Сеть автошкол 61 регион - отзывы

Сеть автошкол «61 регион» проводит обучение на все категории вождения в различных городах России. Имеется представительство в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Таганроге, Красном Сулине, Волгодонске, Новошахтинске.

Отзывы о "Сеть автошкол 61 регион"

Марико
28.11.2017

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «61 регион» за качественное обучение! Спасибо Сергею Александровичу, за интересные и познавательные лекции, ваши теории очень понятны и доходчивы, слушать Ваши лекции — одно сплошное удовольствие! Так же, хочу поблагодарить своего инструктора, Алексей Александрович, вы -лучший! Это тот человек, Весь отзыв

на занятия к которому всегда приходишь с большим удовольствием! Вы обучили меня навыкам вождения с «0», если честно я думала, что буду бояться ездить с инструктором, будут какие — то стеснения, неудобства, но все занятия проходили на ура, вы помогли мне перебороть некоторые мои страхи и овладеть многими навыками в вождении. Особенно приятно было приходить в автошколу, где тебя встречала добрый и отзывчивый менеджер Ирина Юрьевна, всегда поможет, поддержит и подскажет!

Достоинства

Высокий уровень обучения и профессионализма персонала автошколы.

Недостатки

31.03.2016

Автошкола 61 регион оставила большие и приятные впечатления) Хороший подход к ученикам, подробно все объясняют и не дают заскучать) Вождению обучался у Алексея) Отличный инструктор, иного сказать не могу) Кататься с ним было довольно просто и понятно) Обучил очень многому, дал много дельных советов) Подготовил Весь отзыв

к экзаменам отлично, сдал с первого раза) Сдавал на механике — хотя ни разу в жизни не ездил механике до начала обучения) Он научил меня за два месяца, и я сдал на отлично) За что очень благодарен ему) Сама автошкола отлична, просто без лишних слов) К каждому ученику свой подход, не давят, не ругаются и т.д. А цена на мой взгляд очень даже приемлемая) Ставлю этой школе 5 из 5, и всем советую проходить обучение именно в этой автошколе)

Достоинства

быстрое, не напряжное обучение

climencko
03.09.2014

Самая замечательная автошкола в нашем городе!! Сдала все экзамены с первого раза, с такой подготовкой по другому ни как!!))) Очень хороший, квалифицированный и отзывчивый штат сотрудников автошколы — молодцы!! Буду скучать!))

Марико
28.11.2017

Достоинства

Высокий уровень обучения и профессионализма персонала автошколы.

Недостатки

31.03.2016

Достоинства

быстрое, не напряжное обучение

climencko
03.09.2014