Школа маркетинговых коммуникаций Digital Garden - отзывы

Школа маркетинговых коммуникаций Digital Garden проводит курсы по продвижению в Интернете. лекции проводятся по маркетинговых направлениям, продвижению в соцсетях, SMM.

Отзывы о "Школа маркетинговых коммуникаций Digital Garden"

Zakon_o_reklame
11.12.2014

СПАМ и незаконная реклама Digital Garden заставляет писать отзыв об этой скучной ущербной компании. Невладение принципами раскрутки в Интернет — это первая причина почему они так жадно спамят по незнакомым емайлам. Отсюда вывод — компания не имеет представления об интересах людей в интернет и нарушает Весь отзыв

спокойствие, шлёт свой мусор.Не рекомендую, крайне недоволен деятельностью Digital Garden. Мошенники, обучают без знания и опыта продвижения.

Zakon_o_reklame
11.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Школа маркетинговых коммуникаций Digital Garden
Подписаться на отзывы об объекте Школа маркетинговых коммуникаций Digital Garden