Образовательный центр РУНО - отзывы

Отзывы о "Образовательный центр РУНО"

Annadudnik
06.02.2017

На прошлой неделе закончила обучаться на курсе для начинающих бухгалтеров. Документ получен, отчетность заполнена!, поэтому пока все «помню»))) пишу для всех тех, кто ищет достойные курсы. Сразу хочу отметить, что данные курсы, для тех, кто не боится трудностей и для тех кто приходит за знаниями, Весь отзыв

а не за поводом найти какой-нибудь недостаток. Недостатки можно найти во всем, при желании. Лично для меня, главное — это материал и сам процесс обучения. Вот об этом я с удовольствием расскажу. С первого занятия я была увлечена объяснением, его простотой и наглядностью. Хотя преподаватель и говорила, чтобы мы ничего не писали, я по привычке все равно делала наброски, так легче воспринимается и запоминается информация. Слайды так меня увлекли, что я поневоле начала их фотографировать на телефон, потом поняла, что это бесполезное занятие. Все равно не буду их читать. Затем после небольшого объяснения мы перешли к работе с документами и к работе в программе. Вот это меня и увлекло больше всего. Преподаватель говорит, что нужно вводить по документам и параллельно сама показывает на проекторе. Некоторые операции, которые повторялись, мы выполняли уже сами, а потом все вместе проверяли. И так все последующие занятия: немного теории, затем сразу закрепляем на практике. Очень интересный, на мой взгляд, подход. Теперь, что было сложно. Это выполнение домашних заданий. Вроде в классе все понятно, а как остаешься один, все забывается. Я сразу хочу посоветовать прислушаться к рекомендациям преподавателя. Она сразу говорила нам , чтобы мы установили учебную программу дома и повторяли все действия после каждого занятия. Я не воспользовалась советом, спохватилась на 5-м занятии, поэтому было сложно. Установила учебную версию программы на дом. Комп. И взялась за работу. Убила все выходные на ввод данных, были ошибки, но преподаватель помогла исправить недочеты. Я прямо фоткала на телефон, что у меня получалось в программе и приносила в класс. И затем задачи, задачи и задачи. Я решала все. Их много. Целый задачник нам давали на дом. Плюс тесты. Тоже готовилась дома. В общем подошла серьезно, поэтому я думаю, что у меня хорошие результаты. Ну и итоговый тест это тоже показал. Не у всех получалось. Хотя я скажу так, кто не занимался, у того и не было никакого результата. Были и те, кто жаловался на темп. Но я не согласна. Если все выполнять, как требует преподаватель, то и отставать не придется. В общем, этот курс мне очень даже подошел. Я больше чем довольна. Преподаватель, Короткова. Замещала пару раз Крысанова, Светлана по причине болезни не присутствовала. Да и центр приятный, сотрудники внимательные, доброжелательные, всегда придут на помощь. Я читала какой-то отзыв, что тут нечем «заморить червячка», но на самом деле все есть: и чай, и кофе, и сладости и даже бутерброды в аппарате. Просто в других аудиториях. Надо было просто пройти по коридору. И столовая имеется, ну это для тех, кто занимается днем. Удачи всем, кто ищет подходящие для себя курсы!

Достоинства

Самое лучшее предложение в Москве по соотношению цена /качество

Недостатки

не отметила

Анастасия
22.01.2017

Мне, как начинающему специалисту, вся полученная информация была крайне интересна и полезна, а главное усвоена. Осталось только использовать приобретенные знания на практике, где и скажется вся их полезность. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю Елене Витальевне за доступную подачу материала, за четкое и подробное изъяснение, за Весь отзыв

готовность идти навстречу во всем. Процесс обучения протекал легко и быстро, все интересующие вопросы было не страшно задавать, а даже интересно. Все ответы всегда были очень понятными, подробными и с рисунками, никогда не думала что обучение настолько может быть увлекательным благодаря опыту преподавателя

Достоинства

Приятный и понятный процесс обучения

Недостатки

Недостатков не почувствовала

06.12.2016

Ужасные курсы, всю информацию приходится искать в интернете. Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. В нашей группе все были не довольны обучением, просто у людей нет времени что-то писать, просто поругались с администрацией, деньги нам не вернули и все. Преподаватели без опыта преподавания, они нам Весь отзыв

сами это говорили, жаловались на то, что им руководство мало платит. На все вопоросы все преподаватели отвечали просто — поищите в интернете. Так поискать я и сама могу не платив за такой совет РУНО.

Достоинства

Не нашла , просто достаточно низкая цена по сравнению с остальными курсами. Поэтому если хотите деньки выкинуть вам в РУНО

Недостатки

РУНО один сплошной обман.

Мария22
20.03.2016

Я молодая мама, которая стремится к росту. Выбрала курсы бухучета. Так как днем сильно загружена домашними делами в этих курсах понравился график посещений. И конечно же подробное объяснения от Светланы Анатольевны. В курсе все четко и по делу. Нет лишней информации. Есть много практических занятий, Весь отзыв

то есть знания можно сразу проверить. Даже такой чайник как я все поняла. Спасибо за полученные знания.

20.03.2016

Сколько проходила разных курсов по роду деятельности, эти-Бухучет и налогообложение для начинающих +1С мне понравились больше всего. Когда преподаватель знает свое дело и умеет рассказывать и показывать, то с удовольствием ходишь на такие курсы. Светлана Анатольевна именно такой преподаватель. Да и график занятий очень удобный Весь отзыв

для работающих в вечернее время. Я всем довольна.

Дмитрий О.
03.02.2016

Не так давно я проходил курс «Учет ЗП +1С ЗУП» в этом центре. В основном доволен всем. Были конечно недочёты разные, но всё это как-то не имеет смысла, ибо все мы люди, и все иногда ошибаются. Писать минусы и плюсы не буду, ибо весь курс Весь отзыв

как-то «ровно» прошёл. Как по мне обычный, нормальный профессиональный подход к делу, без лишних эмоций. И такой подход мне нравится. Спасибо!

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Допустимые

02.11.2015

Мне показалось короткие курсы, в смысле,к ак они позиционируют для нулевичков — мало

Достоинства

Много практики — это правда!

Недостатки

короктие

Катя
19.08.2015

На днях закончила обучение по курсу "Бухучет и налогообложение для начинающих +1С 8". Светлана Анатольевна очень хороший и понятно объясняющий педагог. Огромное спасибо за полученные знания, которые мне были так необходимы в ходе процесса учета организации. Весь материал разжеван до мелочей. На занятиях было действительно Весь отзыв

интересно!

Достоинства

Разжеванный материал

Недостатки

недостатки проявятся в ходе деятельности

Екатерина Заболотная
08.05.2015

Ходила на эти курсы,очень понравились,получила много знаний и опыта.Очень довольна,деньги потратила не зря,курсы того стоят. Видно,что работают профессионалы.Курс у них полный и очень интересный,много практики,что очень порадовало меня.У них правда есть и недостатки такие как:пропускная система и отсутствие вблизи магазина,очень неудобно.

Кристина
23.03.2015

Хорошие качественные курсы! Отличные преподаватели и атмосфера доброжелательности)))

Достоинства

Много практики в 1с и вообще задачек много решали

Недостатки

Коротковаты((

Артемий
08.03.2015

Нормально учат здесь. Не просто деньги рубят. Попал в группу Меринковой Виолеетте Игоревне, она бухгалтер с опытом и хороший педагог. Для начального курса отлично!

Достоинства

Много практических заданий на примере фирм

Недостатки

хотелось бы получить на руки распечатанные шаблоны в конце занятий

27.02.2015

Прошла курс для начинающих по бухучету, осветили почти все участки. Нельзя сказать, что этого достаточно для работы, если ты полный чайник, но! Если есть опыт хоть чуть-чуть, то можно отшлифовать знания, потому что мы тренировались на настоящих ситуациях из практики.

Достоинства

много практики, отличны коллектив, удобны классы

Недостатки

да нет особо недостатков((

20.02.2015

Меня направили с работы на обучение на курс по ВЭД. Очень довольна методикой и преподавателем Еленой Витальевной. Большой профессионал!

Достоинства

Отличная методика, супер атмосфера в центре, отношение к тебе, все методисты, руководитель — все понравилось!

Недостатки

Чуть больше бы часов, но в целом все отлично!

Annadudnik
06.02.2017

Достоинства

Самое лучшее предложение в Москве по соотношению цена /качество

Недостатки

не отметила

Анастасия
22.01.2017

Достоинства

Приятный и понятный процесс обучения

Недостатки

Недостатков не почувствовала

20.03.2016

для работающих в вечернее время. Я всем довольна.

Дмитрий О.
03.02.2016

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Допустимые

02.11.2015

Достоинства

Много практики — это правда!

Недостатки

короктие

Катя
19.08.2015

интересно!

Достоинства

Разжеванный материал

Недостатки

недостатки проявятся в ходе деятельности

Екатерина Заболотная
08.05.2015

Кристина
23.03.2015

Достоинства

Много практики в 1с и вообще задачек много решали

Недостатки

Коротковаты((

Артемий
08.03.2015

Достоинства

Много практических заданий на примере фирм

Недостатки

хотелось бы получить на руки распечатанные шаблоны в конце занятий

27.02.2015

Достоинства

много практики, отличны коллектив, удобны классы

Недостатки

да нет особо недостатков((

20.02.2015

Достоинства

Недостатки

Чуть больше бы часов, но в целом все отлично!

06.12.2016

Достоинства

Недостатки

РУНО один сплошной обман.

Мария22

Образовательный центр РУНО

Образовательный центр «РУНО» имеет лицензию департамента города Москва на проведение обучающего процесса. Обучение проводится дистанционно и очно. Цент работает на протяжении 14 лет и специализируется дополнительном обучении бухгалтеров, руководителей предприятий и владельцев собственного бизнеса. За время работы дополнительное образование получили порядка 15 000 учащихся.
Также образовательный центр оказывает бухгалтерские и аудиторские услуги различным компаниям. Специалисты компании полностью ведут бухгалтерию многих компаний.

Подписаться на отзывы об объекте Образовательный центр РУНО