Сеть школ Алибра Скул - отзывы

Сеть школ «Алибра Скул» осуществляет обучение английскому языку в четырех городах России. Сеть школ «ALIBRA SCHOOL» работает более 15 лет и проводит обучение детей и взрослых на общих и специализированных курсах. Внедрены различные форматы обучения, в том числе обучение по Skype и корпоративное обучение.

Отзывы о "Сеть школ Алибра Скул"

Василич
07.06.2015

Кошмарят, а не обучают. 40 % уходят. 40% выходят неучами. Пытаются всякими способами избавиться от учеников. Так зам. директора Н.Чекунов объявляет какие-то "Выговора" слушателям, не выслашав обе стороны…Т,Е, за наши же деньги нас не обучают, а пытаются выгнать!!! КОШМАР!!! Всё никак не найду время обратиться в суд…

Василич
07.06.2015