессе подготовки ребенок получает учебные пособия бесплатно. Кроме того в подготовительном центре Талантум ребенок выполняет два пробных экзамена также бесплатно. Все пробные срезы учитывают текущие изменения 2016 года. Каждая работа индивидуально проверяется аккредитованном центре оценки ЕГЭ.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Учебно-подготовительный центр Талантум
Подписаться на отзывы об объекте Учебно-подготовительный центр Талантум