Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт - отзывы

Компания по обучению иностранным языкам «АкадемКонсалт» проводит обучающие курсы в Санкт-Петербурге. Осуществляется обучение 20 языкам, специализацией компании является корпоративное обучение с применением индивидуально разработанных программ. Компания «AcademConsult» имеет лицензии и аккредитации известных агентств и организаций.

Отзывы о "Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт"

Кира
11.12.2015

Поступила благодаря Академконсалту в NewSchool of Architecture and Design, очень довольна. Условия для иностранцев созданы прекрасные — языкового барьера вообще нет, сам университет архитектуры даёт потрясающую творческую обстановку, поскольку здесь только свои, не смежных специальностей. Весь отзыв

Ну и порадовало, что за поступление платить не пришлось — лишняя экономия!

Достоинства

быстро рассматривают заявку, посильная помощь с документами

Недостатки

даже не знаю. лететь далеко! Сан-Диего все же

DashkaZemlyakova
10.12.2015

Спасибо Академконсалту за помощь в поступлении в архитектурный университет, NSAD давно был моей мечтой и вот она сбылась) Самое приятное, что новых студентов есть возможность получать стипендию до 10 000 $, мне повезло!)))

Достоинства

Быстрая подача документов, помощь с оформлением мотивационного письма

Недостатки

Очень сложный экзамен по английскому, советую брать репетитора

Анна Федоровна
02.12.2015

Вот про университеты дизайна за рубежом — тоже могу сказать, что они открывают двери молодым талантам. Причем в NewSchool of Architecture and Design нет четкого деления — на местных и приезжих, дочь рассказывает, что они все как одна семья, уже сдружились, общаются со старшекурсниками, они планируют остаться там жить и работать, более 70% после окончания — находят достойную работу. Весь отзыв

Мы рады, что сделали этот выбор — образование за рубежом — шаг в будущее

Достоинства

Помогли поступить в качественный ВУЗ за рубежом

Дарина
01.12.2015

Отличные специалисты, могут вполне доступно объяснить что и как нужно делать, я готовилась к сдаче языка в ВУЗ за границей. Мне помогли не только подготовиться к экзамен, но и написать все сопроводительные письма и вообще подготовиться в плане сбора всех документов.

Достоинства

Высококвалифицированные специалисты, доступность по цене, всеобщая помощь в поступлении в ВУЗы за границей

Недостатки

Не выявила

Гульнара
05.08.2015

Я обратилась в АкадемКонсалт в середине учебного года — хочу выразить благодарность в подготовке документов для поездки в летнюю школу за границу старшего ребенка этим летом, АкадемКонсалт — профессионал в этой области, никаких заминок и проволочек не было и все документы и визу мы получили в кратчайшие сроки. Весь отзыв

Гульнара С.

Достоинства

весь процесс подготовки и непосредственно уже ход обучения

Недостатки

нет таких

Flaaash
12.12.2014

Начальство в нашей фирме решило провести глобальный языковой тренинг для повышения качества работы с клиентами из Европы. Как оказалось курсы отличные, преподаватели — носители языка, умеющие грамотно все объяснить. Весь отзыв

В итоге спокойно стал общаться с партнерами, без всяких там пэканий и мэканий и излишних ненужных слов. В общем, отличная компания.

Кира
11.12.2015

Ну и порадовало, что за поступление платить не пришлось — лишняя экономия!

Достоинства

быстро рассматривают заявку, посильная помощь с документами

Недостатки

даже не знаю. лететь далеко! Сан-Диего все же

DashkaZemlyakova
10.12.2015

Достоинства

Быстрая подача документов, помощь с оформлением мотивационного письма

Недостатки

Очень сложный экзамен по английскому, советую брать репетитора

Анна Федоровна
02.12.2015

Мы рады, что сделали этот выбор — образование за рубежом — шаг в будущее

Достоинства

Помогли поступить в качественный ВУЗ за рубежом

Дарина
01.12.2015

Достоинства

Недостатки

Не выявила

Гульнара
05.08.2015

Гульнара С.

Достоинства

весь процесс подготовки и непосредственно уже ход обучения

Недостатки

нет таких

Flaaash
12.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт
Подписаться на отзывы об объекте Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт