Частный детский сад Тёма - отзывы

Отзывы о "Частный детский сад Тёма"

Ирина Струк
23.06.2015

Хороший садик. Племяш там занимается. Пару раз забирала его, очень понравилось то, что с меня чуть ли отпечатки пальцев не откатали и всю мои историю не изучили. Очень ответственные воспитатели. Сама атмосфера очень радужная и приятно располагающая. Сестричка довольна, говорит, что очень заметно развитие карапуза. Весь отзыв

Почет и хвала им.

Достоинства

Приятное милое место

Недостатки

Виктория87
21.10.2014

мы перешли в филиал на Адоратского)все полностью устраивает)ребенка забираем в хорошем настроении) и с утра сынишка с воспитателем за руку в группу идет) я спокойна когда ребенок в садике) спасибо большое за заботу о ребенке)))

Достоинства

Отличный садик!

Недостатки

недостатков не обнаружила

Ирина Струк
23.06.2015

Почет и хвала им.

Достоинства

Приятное милое место

Недостатки

Виктория87
21.10.2014

Достоинства

Отличный садик!

Недостатки

недостатков не обнаружила

Частный детский сад Тёма

Частный детский сад «Тёма» функционирует уже 5 лет. Основной целью его работы является всестороннее развитие личности и индивидуальный подход к каждому ребенку. В зависимости от потребностей детей и родителей им предлагается посещать одну из четырех типов групп: полного дня, выходного дня, полудневного или почасового посещения.
Предоставление услуг осуществляется на основе договора и с соблюдением обеими сторонами правил, ознакомиться с которыми (как и с другими материалами о частном детском саде) можно на сайте.

В «Теме» работает квалифицированный персонал. Особое внимание уделяется здоровью маленьких клиентов. Для их питания разработано специальное меню, также предоставляется отдельное меню для детей с аллергией, вегетарианцев, сыроедов и меню халяль.
Сегодня функционирует несколько отделений частного детского сада в разных районах Казани. Одно пробное занятие в саду можно посетить бесплатно, оставив для этого предварительную заявку.

Подписаться на отзывы об объекте Частный детский сад Тёма