Сеть автошкол 61 регион - отзывы

Сеть автошкол «61 регион» проводит обучение на все категории вождения в различных городах России. Имеется представительство в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Таганроге, Красном Сулине, Волгодонске, Новошахтинске.

Отзывы о "Сеть автошкол 61 регион"

31.03.2016

Автошкола 61 регион оставила большие и приятные впечатления) Хороший подход к ученикам, подробно все объясняют и не дают заскучать) Вождению обучался у Алексея) Отличный инструктор, иного сказать не могу) Кататься с ним было довольно просто и понятно) Обучил очень многому, дал много дельных советов) Подготовил к экзаменам отлично, сдал с первого раза) Сдавал на механике — хотя ни разу в жизни не ездил механике до начала обучения) Он научил меня за два месяца, и я сдал на отлично) За что очень благодарен ему) Сама автошкола отлична, просто без лишних слов) К каждому ученику свой подход, не давят, не ругаются и т. Весь отзыв

д. А цена на мой взгляд очень даже приемлемая) Ставлю этой школе 5 из 5, и всем советую проходить обучение именно в этой автошколе)

Достоинства

быстрое, не напряжное обучение

climencko
03.09.2014

Самая замечательная автошкола в нашем городе!! Сдала все экзамены с первого раза, с такой подготовкой по другому ни как!!))) Очень хороший, квалифицированный и отзывчивый штат сотрудников автошколы — молодцы!! Буду скучать!))

31.03.2016

Достоинства

быстрое, не напряжное обучение

climencko
03.09.2014