Международный инновационный университет - отзывы

Международный инновационный университет проводит обучение по различным направлениям в Сочи. Имеется очное, заочное и дистанционное обучение, по окончании университета выдается диплом государственного образца.

Отзывы о "Международный инновационный университет"

Анита
19.10.2017

Хочу сказать всем — учитесь и получайте дипломы о высшем образовании в МИУ! И не слушайте никого, сами посмотрите сайт универа, зайдите в здание, поговорите с преподами и студентами и вы согласитесь со мной — там много классных вещей, много интересного и нужного.

Ульянов Михаил
29.09.2017

Мне тоже все нравится в МИУ. Поступил в этом году и с первых же дней в универе одно событие за другим: со всей страны съехались преподаватели на конкурс лучшей научной книги; читали нам лекции профессора из Америки, Франции, Германии. Так сказать — погружение в предмет Весь отзыв

и иностранный язык. Преподаватели вуза очень отзывчивые, аудитории светлые, современные, оборудованные мультимедийной техникой. Есть хорошая библиотека, с самым большим количеством электронных книг, компьютерные классы для самостоятельной учебы. А также отличный спортзал с тренажерами и университетское кафе. Отличные условия для получения полноценного профессионального образования.

Достоинства

Удобное расположение в центре города, есть еще 3 корпуса

08.09.2017

Очень рада, что поступила именно в этот вуз. Помимо большое теоретической базы, есть множество практических занятия, семинаров, открытых лекций. Интересно проходят дебаты в виде круглого стола, что позволяет не только расширить свои знания, но и улучшить ораторские навыки! Учеба в МИУ — это интересно

Достоинства

Расположение
Теоретическая база

Лена
31.08.2017

Очень хорошее впечатление от общения с администрацией и преподавателями. Просто как другой мир после хамства в гос.вузах. сочи. Перевела ребенка сюда и не жалею.

Достоинства

Преподавательский состав
Аудитории
Кафе
Библиотека

07.03.2017

Обучаюсь в магистратуре, в нее пошла посл бакалавриата, нужна для получения хорошего места на работе. Я выбрала этот университет, так как в нем выдается диплом государственного образца, да и качество знаний впечатляет.

Достоинства

Рядом с домом (проживаю в адлере)

Максим
18.06.2015

В МИУ учатся талантливые студенты и преподают талантливые преподаватели. За участие в Международной олимпиаде по уголовному праву награждены дипломами победителей зав.кафедрой уголовного права Сплавская Н.В. и студент 2 курса юридического факультета Минасян А.Р.! Профессорско-преподавательский состав и студенты желают им дальнейших творческих успехов!

Достоинства

Преподаватели очень квалифицированные

yakunina.inna
16.04.2015

Я учусь в Международном инновационном университете в Сочи на 3 курсе. Не пожалела, что осталась в Сочи и поступила именно в этот университет. Здесь уделяется большое внимание организации внеаудиторной занятости студентов, что несомненно объединяет всех обучающихся. Культивируется спортивная жизнь — студентов — победителей различных олимпиад Весь отзыв

и других спортивных турниров поощряют грамотами и памятными призами, поскольку они создают имидж нашему университету. Ну и просто, чтобы остальные студенты знали, что рядом с ними учатся такие талантливые ребята!!

Анита
19.10.2017

Ульянов Михаил
29.09.2017

Достоинства

Удобное расположение в центре города, есть еще 3 корпуса

08.09.2017

Достоинства

Расположение
Теоретическая база

Лена
31.08.2017

Достоинства

Преподавательский состав
Аудитории
Кафе
Библиотека

07.03.2017

Достоинства

Рядом с домом (проживаю в адлере)

Максим
18.06.2015

Достоинства

Преподаватели очень квалифицированные

yakunina.inna
16.04.2015

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Международный инновационный университет
Подписаться на отзывы об объекте Международный инновационный университет