Учебно-подготовительный центр Талантум - отзывы

Отзывы о "Учебно-подготовительный центр Талантум"

19.09.2017

Хочу добавить свой отзыв о Учебно-подготовительном центре Талантум. Пришли в этот центр по рекомендации. По профильной математике и англ. яз. занимались с репетиторами индивидуально, а на обществознание записались в Талантум. И не пожалели! Я помню наши поиски репетиторов, метания, куда и к кому обращаться! Поэтому Весь отзыв

решила написать данный отзыв. Я рекомендую этот центр. В нем достойная, качественная подготовка. Группу моей дочери вела молодой педагог, я немного переживала. Но оказалось, что напрасно. С первых занятий мы поняли, что педагог очень сильный, умеющий заинтересовать, а так же организовать ребят. Конечно программа обширная. Подготовка к ЕГЭ по любому предмету требует , в первую очередь, ответственность и усидчивость самих наших детей. Необходимо выполнять все задания, которые задает педагог. И результат точно будет! А Талантум дает все возможности для успешной сдачи! Подруги моей дочери тоже занимались в Талантум по др предметам. Я слышала о них только положительные отзывы. И еще хотела сказать большое спасибо кураторам (или администраторам), которые постоянно держат связь с родителями, сообщают об успехах детей. Я постоянно была в курсе учебного процесса моей дочери.

Достоинства

Качественное обучение, грамотная организация учебного процесса!

Папа ученика
18.08.2017

Спасибо огромное центру подготовки ЕГЭ «Талантум»! Отдельная благодарность преподавателю обществознания Якову Сергеевичу Кузьминых! Моему ребёнку очень нравились занятия у этого педагога. Все занятия проходили на высоком методическом уровне. Материал объяснялся очень эффективно: доступно и понятно. Самое главное никакой воды, а только то что необходимо для Весь отзыв

сдачи экзамена. ЕГЭ мы сдали за 80 баллов и поступили на бюджет! Спасибо огромное за труды!!!

Достоинства

Яков Сергеевич

Недостатки

Слишком позднее время занятий

16.06.2017

Ходили в «Талантум» 4 месяца с Нового Года по математике и русскому. Сдали ОГЭ на 5, за что спасибо преподавателям и администрации, без Вашей помощи мы бы не справились!

Достоинства

Близко, качественно, доступно.

Недостатки

Нет таких

01.06.2017

Сегодня написал ЕГЭ по физике и могу сказать, что курсы определенно пошли на пользу! Не знаю пока какой балл получу, но проблем на экзамене не возникло и я все решил. Если сравнивать с началом года, то прогресс на лицо, в сентябре рассчитывал на минимальный балл, Весь отзыв

а сейчас пишу пробники на 80+. Конечно это не показатель, но от себя хочу сказать, что курсы талантум мне действительно помогли, спасибо!

Достоинства

Все доходчиво и понятно объясняют, маленькая группа и всем хватает времени.

Недостатки

Не знаю

Алина
15.05.2017

Хорошие курсы по обществознанию и русскому. До этого занимались с репетитором, но результата на тестах не было. В декабре пошли в талантум и сейчас видим прогресс по баллам. Конечно, если бы мы не занимались самостоятельно эффект был бы хуже, но программа подготовки, которую нам составили Весь отзыв

очень помогла. Яков Сергеевич замечательный преподаватель и благодаря ему мы научились писать эссе по обществознанию, за что очень благодарны! Все-таки ЕГЭ не только знания, но и формат, которому не каждый репетитор может научить.

Достоинства

Качественная подготовка, следят за успеваемостью и улучшают результат

Недостатки

Не нашла

mursa
06.08.2016

Дочь занималась в талантуме , чтобы поступить на бюджет в 11 классе. Занималась по трем предметам биологии, математике, русскому языку. Группы по 6-7 человек. Хочу предупредить тех кто собирается подготавливаться к ЕГЭ на данных курсах. На высокие балла не рассчитывайте. Подготовка слабая. Задают много, на Весь отзыв

занятиях галопом из-за того что стараются «впихнуть» побольше. задания домашние присылаются за день до занятий , когда сделать их уже просто не возможно из-за отстутствия времени. На сайте талантум опубликованы отзывы что дети поступают на бюджет в престижные вузы., это все не правда, из тех кто занимался с нами в группах поступило из всех два человека на бюджет. и то не в самые престижные вузы. зря тратили на дорогу полтора часа 3 раза в недел., дочь занималась постоянно, в итоге все равно контракт. лучше наймите хороших репетиторов толку будет больше гораздо.

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо справяются со своей миссией

19.09.2017

Достоинства

Качественное обучение, грамотная организация учебного процесса!

Папа ученика
18.08.2017

Достоинства

Яков Сергеевич

Недостатки

Слишком позднее время занятий

01.06.2017

Достоинства

Все доходчиво и понятно объясняют, маленькая группа и всем хватает времени.

Недостатки

Не знаю

Алина
15.05.2017

Достоинства

Качественная подготовка, следят за успеваемостью и улучшают результат

Недостатки

Не нашла

16.06.2017

Достоинства

Близко, качественно, доступно.

Недостатки

Нет таких

mursa
06.08.2016

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо справяются со своей миссией

Учебно-подготовительный центр Талантум

Учебно-подготовительный центр Талантум предоставляет возможность пройти полноценные подготовительные курсы ЕГЭ для поступления в ВУЗы Российской Федерации. Для более успешной подготовки ребенок зачисляется в группы, сформированные по уровню знаний. На протяжении всего подготовительного курса ребенок систематически получает домашние задания. Сложность каждого задания рассчитывается зависимо от подготовки ребенка.

В процессе подготовки ребенок получает учебные пособия бесплатно. Кроме того в подготовительном центре Талантум ребенок выполняет два пробных экзамена также бесплатно. Все пробные срезы учитывают текущие изменения 2016 года. Каждая работа индивидуально проверяется аккредитованном центре оценки ЕГЭ.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Учебно-подготовительный центр Талантум
Подписаться на отзывы об объекте Учебно-подготовительный центр Талантум