Образовательный центр Курсы ЕГЭ kursy-ege1.ru - отзывы

Образовательный центр Курсы ЕГЭ kursy-ege1.ru проводит курсы подготовки к ЕГЭ в Санкт-Петербурге. Обучение проводится в небольших группах (менее 10 человек) во второй половине дня

Отзывы о "Образовательный центр Курсы ЕГЭ kursy-ege1.ru"

Lana513
03.09.2014

Занималась в данном образовательном центре.Очень понравилось. Хорошие преподаватели. А и только сайт у них вроде поменялся, был kursy-ege1.ru, а стал kursy-ege.ru

Lana513
03.09.2014

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Образовательный центр Курсы ЕГЭ kursy-ege1.ru
Подписаться на отзывы об объекте Образовательный центр Курсы ЕГЭ kursy-ege1.ru