Школа английского языка Flash отзывы

Отзывы о Школа английского языка Flash

flashstudies
07.08.2015

Спасибо всем за положительные отзывы…
Мы будем очень стараться трудиться для Вас

Достоинства

Будем стараться делать все еще лучше….

Недостатки

Постараемся устранить

20.05.2015

УРА! У меня получилось! Записалась на курсы английского "FLASH" ( до этих курсов были 2 др попытки без результата) . Через 20 уроков случилась поездка за рубеж. На второй день пребывания там муж заметил, что я начала говорить сама……Да пока только на ресепшн, ресторан, магазин и музей Весь отзыв

(чуть), НО — меня понимают, мне отвечают и я понимаю!!!!!! Да, вот что еще барьер и страх произнести хоть что то исчезли:))))
Советую всем кто хочет : качественно и быстро научиться общаться — "FLASH".

Достоинства

понятное изложение материала, очень хорошая методика,позволяющая снять языковой барьер, индивидуальный подход к ученикам разного уровня подготовки и характера…..

Недостатки

пока не нашла недостатков

Богдан
16.02.2015

Отличные курсы, чувствую результат после 2 уровней больше чем от других моих курсов.
Не большие группы, хорошо разработанная программа, курсы не растянуты на долгие месяцы.
Домашки много, но добросовестное ее выполнение нужно в первую очередь для ваших результатов.
Все преподаватели Весь отзыв

отличные, уроки проходят в отличной обстановке.

Достоинства

программа обучения;
методика преподавания ;
располагающие к себе преподаватели.

Недостатки

Как при любом интенсиве нужно много время уделять учебе.

Инга
28.09.2014

училась здесь начиная с первого уровня. отучилась 4 уровня — свободно говорю. отдала племянницу на обучение. очень нравится методика и обстановка в школе. на перерыве все общаются за чашкой кофе, я там даже подругу нашла)) еще мне нравится, что курсы интенсивные и английский можно выучить быстро. у Весь отзыв

меня нет времени "растягивать" удовольствие. препод — супер. реально, Ксюша — самый лучший преподаватель в мире))

Достоинства

-интенсив
-приятная атмосфера
-шикарные препода (мой во всяком случае точно)
-я знаю теперь английский))

Недостатки

-полтора часа в неделю на дз
-препод не дает пропускать занятия))

Ева
27.08.2014

Отличная школа! Наш преподаватель Ольга — замечательная да и с их методикой я поехала отдыхать и с удивлением поняла, что говорю и понимаю всех вокруг, хотя прошла всего первый уровень.

Достоинства

расположение, преподаватели, удобное время

Ева
27.08.2014

Достоинства

расположение, преподаватели, удобное время

flashstudies
07.08.2015

Спасибо всем за положительные отзывы…
Мы будем очень стараться трудиться для Вас

Достоинства

Будем стараться делать все еще лучше….

Недостатки

Постараемся устранить

20.05.2015

Советую всем кто хочет : качественно и быстро научиться общаться — "FLASH".

Достоинства

Недостатки

пока не нашла недостатков

Богдан
16.02.2015

Все преподаватели Весь отзыв

отличные, уроки проходят в отличной обстановке.

Достоинства

программа обучения;
методика преподавания ;
располагающие к себе преподаватели.

Недостатки

Как при любом интенсиве нужно много время уделять учебе.

Инга
28.09.2014

Достоинства

-интенсив
-приятная атмосфера
-шикарные препода (мой во всяком случае точно)
-я знаю теперь английский))

Недостатки

-полтора часа в неделю на дз
-препод не дает пропускать занятия))

Школа английского языка Flash

Школа английского языка FLASH проводит курсы интенсивного изучения английского языка. Работает на протяжении 7 лет, начал деятельность в 2006 году с небольших курсов для детей в городе Тульчин Виннецкой области. На сегодняшний день филиалы центра работают в 5 городах Украины, в том числе в 2013 годы были открыты представительства в Одессе и в Хмельницком.
Центр использует прогрессивную методику обучения English as a Second Language (английский как второй язык) в тесном контакте с центром «Прикладное Образование СНГ». Специалисты центра выпускают учебники для детей младшего возраста. С 2011 года работает представительство в Киеве, также работающее по инновационной методике ESL. На сайте центра flashstudies.net предоставлено много полезной для тех, кто хочет быстро выучить разговорный английский язык.

Подписаться на отзывы об объекте Школа английского языка Flash