Издательство Просвещение отзывы

Отзывы о Издательство Просвещение

Tatiana Ivanovna
10.01.2017

За последнее время столько интересных пособий для дошкольников издательство «Просвещение» выпустило, прямо радует, что наконец-то и дошкольникам внимание уделять стали. Очень много для подготовки детей к школе пособий, выпускают прямо мини-сериями: «Готовимся к обучению письму», «Готовимся к Весь отзыв

обучению математике». Много пособий по аппликации, экологии. Выбор огромный и для родителей, и для нас воспитателей раздолье: на все образовательные области.

Достоинства

Большой выбор на все образовательные области

Недостатки

подешевле бы

Алёна
30.11.2015

У нас в школе с нового учебного года будут новые учебники истории России под редакцией Торкунова. Часть учебников уже поступила, можно ознакомиться. А еще этот учебник очень хорошо обеспечило издательство дополнительными материалами, для учителя и учеников. Времени, чтобы изучить и подготовиться к Весь отзыв

переходу на новые учебники тоже отвели достаточно, целых три года, а не как снег на голову, как обычно это бывает.

Достоинства

Качественные и интересные учебники, помощь учителям со стороны издательства

Недостатки

Дорогие учебные пособия, нет своего интернет-магазина, иногда трудно найти нужный учебник,

10.08.2015

В этом году сын закончил школу. Много новшеств, в плане ЕГЭ свалилось на наших деток: и итоговое сочинение и английский язык. Не знаю, как бы мы справились без книг издательства «Просвещение». Очень много полезных и нужных пособий выпускает это издательство для подготовки детей к ЕГЭ. Сыну Весь отзыв

заказывали и для подготовки к английскому и для подготовки к сочинению, и к математике. Занимался и с помощью учителя и самостоятельно. Просвещенские пособия и знания помогли систематизировать и преодолеть страх перед экзаменом. Спасибо издательству.

ilonavasilieva
10.03.2015

Сын раздобыл где-то очень увлекательную книжицу. Называется она "Занимательные опыты по химии" и издана "Просвещением" еще в 1986 году. В книжке собраны очень интересные опыты. Теперь от нее ребенка за уши не оттянешь, простые опыты делает уже сам и нам демонстрирует, но насчет Весь отзыв

опытов посложнее договор с папой, что только вместе. Интерес к химии возрос в разы, стал гораздо лучше в ней рабираться, когда увидел изнутри.

Достоинства

Интересные пособия для детей, красочные и понятные учебники

Tatiana Ivanovna
10.01.2017

Достоинства

Большой выбор на все образовательные области

Недостатки

подешевле бы

Алёна
30.11.2015

Достоинства

Качественные и интересные учебники, помощь учителям со стороны издательства

10.08.2015

ilonavasilieva
10.03.2015

Достоинства

Интересные пособия для детей, красочные и понятные учебники

Издательство Просвещение

Просвещение — это сообщество замечательных педагогов, авторов учебников, вошедших в золотой фонд российского образования, великолепных редакционных коллективов, людей самых разных профессий. В настоящее время издательство «Просвещение» — это крупная коммерческая организация, современная рыночная структура. Ежегодно издательство выпускает около 90 млн. учебников и дополнительных пособий, то есть в среднем почти 250 тысяч экземпляров в день. Доля издательства на рынке образовательной литературы составляет 30%. Такую же долю занимают учебники издательства и в Федеральном перечне учебников, утвержденном Министерством образования и науки РФ.

Подписаться на отзывы об объекте Издательство Просвещение