ЕШКО (Европейская школа корреспондентского обучения отзывы

Отзывы о ЕШКО (Европейская школа корреспондентского обучения

Федор
13.10.2017

Год назад обучался французскому в ешко, остался довольным. основы языка выучил быстро, при возникновении вопросов помогали преподаватели. удобно и недорого.

Достоинства

удобно, быстро, эффективно

Недостатки

нужно подключить силу воли, чтобы закончить курс

Вера
15.07.2015

Учила в ЕШКО английский язык. Отличная подача, учиться интересно. Есть возможность общаться с личным преподавателем, это если вдруг что-то не ясно. С одной стороны, дистанционное обучение, с другой — можно посоветоваться со спецом.
Ежедневно узнавала новые слова, запоминать все легко, они Весь отзыв

подаются в контексте интересных историй, есть диски с записями англичан — сразу и произношение ставишь… И, да, после окончания курса выдается Свидетельство ЕШКО, это к вопросу Юлии касательно диплома.

Достоинства

Приемлемая стоимость, легкость подачи, интересное изложение, поддержка личного преподавателя, свидетельство по итогам обучения, свободный график

Недостатки

не выявила

07.10.2014

Я заказала курсы мастер маникюра и педикюра. Т.к понравился пробный бесплатный урок. Очень хороший, подробный материал с советами и рекомендациями. Естественно перед этим прошла курсы маникюра и педикюра, где в основном была практика, а теории один день. И мне по теории ЕШКО в помощь, да и плюс ко Весь отзыв

всему еще один сертификат никогда не помешает!

12.04.2013

Правда ли что после окончания курсов ЕШКО дают диплам????

новинка
04.02.2013

Yuiia,
как — то странно…уже не на одном сайте вижу ваши комментарии и везде слово в слово.Под копирку пишете?и я считаю что курсы ЕШКО полностью оправдывают свою стоимость.хотите лучше-платите больше.Обычный курс ,например визаж-нигде не стоит 6000,минимум 15000.там и навыков больше.а Весь отзыв

здесь само собой,цена соответствует качеству…

Yuiia
11.01.2013

Проходила в ЕШКО курс Дизайн интерьера в 3DS MAX. Это просто ужас!!! Материал дается очень и очень сжато, многое приходится искать в интернете, в журналах с уроками есть ошибки, такое чувство, что делался не очень грамотный рерайт. А когда я получила диски, которые стоили около 30 грн. с видео Весь отзыв

уроками, я просто, извините, офигела, длительность урока 3-4 минуты. Неужели нельзя было хотя бы видео уроки сделать по совести на весь объем диска. Вот и судите сами, возможно ли изучение полнофункциональной профессиональной программной системы для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации, которой люди обучаются годами по 8 урокам и 8 3-4 минутным роликам. Я очень разочарована, это зря потраченные деньги, в интернете гораздо больше информации, более полезной, понятной, грамотно описанной и что не мало важно бесплатной.

Vegetarianka
06.07.2012

Мне очень нравится "Немецкий для начинающих" — очень грамотно построенный курс. Хотя, увы, встречаются и опечатки. Но довольно редко.

Федор
13.10.2017

Достоинства

удобно, быстро, эффективно

Недостатки

нужно подключить силу воли, чтобы закончить курс

Вера
15.07.2015

Ежедневно узнавала новые слова, запоминать все легко, они Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

не выявила

07.10.2014

всему еще один сертификат никогда не помешает!

12.04.2013

Правда ли что после окончания курсов ЕШКО дают диплам????

новинка
04.02.2013

Yuiia,

здесь само собой,цена соответствует качеству…

Yuiia
11.01.2013

Vegetarianka
06.07.2012

ЕШКО (Европейская школа корреспондентского обучения

ЕШКО – Европейская школа корреспондентского обучения – одно из ведущих в мире учебных заведений, осуществляющее дополнительное самостоятельное дистанционное образование. Основной координационный центр находится в Голландии, а филиалы школы действуют в Польше, России, Венгрии, Румынии, Беларуси, Украине и Казахстане. Первый филиал был открыт в 1992 году в Польше. В России открытие филиала ЕШКО состоялось 13 декабря 1993 года.

На сегодняшний день ЕШКО предлагает своим учащимся почти 80 корреспондентских курсов обучения по различным направлениям. Основной причиной неизменно растущей популярности ЕШКО является передовая система дистанционного обучения, рассчитанная на индивидуальные возможности студента. Возможность обучения на дому и использование уникальной методики изложения учебного материала дают высокие практические результаты в минимальные сроки. При этом оплату за обучение можно считать вполне разумной, хотя и не низкой. Сами учебные материалы разработаны именно для самостоятельных занятий. Несмотря на большую часть индивидуальной учебной работы, существует возможность общения с персональным преподавателем. Само понятие дистанционного обучение включает различные методы, но существует одно общее – доступность обучения для людей любого возраста, места жительства, физического состояния.

Учащимся по почте высылается комплект учебных материалов, состоящий из печатного издания и аудио или видеозаписи. Первым корреспондентским курсом был английский язык. Сейчас в список предлагаемых учебных программ входят иностранные языки, финансы и учет, бизнес-менеджмент, офис-менеджмент, маркетинг и реклама, искусство и дизайн, компьютерные курсы, красота и здоровье, музыка и танец. Для ознакомительных целей с сайта ЕШКО существует возможность загрузить один бесплатный урок по выбранному направлению.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\ЕШКО (Европейская школа корреспондентского обучения
Подписаться на отзывы об объекте ЕШКО (Европейская школа корреспондентского обучения