Образовательный центр РУНО отзывы

Отзывы о Образовательный центр РУНО

MarinaGigrevich
25.12.2019

Я живу в Новом Уренгое и у нас , к сожалению, нет достаточно учебных центров, спасибо за создание такого онлайн обучения, это спасение для нас в регионах. Качество обучения очень высокое. Видно, что вложен и профессионализм, и качественное техническое исполнение.
Обучение я проходила по курсу Весь отзыв

Архивное дело, о самом обучении остались очень положительные впечатления. Дистанционное обучение хорошо и удобно встроить в обычный график жизни, курс построен по принципу от простого к сложному. Обязательно пройду еще Эксель для продвинутых. Очень рекомендую.

Достоинства

качество обучения, график

27.04.2019

Обучалась на курсе «Бухучет и налогообложение 2019 для начинающих + 1С 8.3. Практикум». Что могу сказать, слово практикум — это не пустой звук. Много всего разбирали, преподаватель Короткова Светлана Анатольевна отвечала на все вопросы. Большое спасибо всему коллективу!

kire.egor
04.12.2018

Проходил курс по бухгалтерии с октября 2018. Офисное здание маленькое, помещений не хватает видимо, сидят скопом. Мебель обшарпанная, парты неудобные. Кондиционеров и увлажнителей нет. Из-за этого воздух очень сухой в помещении. В общем не очень. За время моей учебы сменилось 2 преподавателя, что Весь отзыв

очень сказалось на моей учебе. Не думаю что кому-то понравится учится в таких условиях и с таким отношением к ученикам. Рассчитывать на высокое качество не стоит, видимо политика состоит по типу «быстрее отчитать, получить зп и свалить».

Достоинства

доступ к личному кабинету с открытыми материалами

Недостатки

указал

22.11.2018

Курсы вроде и ничего, но аудитории очень холодные
В целом курсы понравились, советую

Маргарита
30.10.2018

Есть ощущение, что отзывы какие-то слишком уж положительные. Мне не показалось обучение в РУНО небесной манной. Или с преподом не повезло просто.

24.09.2018

В целом обучением довольна, курс ВЭД для логистов. Не ждите, что выйдете с курса готовым специалистом. На мой взгляд курс очень сжатый, хотя по всем заявленным темам прошлись. Из плюсов — приятная атмосфера, цена, расположение, еще подкупило, что экзамен проходил по всей строгости. Но времени на Весь отзыв

программу, повторюсь, мало.

Достоинства

Приятная атмосфера, цена

Недостатки

Мало времени на программу

17.07.2017

Хочу для справедливости и свои пять копеек внести… Только прошла профепереподготовку в РУНО по бухучету 280 часов. Мне есть с чем сравнивать, так как я уже проходила короткие курсы 1с в хорошо известном центре при известном институте, сюда пришла по рекомендации коллеги. Несомненный плюс это Весь отзыв

методика, со всех страниц пишут, что практика и работа с 1с — так и было практики больше, чем теории. Почти не приходилось писать — давали готовые лекции, тоже плюс. Многих возмущали домашние задания, но это очень странно, как можно ограничиться только лекцией, не выполняя закрепляющих заданий? Понравилось, что в группы маленькие, внимания преподавателя хватает всем. На выходе я владею достаточными знаниями, чтобы работать главным бухгалтером. И это самый главный показатель для меня.

22.01.2017

Мне, как начинающему специалисту, вся полученная информация была крайне интересна и полезна, а главное усвоена. Осталось только использовать приобретенные знания на практике, где и скажется вся их полезность. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю Елене Витальевне за доступную подачу Весь отзыв

материала, за четкое и подробное изъяснение, за готовность идти навстречу во всем. Процесс обучения протекал легко и быстро, все интересующие вопросы было не страшно задавать, а даже интересно. Все ответы всегда были очень понятными, подробными и с рисунками, никогда не думала что обучение настолько может быть увлекательным благодаря опыту преподавателя

Достоинства

Приятный и понятный процесс обучения

Недостатки

Недостатков не почувствовала

06.12.2016

Ужасные курсы, всю информацию приходится искать в интернете. Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. В нашей группе все были не довольны обучением, просто у людей нет времени что-то писать, просто поругались с администрацией, деньги нам не вернули и все. Преподаватели без опыта преподавания, они Весь отзыв

нам сами это говорили, жаловались на то, что им руководство мало платит. На все вопоросы все преподаватели отвечали просто — поищите в интернете. Так поискать я и сама могу не платив за такой совет РУНО.

Достоинства

Не нашла , просто достаточно низкая цена по сравнению с остальными курсами. Поэтому если хотите деньки выкинуть вам в РУНО

Недостатки

РУНО один сплошной обман.

Мария22
20.03.2016

Я молодая мама, которая стремится к росту. Выбрала курсы бухучета. Так как днем сильно загружена домашними делами в этих курсах понравился график посещений. И конечно же подробное объяснения от Светланы Анатольевны. В курсе все четко и по делу. Нет лишней информации. Есть много практических Весь отзыв

занятий, то есть знания можно сразу проверить. Даже такой чайник как я все поняла. Спасибо за полученные знания.

20.03.2016

Сколько проходила разных курсов по роду деятельности, эти-Бухучет и налогообложение для начинающих +1С мне понравились больше всего. Когда преподаватель знает свое дело и умеет рассказывать и показывать, то с удовольствием ходишь на такие курсы. Светлана Анатольевна именно такой преподаватель. Да и Весь отзыв

график занятий очень удобный для работающих в вечернее время. Я всем довольна.

Дмитрий О.
03.02.2016

Не так давно я проходил курс «Учет ЗП +1С ЗУП» в этом центре. В основном доволен всем. Были конечно недочёты разные, но всё это как-то не имеет смысла, ибо все мы люди, и все иногда ошибаются. Писать минусы и плюсы не буду, ибо весь курс как-то «ровно» прошёл. Как по мне обычный, нормальный Весь отзыв

профессиональный подход к делу, без лишних эмоций. И такой подход мне нравится. Спасибо!

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Допустимые

Катя
19.08.2015

На днях закончила обучение по курсу "Бухучет и налогообложение для начинающих +1С 8". Светлана Анатольевна очень хороший и понятно объясняющий педагог. Огромное спасибо за полученные знания, которые мне были так необходимы в ходе процесса учета организации. Весь материал разжеван до Весь отзыв

мелочей. На занятиях было действительно интересно!

Достоинства

Разжеванный материал

Недостатки

недостатки проявятся в ходе деятельности

Екатерина Заболотная
08.05.2015

Ходила на эти курсы,очень понравились,получила много знаний и опыта.Очень довольна,деньги потратила не зря,курсы того стоят. Видно,что работают профессионалы.Курс у них полный и очень интересный,много практики,что очень порадовало меня.У них правда есть и недостатки такие как:пропускная система и Весь отзыв

отсутствие вблизи магазина,очень неудобно.

Кристина
23.03.2015

Хорошие качественные курсы! Отличные преподаватели и атмосфера доброжелательности)))

Достоинства

Много практики в 1с и вообще задачек много решали

Недостатки

Коротковаты((

MarinaGigrevich
25.12.2019

Обучение я проходила по курсу Весь отзыв

Достоинства

качество обучения, график

27.04.2019

22.11.2018

Курсы вроде и ничего, но аудитории очень холодные
В целом курсы понравились, советую

24.09.2018

программу, повторюсь, мало.

Достоинства

Приятная атмосфера, цена

Недостатки

Мало времени на программу

17.07.2017

22.01.2017

Достоинства

Приятный и понятный процесс обучения

Недостатки

Недостатков не почувствовала

20.03.2016

график занятий очень удобный для работающих в вечернее время. Я всем довольна.

Дмитрий О.
03.02.2016

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Допустимые

Катя
19.08.2015

мелочей. На занятиях было действительно интересно!

Достоинства

Разжеванный материал

Недостатки

недостатки проявятся в ходе деятельности

Екатерина Заболотная
08.05.2015

отсутствие вблизи магазина,очень неудобно.

Кристина
23.03.2015

Достоинства

Много практики в 1с и вообще задачек много решали

Недостатки

Коротковаты((

kire.egor
04.12.2018

Достоинства

доступ к личному кабинету с открытыми материалами

Недостатки

указал

06.12.2016

Достоинства

Недостатки

РУНО один сплошной обман.

Маргарита
30.10.2018

Мария22

Образовательный центр РУНО

Образовательный центр «РУНО» имеет лицензию департамента города Москва на проведение обучающего процесса. Обучение проводится дистанционно и очно. Цент работает на протяжении 14 лет и специализируется дополнительном обучении бухгалтеров, руководителей предприятий и владельцев собственного бизнеса. За время работы дополнительное образование получили порядка 15 000 учащихся.
Также образовательный центр оказывает бухгалтерские и аудиторские услуги различным компаниям. Специалисты компании полностью ведут бухгалтерию многих компаний.

Подписаться на отзывы об объекте Образовательный центр РУНО