Образовательный центр РУНО - отзывы

Отзывы о "Образовательный центр РУНО"

Анастасия
22.01.2017

Мне, как начинающему специалисту, вся полученная информация была крайне интересна и полезна, а главное усвоена. Осталось только использовать приобретенные знания на практике, где и скажется вся их полезность. Весь отзыв

Огромную благодарность хочется выразить преподавателю Елене Витальевне за доступную подачу материала, за четкое и подробное изъяснение, за готовность идти навстречу во всем. Процесс обучения протекал легко и быстро, все интересующие вопросы было не страшно задавать, а даже интересно. Все ответы всегда были очень понятными, подробными и с рисунками, никогда не думала что обучение настолько может быть увлекательным благодаря опыту преподавателя

Достоинства

Приятный и понятный процесс обучения

Недостатки

Недостатков не почувствовала

06.12.2016

Ужасные курсы, всю информацию приходится искать в интернете. Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. В нашей группе все были не довольны обучением, просто у людей нет времени что-то писать, просто поругались с администрацией, деньги нам не вернули и все. Весь отзыв

Преподаватели без опыта преподавания, они нам сами это говорили, жаловались на то, что им руководство мало платит. На все вопоросы все преподаватели отвечали просто — поищите в интернете. Так поискать я и сама могу не платив за такой совет РУНО.

Достоинства

Не нашла , просто достаточно низкая цена по сравнению с остальными курсами. Поэтому если хотите деньки выкинуть вам в РУНО

Недостатки

РУНО один сплошной обман.

Мария22
20.03.2016

Я молодая мама, которая стремится к росту. Выбрала курсы бухучета. Так как днем сильно загружена домашними делами в этих курсах понравился график посещений. И конечно же подробное объяснения от Светланы Анатольевны. Весь отзыв

В курсе все четко и по делу. Нет лишней информации. Есть много практических занятий, то есть знания можно сразу проверить. Даже такой чайник как я все поняла. Спасибо за полученные знания.

20.03.2016

Сколько проходила разных курсов по роду деятельности, эти-Бухучет и налогообложение для начинающих +1С мне понравились больше всего. Когда преподаватель знает свое дело и умеет рассказывать и показывать, то с удовольствием ходишь на такие курсы. Весь отзыв

Светлана Анатольевна именно такой преподаватель. Да и график занятий очень удобный для работающих в вечернее время. Я всем довольна.

Дмитрий О.
03.02.2016

Не так давно я проходил курс «Учет ЗП +1С ЗУП» в этом центре. В основном доволен всем. Были конечно недочёты разные, но всё это как-то не имеет смысла, ибо все мы люди, и все иногда ошибаются. Весь отзыв

Писать минусы и плюсы не буду, ибо весь курс как-то «ровно» прошёл. Как по мне обычный, нормальный профессиональный подход к делу, без лишних эмоций. И такой подход мне нравится. Спасибо!

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Допустимые

02.11.2015

Мне показалось короткие курсы, в смысле,к ак они позиционируют для нулевичков — мало

Достоинства

Много практики — это правда!

Недостатки

короктие

Катя
19.08.2015

На днях закончила обучение по курсу "Бухучет и налогообложение для начинающих +1С 8". Светлана Анатольевна очень хороший и понятно объясняющий педагог. Огромное спасибо за полученные знания, которые мне были так необходимы в ходе процесса учета организации. Весь отзыв

Весь материал разжеван до мелочей. На занятиях было действительно интересно!

Достоинства

Разжеванный материал

Недостатки

недостатки проявятся в ходе деятельности

Екатерина Заболотная
08.05.2015

Ходила на эти курсы,очень понравились,получила много знаний и опыта.Очень довольна,деньги потратила не зря,курсы того стоят. Видно,что работают профессионалы.Курс у них полный и очень интересный,много практики,что очень порадовало меня. Весь отзыв

У них правда есть и недостатки такие как:пропускная система и отсутствие вблизи магазина,очень неудобно.

Кристина
23.03.2015

Хорошие качественные курсы! Отличные преподаватели и атмосфера доброжелательности)))

Достоинства

Много практики в 1с и вообще задачек много решали

Недостатки

Коротковаты((

Артемий
08.03.2015

Нормально учат здесь. Не просто деньги рубят. Попал в группу Меринковой Виолеетте Игоревне, она бухгалтер с опытом и хороший педагог. Для начального курса отлично!

Достоинства

Много практических заданий на примере фирм

Недостатки

хотелось бы получить на руки распечатанные шаблоны в конце занятий

27.02.2015

Прошла курс для начинающих по бухучету, осветили почти все участки. Нельзя сказать, что этого достаточно для работы, если ты полный чайник, но! Если есть опыт хоть чуть-чуть, то можно отшлифовать знания, потому что мы тренировались на настоящих ситуациях из практики.

Достоинства

много практики, отличны коллектив, удобны классы

Недостатки

да нет особо недостатков((

20.02.2015

Меня направили с работы на обучение на курс по ВЭД. Очень довольна методикой и преподавателем Еленой Витальевной. Большой профессионал!

Достоинства

Отличная методика, супер атмосфера в центре, отношение к тебе, все методисты, руководитель — все понравилось!

Недостатки

Чуть больше бы часов, но в целом все отлично!

Анастасия
22.01.2017

Достоинства

Приятный и понятный процесс обучения

Недостатки

Недостатков не почувствовала

Дмитрий О.
03.02.2016

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Допустимые

02.11.2015

Достоинства

Много практики — это правда!

Недостатки

короктие

Катя
19.08.2015

Весь материал разжеван до мелочей. На занятиях было действительно интересно!

Достоинства

Разжеванный материал

Недостатки

недостатки проявятся в ходе деятельности

Екатерина Заболотная
08.05.2015

Кристина
23.03.2015

Достоинства

Много практики в 1с и вообще задачек много решали

Недостатки

Коротковаты((

Артемий
08.03.2015

Достоинства

Много практических заданий на примере фирм

Недостатки

хотелось бы получить на руки распечатанные шаблоны в конце занятий

27.02.2015

Достоинства

много практики, отличны коллектив, удобны классы

Недостатки

да нет особо недостатков((

20.02.2015

Достоинства

Недостатки

Чуть больше бы часов, но в целом все отлично!

06.12.2016

Достоинства

Недостатки

РУНО один сплошной обман.

Мария22

Образовательный центр РУНО

Образовательный центр «РУНО» имеет лицензию департамента города Москва на проведение обучающего процесса. Обучение проводится дистанционно и очно. Цент работает на протяжении 14 лет и специализируется дополнительном обучении бухгалтеров, руководителей предприятий и владельцев собственного бизнеса. За время работы дополнительное образование получили порядка 15 000 учащихся.
Также образовательный центр оказывает бухгалтерские и аудиторские услуги различным компаниям. Специалисты компании полностью ведут бухгалтерию многих компаний.

Подписаться на отзывы об объекте Образовательный центр РУНО