Школа рока Красный химик отзывы

Школа рока «Красный химик» проводит обучение игре на разных инструментах и вокалу в Москве. В школе обучают игре на гитаре, бас-гитаре, ударных и клавишных инструментах. Школа работает более 35 лет и выпустила большое количество известных рок-музыкантов.

Отзывы о Школа рока Красный химик

И.Л.
06.10.2016

Посещаю второй месяц курсы бас-гитары. Научили больше, чем за два года музшколы. По деньгам, конечно, бьет, но и результат очевидный. А поэтому скрепя сердце выбираешь учебу.

Достоинства

Отличные преподаватели

Недостатки

финансы, расположение

22.05.2016

Ходила на курсы джаз-вокала. Даже и не подозревала, что так смогу))). Я начинающая певица в клубе-ресторане, поэтому джаз-вокал — основа основ. Получила неоценимый опыт. Благодарю преподавателей за их труд и терпение!

Достоинства

расширяют диапазон возможностей

Недостатки

далеко было ездить

29.02.2016

Присоединюсь к восторженному отзыву. Сам-то я только недавно пошел туда на ударные. Всю жизнь «барабанил» по всему, что только тыцкало, бумкало и гремело) но до музыкалки добрался только в свои за 20)) Школа дает многое, но нужно серьезно подходить к обучению, если хотите результат. А натягивают Весь отзыв

тут дай боже)

Достоинства

Хорошая школа, отличные преподаватели, репутация заслужена за достижения, а не за красивые слова

Недостатки

Нужно много свободного времени, чтобы добиться толку, так как помимо учебы домашние задания есть и большого объема.

Kai
25.07.2015

Ребята, всем привет!

Не вижу, чтобы здесь про такую школу писали. Ну, что ж, тогда я начну.

Воспоминания у меня не очень свежие, ходил туда несколько лет назад, но впечатления остались на всю жизнь. Чему я очень рад. Но обо всем по порядку.

Занесло меня в рок-школу Весь отзыв

совершенно случайно. Парень с работы, который подрабатывает курьером у нас, рассказал, что учится играть на барабанах. Мне стало интересно и он рассказал что к чему. Оказалось, это была мечта всей его жизни и школа стала его спасением от скучных будней. В общем, так он курьер, а там он звезда. "Круто" — подумал я. И забыл этот разговор раз и навсегда.

Второй раз я наткнулся на название "Красный химик" в журнале о музыке, там писали о легендах рока. Оказалось, что гитарист группы "Кипелов", "Пилигрим", "Король и Шут" учились именно в химике. Вот это да! Как же тесен мир.

После того, как я прочитал статью в журнале я подумал, а почему и самому не взять уроки игры на гитаре в Химике? Решено, пойду и буду учиться.

Момент, когда я учился я не хотел бы оглашать. Дело в том, что старательные преподаватели учили меня учили, но я выходил за порог и тупо ничего не делал. Забил в общем. Но преподы 5+, реально стараются и переживают за тебя.

Мне понравилось ощущение того, что ты уже находишься в легендарном месте. Я больше пришел за атмосферой, нежели за умениями, каюсь.

Кстати, курьер потом уволился и стал барабанить с рок-группой. Осуществил мечту, уважаю.

В школе много направлений, кроме игры на гитаре и барабанов — полный перечень здесь http://rockschool.ru/directions

В завершение хочу сказать: не бойтесь своих желаний. Жизнь одна. И если хочется чего-то, то стоит это попробовать не смотря ни на что.

Я все. Спасибо за внимание.

И.Л.
06.10.2016

Достоинства

Отличные преподаватели

Недостатки

финансы, расположение

29.02.2016

тут дай боже)

22.05.2016

Достоинства

расширяют диапазон возможностей

Недостатки

далеко было ездить

Kai
25.07.2015

Ребята, всем привет!

Не вижу, чтобы здесь про такую школу писали. Ну, что ж, тогда я начну.

Занесло меня в рок-школу Весь отзыв

Я все. Спасибо за внимание.

Подписаться на отзывы об объекте Школа рока Красный химик