Сеть автошкол 61 регион отзывы

Сеть автошкол «61 регион» проводит обучение на все категории вождения в различных городах России. Имеется представительство в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Таганроге, Красном Сулине, Волгодонске, Новошахтинске.

Отзывы о Сеть автошкол 61 регион

Даня
19.05.2020

Добрый день. Хочу поблагодарить автошколу «61 регион» за профессиональный подход к каждому ученику в отдельности.
Отличная Автошкола

23.04.2020

Здравствуйте, хочу оставить только положительные отзывы об автошколе «61 регион» в Новошахтинске, все преподаватели большие молодцы, очень качественно ведут теорию и дают хорошую практику, мастера в своём деле спасибо вам за труд и ответственность

Жанна
02.12.2019

Лучшая автошкола в городе Новошахтинск. Удобное месторасположение. Возможность подобрать удобный график занятий. Здесь работают настоящие профессионалы. Занятия по теории проходили интересно,доступно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Подоприхину Алексею Алексеевичу-мастер своего дела. Весь отзыв

Терпеливый,уравновешенный,опытный инструктор. В целом только позитивные эмоции от обучения.

Натали
11.04.2018

благодарю вашу автошколу, за знания пдд, особенно Ирину Андреевну очень доходчиво все объясняет, так же Инструктора Александра за его терпение и понимание , и конечно же нашего менеджера Оксаночку. Самая лучшая автошкола, я очень рада что училась именно у вас, группа 45а

Достоинства

учебный материал. Отношение к ученикам

Марико
28.11.2017

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «61 регион» за качественное обучение! Спасибо Сергею Александровичу, за интересные и познавательные лекции, ваши теории очень понятны и доходчивы, слушать Ваши лекции — одно сплошное удовольствие! Так же, хочу поблагодарить своего инструктора, Весь отзыв

Алексей Александрович, вы -лучший! Это тот человек, на занятия к которому всегда приходишь с большим удовольствием! Вы обучили меня навыкам вождения с «0», если честно я думала, что буду бояться ездить с инструктором, будут какие — то стеснения, неудобства, но все занятия проходили на ура, вы помогли мне перебороть некоторые мои страхи и овладеть многими навыками в вождении. Особенно приятно было приходить в автошколу, где тебя встречала добрый и отзывчивый менеджер Ирина Юрьевна, всегда поможет, поддержит и подскажет!

Достоинства

Высокий уровень обучения и профессионализма персонала автошколы.

31.03.2016

Автошкола 61 регион оставила большие и приятные впечатления) Хороший подход к ученикам, подробно все объясняют и не дают заскучать) Вождению обучался у Алексея) Отличный инструктор, иного сказать не могу) Кататься с ним было довольно просто и понятно) Обучил очень многому, дал много дельных Весь отзыв

советов) Подготовил к экзаменам отлично, сдал с первого раза) Сдавал на механике — хотя ни разу в жизни не ездил механике до начала обучения) Он научил меня за два месяца, и я сдал на отлично) За что очень благодарен ему) Сама автошкола отлична, просто без лишних слов) К каждому ученику свой подход, не давят, не ругаются и т.д. А цена на мой взгляд очень даже приемлемая) Ставлю этой школе 5 из 5, и всем советую проходить обучение именно в этой автошколе)

Достоинства

быстрое, не напряжное обучение

climencko
03.09.2014

Самая замечательная автошкола в нашем городе!! Сдала все экзамены с первого раза, с такой подготовкой по другому ни как!!))) Очень хороший, квалифицированный и отзывчивый штат сотрудников автошколы — молодцы!! Буду скучать!))

Даня
19.05.2020

Отличная Автошкола

Жанна
02.12.2019

Натали
11.04.2018

Достоинства

учебный материал. Отношение к ученикам

Марико
28.11.2017

Достоинства

Высокий уровень обучения и профессионализма персонала автошколы.

31.03.2016

Достоинства

быстрое, не напряжное обучение

23.04.2020

climencko